Перейти к содержанию

компульсивное переедание


Гость nikolyushka

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! очень нужна ваша помощь...

расскажу,для начала свою историю.. мне 17 лет рост 174.5 вес 49. 1.5 года назад я начала увлекаться анорексией, тогда весила 51 кг и считала себя толстой. в итоге принимая флуоксетин и голодая я скинула до 45.5. мой самый маленький вес....

а потом началось оно. переедание. я могу неделю держаться на пп сильно переедать. так случается всегда.без исключений. очень сильный страх поправиться,ограничиваю себя в потреблении сладкого и мучного...да и многих других продуктах. но срываюсь на них впоследствии. постоянно думаю о еде.планирую свое ежедневное меню и др. а потом снова переедаю. пишу даже особо не надеясь на помощь....уже не знаю,что мне может помочь. молодой человек говорит,чтобы я рассказывала ему и он будет меня поддерживать. но мне ужасно стыдно. я ною постоянно,при нем,что жирная. и все равно наедаюсь. еда будто смысл жизни. всегда.каждый день и каждую минуту я думаю о ней....я имею ужасную зависимость.сейчас еле сижу на месте.чтобы не сорваться.а после срыва каждый раз начинаю сначала.ищу мотивацию.составляю меню.замкнутый круг....как мне избавиться от этого.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...