Перейти к содержанию

Немогу понять девушку


Гость Alex55

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться . Мне 19 лет , начал встречаться с девушкой 2 недели назад , знакомы уже почти пол года , познакомились как ни странно в вк , она меня увидела как я с учебы еду домой и видимо сильно понравился раз искала меня по всем знакомым , в итоге нашла , сама написала . начали общаться , все было здорово , начали гулять , еще лучше , после 2мес знакомства она начала мне нравиться , влюбился , уежали на 2месяца летом , она в деревню , я за границу на море , вот встретились в конце лета , у меня даже чувства остыли , но как только опять увиделись все вспыхнуло заного и еще сильнее как и у неё. Начали офицально так сказать встречаться , обнимашки , поцелуи все такое . Проблема вот в чем , у неё началась учеба как и у меня , общаться стали меньше , ладно я все понимаю учеба , дела и тд , в итоге мы гуляли нормально неделю назад , не пишет , не звонит , да кстате я почти всегда сам пишу ей или звоню , даже она мне писала первому (как я понимал сильно скучала) мне надоело звонит как дурачку и слышать что у неё неполучаеться , она неможет и тд , меня взбесило это , ей нечего не сказал , не звонил не писал пару дней , мне пофиг было тогда на неё , и вот 4дня назад написала , как дела и тд , все шло хорошо , пошутили , поболтали ,но вот прошел день , я звоню говорю милая пойдем погуляем 30минут раз с учебой такие проблемы , она нет немогу мне домашки много делать и тд , хотя с подругами у неё время проводить хватает , мне ненужно чтобы мы были какждый день вместе , но невидеться почти 2недели это уже не отношения , у меня друзья и то больше пишут и беспокоятся больше чем она сейчас , мне кажеться просто она нехочет уже нечего и неможет сказать , как по мне лучшеб позвонила и встретились и расстались по тихому , но нет надо корчить с себя королеву , мне плевать уже , у меня был опыт просто что я бегал бегал и в итоге нечего не получил , нехочу повторять ошибок , а кстате еще был момент нужны ей были деньги в долг как сразу она усюусю общительная такая стала резко , я дал канешно , но как дал денег в долг сразу начала забывать чтоле , непонимаю её вообще , посоветуйте мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги отдавать не хочет. Забей на неё.

Да там сумма в 2 тысячи , если все дело в деньгах то это бред с её стороны , меня и всбесило , что в сутках 24часа , сложно блин минуту написать ченибудь , а  то получаеться я в дураках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сумма в 2 тысячи

Не суть. Если начинают побираться, а потом морозиться, то с такими дальше можно дела не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть. Если начинают побираться, а потом морозиться, то с такими дальше можно дела не иметь.

Ну я тоже думаю , нафиг тогда такая нужна .Хотябы обьяснила че да как , нет мы молчим , 19лет и как малолетка видет себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сумма в 2 тысячи , если все дело в деньгах то это бред с её стороны , меня и всбесило , что в сутках 24часа , сложно блин минуту написать ченибудь , а  то получаеться я в дураках.

 

Не сложно, просто влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время попусту зря.Влюбленная девушка в ее возрасте будет напоминать  о себе почти каждый час ,да еще и ревновать как это водится в молодежной среде.Когда ей действительно скучно она вспоминает про Вас и только.Запомните одну формулу которая поможет в будущем,что отличать отношения от их имитации -Тот,кто чего то хочет,ищет способы,а кто не хочет,ищет причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...