Перейти к содержанию

Вернется ли он, если бросил?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

С парнем встречались год. За это время он унижал меня, ставил ниже плинтуса, я терпела потому что любила. 6 РАЗ бросал за этот год, инициативу проявляла я, чтобы снова встречаться. В отношениях было всё. Секс, забота, ласка, искренность, всегда его поддерживала, выслушивала. Причина расставания: он не хочет отношений ВООБЩЕ, что он любил меня, но сейчас пропали чувства. Я всегда бегала за ним, была верной собачкой, писала ему, плакала, чтобы вернулся. Сейчас я клянусь и вам и самой себе, что этого не делала после последнего расставания. (Расстались около 4-х дней назад). Теперь я не буду перед ним унижаться. Стала общаться с бывшем парнем, он меня до сих пор безумно любит, хотя когда то я его бросила ради парня, который бросил меня. Вот такой вот бумеранг. В тройне вернулось. Вообщем провожу нормально время, не запариваюсь, а если и вспоминаю, то не плача в подушку, а думая о том, что все, переболело.  Может и не любила никогда? Вообщем очень хочется узнать, может ли он ко мне вернуться?Просто постоянно мне пишет, интересуется, и вижу, что ничем не занимается дома. У меня в стиме показывается, что он постоянно играет. Вообщем, мне кажется, что когда то ему надоест общаться, играться и он вспомнит про меня, хотя уже пишет и не редко. И было так, что я написала ему про фильм, он прочитал, но долгое время не отвечал. Если бы мне человек был безразличен, я бы и не вспомнила ответить, а он написал через какое-то время продолжительное. 

Очень интересно спросить у парней, вспомнит ли он обо мне, захочет ли вернуться?Как думаете? 

Я не хочу этого, но это мне поможет понять многое в жизни и немножко подняться на одну ступеньку выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если он приползет с розой в зубах,  то вы станете  ножкой ему на спину и,  таким образом, подниметесь на некую ступеньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вам не было нужно, чтобы он вернулся,

Вы бы не задавались таким вопросом вообще.

Да, возможно, вернется, если не найдет другую.

Скучно станет и объявится.

Как делал уже не раз.

Только потом все-равно уйдет.

Потому что судя по всему, Вы ему не нужны.

Приятно, когда за ним бегают, унижаются.

Приятно иметь такую игрушку.

Так и будет продолжаться до тех пор, пока будете бегать за ним.

Вернется - 99 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

С парнем встречались год. За это время он унижал меня, ставил ниже плинтуса, я терпела потому что любила. 6 РАЗ бросал за этот год, инициативу проявляла я, чтобы снова встречаться. В отношениях было всё. Секс, забота, ласка, искренность, всегда его поддерживала, выслушивала. Причина расставания: он не хочет отношений ВООБЩЕ, что он любил меня, но сейчас пропали чувства. Я всегда бегала за ним, была верной собачкой, писала ему, плакала, чтобы вернулся. Сейчас я клянусь и вам и самой себе, что этого не делала после последнего расставания. (Расстались около 4-х дней назад). Теперь я не буду перед ним унижаться. Стала общаться с бывшем парнем, он меня до сих пор безумно любит, хотя когда то я его бросила ради парня, который бросил меня. Вот такой вот бумеранг. В тройне вернулось. Вообщем провожу нормально время, не запариваюсь, а если и вспоминаю, то не плача в подушку, а думая о том, что все, переболело.  Может и не любила никогда? Вообщем очень хочется узнать, может ли он ко мне вернуться?Просто постоянно мне пишет, интересуется, и вижу, что ничем не занимается дома. У меня в стиме показывается, что он постоянно играет. Вообщем, мне кажется, что когда то ему надоест общаться, играться и он вспомнит про меня, хотя уже пишет и не редко. И было так, что я написала ему про фильм, он прочитал, но долгое время не отвечал. Если бы мне человек был безразличен, я бы и не вспомнила ответить, а он написал через какое-то время продолжительное. 

Очень интересно спросить у парней, вспомнит ли он обо мне, захочет ли вернуться?Как думаете? 

Я не хочу этого, но это мне поможет понять многое в жизни и немножко подняться на одну ступеньку выше.

а тот парень с которым вы встречаетесь знает что он запасной аэродром?

его это устраивает?

 

 

 

 

вы извините но по тому что вы пишите из вас лицемерие прям прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ!!! ему не писали, уже начали новую жизнь и решили, что совсем его разлюбили, а он взял и ответил на старое сообщение.... и все пошло прахом. Ну он же не мог просто так ответить на это сообщение, это же верный признак, что он вас любит, жить без вас не может и хочет снова с вами встречаться. Он просто стесняется помириться первым, он же такой робкий и нерешительный. Вы должны взять инициативу в свои  руки и бороться за свою любовь, это же вас последний шанс, единственный мужчина на земле!  :haha: :haha: :haha:

На всякий случай поясню, это была ирония.

Если девушка такая тупая тряпка, то вытирать о нее ноги не зазорно. Продолжайте в том же духе автор. Вы не заслуживаете ни уважения, ни любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле и в душе Вам так понравилась роль верной собаченки,что не замечаете как теряете себя как личность.Даже если предположить,что он найдет способ вспомнить о Вас и поманить обратно,то перспективы вашего с ним серьезного общения призрачны так как ему будет достаточно только бросить Вам кость,а вы обгладав последнюю так и останетесь ни с чем.Выбор за Вами -или себя научится уважать или бегать неизвестно за чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как же хочется что бы он вернулся! Оценил что он потерял! А я стою вся такая красивая, в платье горошек что купила недавно, и в маминых туфлях на высоком каблуке.

Автор, зачем вам такие больные отношения и унижения? Вам нравится за ним бегать? То что вы его любите это вас не оправдывает, женская инициатива хороша если она к чему то приводит. В вашем случае она не сработала, пора заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...