Перейти к содержанию

Мой любимый женится на другой.


Гость qazwsx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь.

Год я встречалась с мужчиной старше меня на 9 лет. Я его очень люблю. Но отношения у нас не были гладкими. То приливы, то отливы. Тысячу раз я его бросала говорила, что меня не устаивают отношения такие. Я ему сама никогда не звонила, и он бывало по 2 недели молчал. Мне все говорили, что он женат, что он не свободен. Я слушала мнения со стороны, расставалась с ним, нечего не говоря меняла номер. Он всегда меня находил. Так год. А в последний раз он пропал почти на месяц. Весь месяц  я рыдала плакала, не находила себе места. Когда он мне позвонил, я очень холодно равнодушно разговаривала с ним, сказала что уже успела забыть его(( Я может и перегнула палку, но не могла я радоваться как собачка он месяц мне не звонил. Мы долго разговаривали, потом он сказал что женится, что встретил свое счастье. Я сказала, что рада за него, поздравила и мы попрощались. Я ему потом еще написала счастья тебе и.т.д., но он не ответил мне. Больше мы не общались, уже неделю.

Я вообще не могу осознать, что это всё, что у него теперь жена. Мне так плохо без него( Что мне делать теперь? Как отпустить? Он женится скоро а я каждый день жду его звонка. Я понимаю с одной стороны, что это конец, что мы уже никогда не будем вместе. А с другой я не могу осознать, что он так быстро женился и всё жду и жду его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вы ознакомились с правилами консультации?

 

Как к Вам обращаться по имени?

 

Вы всё время ему давали понять, что то не рады ему, то безучастны, то холодны, то равнодушны и т.д. Мужчина всё это время полагал что это так.

 

Как Вы считает он знает что Вы его любите и ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ознакомилась с правилами. Зовут меня Лера.

Нет первый раз я дала ему такое понять , потому что он месяц не звонил мне.

Когда он не звонил по 2 недели я и слово ему не говорила общалась с ним так будто он мне нечего не должен. Но месяц я считаю это перебор.

А так да я знаю точно, что он знает что я его люблю. А то, что жду я не знаю знает он или нет. Я думаю знает раз даже на свадьбу пригласил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина пригласил Вас на свадьбу.

 

Что бы данный жест означал лично для Вас? Как Вы его охарактеризуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь.

Год я встречалась с мужчиной старше меня на 9 лет. Я его очень люблю. Но отношения у нас не были гладкими. То приливы, то отливы. Тысячу раз я его бросала говорила, что меня не устаивают отношения такие. Я ему сама никогда не звонила, и он бывало по 2 недели молчал. Мне все говорили, что он женат, что он не свободен. Я слушала мнения со стороны, расставалась с ним, нечего не говоря меняла номер. Он всегда меня находил. Так год. А в последний раз он пропал почти на месяц. Весь месяц  я рыдала плакала, не находила себе места. Когда он мне позвонил, я очень холодно равнодушно разговаривала с ним, сказала что уже успела забыть его(( Я может и перегнула палку, но не могла я радоваться как собачка он месяц мне не звонил. Мы долго разговаривали, потом он сказал что женится, что встретил свое счастье. Я сказала, что рада за него, поздравила и мы попрощались. Я ему потом еще написала счастья тебе и.т.д., но он не ответил мне. Больше мы не общались, уже неделю.

Я вообще не могу осознать, что это всё, что у него теперь жена. Мне так плохо без него( Что мне делать теперь? Как отпустить? Он женится скоро а я каждый день жду его звонка. Я понимаю с одной стороны, что это конец, что мы уже никогда не будем вместе. А с другой я не могу осознать, что он так быстро женился и всё жду и жду его. 

Всё надо пережить, по переживать, по плакать. И всё встанет на свои места. В его семейную жизнь, конечно, ни в коем случае не лезть, а жить своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за совет) Но я вам так скажу я в его жизнь не лезла даже когда мы просто встречались, а уж в семейную я точно не полезу. И я плакать не собираюсь по людям у которых свадьба скоро, я стараюсь на самом деле внутренне пожелать счастья им, но у меня не очень получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно очень. Я в шоке была. У меня мир рухнул, надежды все. Я не ожидала, такого, при чем что весь разговор был о нас как бы, а в конце разговора он говорит у меня свадьба, при чем он всё это с такой ненавистью ко мне говорил, как будто я ему что-то плохое сделала. Я просто понять не могу почему так, так жестоко? Просто даже если бы я не любила бы человека я бы бросила как-то более мягко. А он с такой злостью, Я женюсь, приходи, посмотри, я встретил свое счастье, а как твоя личная жизнь? Я ему на этот вопрос не ответила, поздравила со свадьбой и мы попрощались. Для меня это очень неожиданно и жестоко.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он с такой злостью, Я женюсь, приходи, посмотри, я встретил свое счастье, а как твоя личная жизнь?

 

 

Так может говорить обиженный человек. Но может быть и такое что дело не в Вас было.

 

Но если в Вас, как Вы думаете, почему у него могла быть обида на Вас?

 

Возможно ли что любя Вас, его бросало то в одну сторону, то в другую, с одной стороны он носил Вас на руках, с другой выражал ненависть? 

 

Было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него могла быть обида на меня только, из разговора, я постоянно пыталась его как то задеть. Я говорила ты такой удивительный человек только тебя забудешь так ты сразу звонишь, он говорит что ты меня забыла уже? я говорю ну как то успелось мне) Я думаю только это могло его задеть. Может еще, что я не звоню никогда, но он знает об этом, что я не звоню сама.

Я не могу сказать, что он на руках носил меня. Было, что он делал что-то приятное, мы общались, всё хорошо, а потом он поступал как то очень жестоко, это не было предательством, но мог сильно-сильно обидеть, никогда не просил прощения и снова что-то хорошее,а потом просто пропадал на 3 дня или больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не просил прощения и снова что-то хорошее,а потом просто пропадал на 3 дня или больше.

 

    

Не просят прощения у тех, кого не уважают (а если нет уважения, то и нет любви) а так же держат в друзьях. Вы всегда были его подружкой, которою он не боялся потерять, и не упускал возможность причинить боль.

Такое у меня сложилось первое впечатление после нашей с Вами беседы.

Объективно мы с Вами всё равно пару сообщениями Вашу ситуацию мы не разберём. Необходимо разобрать не так присутствия в Вашей жизни данного мужчины, не так его поступки и поведение, а Ваше отношение к подобным мужчинам.

Но это уже другая история, на этом по нашей договорённости, в этом кабинете консультация оканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...