Перейти к содержанию

Зависимость к виртуальному общению с девушкой


Mon0

Рекомендуемые сообщения

Полюбил одну девушку, довольно таки давно, уже почти 5 лет. И почти все эти 5 лет, кроме переписки в ВК, ничего не было. Нет, мы конечно гуляли, даже была романтика ну и как бы всё. Я ей говорил, что люблю её, она мне нравится, но она почему то посчитала, что мы не подходим друг к другу.

Мне было честно обидно. Для меня она первая, в которую я реально влюбился. У меня не было никогда отношений, да я в меру скромный и просто так не могу подойти и сказать, мол ты мне нравишься, или пойдем погуляем, я один ты одна, кароче я не из пикаперов(а я их так и называю) для меня это со стороны так и выглядит. Прикол в том что они ведутся, а если ещё и кошелек показать, так вообще потекут. Ну вот не такой я, не красавчик, что бы просто нравится девушкам, не богатый, да даже просто не тот человек, который спустит большие бабки, что бы просто замутить с какой то шкурой(как слэнг такой пошел), которая ему даст. Я извиняюсь конечно за грубость, я не хочу обидеть или как то оскорбить девушек, но увы, реальность такова. Но не много не об этом. Вообщем кроме переписки с этой девушкой в ВК, больше ничего. И главное она проявляла инициативу, писала первой, в последнее время не раз пыталась меня уговорить встретиться, но я как бы морозил её, говорил что много дел, да и вообще не вижу смысла. Зная её, это не очередная попытка, наладить со мной отношения. Для неё я друг и очень хороший собеседник, как она сказала, мол ты меня понимаешь с полу слова и тд... Мы с ней говорили как то, на эту тему, точнее об отношениях, как то так закрутился разговор, она сказала, что она больше не такая наивная как раньше, но я не совсем понял, что она имела ввиду. То есть, с одной стороны, стало заметно, какая она закрытая стала что ли, отдаленная... Даже не знаю..

В основном, о чем мы говорим, так это о её работе. Она рассказывает про свои проблемы на работе, а её поддерживаю, даю советы. И мне это надоело, вообще упал на мороз и вот уже от неё ни ПРИВЕТ, ни ПОКА... Не знаю и дальше делать, не было и дня, что бы я о ней не вспоминал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне это надоело, вообще упал на мороз и вот уже от неё ни ПРИВЕТ, ни ПОКА... Не знаю и дальше делать, не было и дня, что бы я о ней не вспоминал. 

а ничего особенного не нужно делать - просто жить дальше,

работать/учиться, знакомиться с девушками.. а эта -

со временем забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего особенного не нужно делать - просто жить дальше,

работать/учиться, знакомиться с девушками.. а эта -

со временем забудется.

Если бы все так просто... Если бы у меня с девушками не было проблем, встретил бы другую, а с этой, как вы сказали - со временем забудется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,

вы серый, ничем не примечательный парень, 

вести себя с девушками не умеете, опыта отношений у вас нет ("не из пикаперов"), 

внешне не привлекательны ("ну вот не такой я, не красавчик,"), 

финансово не состоятельны ("не богатый"),

тратиться и ухаживать не умеете, более того - жаба давит (" не тот человек, который спустит большие бабки, что бы просто замутить с какой то шкурой, которая ему даст"),

проявлять инициативу, заботиться, предлагать, как провести время вам влом ("она проявляла инициативу, писала первой, в последнее время не раз пыталась меня уговорить встретиться, но я как бы морозил её"),

даже банально выслушивать понравившуюся девушку и говорить на предложенные ею темы вам тоже влом и надоело  ("она рассказывает про свои проблемы на работе, а её поддерживаю, даю советы. И мне это надоело, вообще упал на мороз"),

и вы еще после всего этого удивляетесь, что вы одиноки?

 

Вы сами из себя, как личность, ничего интересного не представляете, дать женщине ничего не можете и даже не хотите, банально поднять задницу и сделать любую мелочь вам влом, компенсировать свои непривлекательность финансово не можете,

так а на кой черт вы кому-то сдались? 

 

Автор, да вы просто унылая аморфная сопля на ветру, убогий нищеброд с претензиями. 

