Перейти к содержанию

Гражданский брак


Рекомендуемые сообщения

Чтоб отвлечься от темы моей другой.

Недавно с подругой вопрос подняли. Если девушка в гражданском браке без детей, вдруг изменила, при том, что парень её постоянно ищет другую. Это считается гнилой натуброй или нет? Подруга говорит, сперва пусть расстаётся, потом тогда уже ищет. У меня другое мнение на тему, а вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб отвлечься от темы моей другой.

Недавно с подругой вопрос подняли. Если девушка в гражданском браке без детей, вдруг изменила, при том, что парень её постоянно ищет другую. Это считается гнилой натуброй или нет? Подруга говорит, сперва пусть расстаётся, потом тогда уже ищет. У меня другое мнение на тему, а вы как считаете?

А какие-то обязательства у девушки перед этим парнем разве есть?

Он ищет, она тоже имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница как считаете сейчас. Главное, как будете считать, когда окажетесь в той самой ситуации.  А это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без спора - да.

Меня больше забавит общество со своим мнением - а девушка в браке то шлдюха! Говорят, не важно что парень член из других не вынимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка в гражданском браке без детей, вдруг изменила,

Ключевое слово здесь "изменила". Что такое "измена"? Это предательство и обман.

То есть, если ты обещала чего-то не делать, а сама делаешь, то это предательство. А если делаешь это тайком, так, чтобы об этом не узнал тот, кому обещала не делать, то еще и обман.

 

И вот, если ты предаешь человека и обманываешь его, то это измена, и это гнусно, независимо от того, в браке ты и или нет, и есть ли у тебя дети.

С другой стороны, если ты свободна от обещаний и не обманываешь, и не скрываешь свои действия, тогда это никакая не измена, опять-таки, независимо от формы брака и наличия детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без спора - да.

Меня больше забавит общество со своим мнением - а девушка в браке то шлдюха! Говорят, не важно что парень член из других не вынимает.

Но она зачем-то же продолжает жить с таким невынималой. Не взирая на его и свои поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подругой вашей солидарна. Быстрее найдет, если расстанется, и не будет девушке душу травить своими похождениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без спора - да.

Меня больше забавит общество со своим мнением - а девушка в браке то шлдюха! Говорят, не важно что парень член из других не вынимает.

Эта тема про гражданский брак или вызов обществу: "Почему мужикам можно, а бабам нет?"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...