"Я извиняюсь конечно за грубость, я не хочу обидеть или как то оскорбить вас, но увы, реальность такова"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно,что этой девушки Вы подходите как друг с которым можно серьезно поговорить и поплакаться в жилетку.И конечно же,когда ей плохо она начинает искать Вас,так как понимает,что Вы ни о чем другом кроме предложенного ей говорить не будете и принуждать к чему то непристойному соответственно тоже.Теперь о Вашем поведении.С ним если честно,нужно,что то делать,а именно перестать стесняться и себя и окружающих.Добавить к этому знания человека,которых Вам явно не хватает и которые можно почерпнуть только из общения с ним самим и из книг соответствующего профиля.Запишитесь на курсы или кружки по интересам ,куда массово ходят девушки.Можете попробовать фитнес и танцы как пример.И начинайте осваивать женское общество во всей его полноте характеров.Так  найдете для себя подходящий вариант для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

В основном, о чем мы говорим, так это о её работе. Она рассказывает про свои проблемы на работе, а её поддерживаю, даю советы. И мне это надоело, вообще упал на мороз и вот уже от неё ни ПРИВЕТ, ни ПОКА... Не знаю и дальше делать, не было и дня, что бы я о ней не вспоминал. 

Здравствуйте!

 

Скажите ,пожалуйста, сколько вам лет? Какую реакцию девушки вы ожидали получить, когда вы решили "упасть на мороз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,

вы серый, ничем не примечательный парень, 

вести себя с девушками не умеете, опыта отношений у вас нет ("не из пикаперов"), 

внешне не привлекательны ("ну вот не такой я, не красавчик,"), 

финансово не состоятельны ("не богатый"),

тратиться и ухаживать не умеете, более того - жаба давит (" не тот человек, который спустит большие бабки, что бы просто замутить с какой то шкурой, которая ему даст"),

проявлять инициативу, заботиться, предлагать, как провести время вам влом ("она проявляла инициативу, писала первой, в последнее время не раз пыталась меня уговорить встретиться, но я как бы морозил её"),

даже банально выслушивать понравившуюся девушку и говорить на предложенные ею темы вам тоже влом и надоело  ("она рассказывает про свои проблемы на работе, а её поддерживаю, даю советы. И мне это надоело, вообще упал на мороз"),

и вы еще после всего этого удивляетесь, что вы одиноки?

 

Вы сами из себя, как личность, ничего интересного не представляете, дать женщине ничего не можете и даже не хотите, банально поднять задницу и сделать любую мелочь вам влом, компенсировать свои непривлекательность финансово не можете,

так а на кой черт вы кому-то сдались? 

 

Автор, да вы просто унылая аморфная сопля на ветру, убогий нищеброд с претензиями. 

"Я извиняюсь конечно за грубость, я не хочу обидеть или как то оскорбить вас, но увы, реальность такова"   ;)

(вы серый, ничем не примечательный парень) - с чего такие выводы??) Вы меня лично знаете? Если вы поняли это, по моей теме, вы ошибаетесь...

(вести себя с девушками не умеете, опыта отношений у вас нет) - не сказать, что я прям вообще не умею вести себя с девушками, и опять же, с чего такие выводы? То что я не подхожу к ним знакомится? Было дело и знакомился, все зависит от обстановки и стоит ли вообще знакомится) А к вам прям часто подходят такие и знакомятся? А те кто не подходят, вы сразу знаете, что вести с девушками такие парни не умеют?

(внешне не привлекательны) - не мне судить, я не могу сказать что я прям мега - красавчик, но и не стрёмный и серый(как вы сказали), не поверите, но комплименты от девушек не раз слышал. 

(финансово не состоятельны) - если я не богатый, значит я не финансово состоятельный?)) Бред сморозили) Я сказал, что я не богат, а не финансово состоятелен, разницу улавливаете?) Сомневаюсь...

(тратиться и ухаживать не умеете, более того - жаба давит) - жаба давит?)) Опять, найдите строчку где я сказал что меня давит жаба, тратить деньги на девушек?) Для вас, тратить деньги на шкур, ради того что бы она дала, это норма?) Ну тогда все понятно)

(проявлять инициативу, заботиться, предлагать, как провести время вам влом) - вы вообще поняли хоть одно предложение из того что я написал? Я думаю дальше, ваш бред, просто бессмысленно разбирать..

(Вы сами из себя, как личность, ничего интересного не представляете, дать женщине ничего не можете и даже не хотите, банально поднять задницу и сделать любую мелочь вам влом, компенсировать свои непривлекательность финансово не можете,

так а на кой черт вы кому-то сдались? )

 

Автор, да вы просто унылая аморфная сопля на ветру, убогий нищеброд с претензиями. )

Отличный у вас вывод!) Все таки я вас задел, когда написал про шкур и прочих девиц легкого поведение) Где в этом тексте, вы узнали себя)

"Я извиняюсь конечно за грубость, я не хочу обидеть или как то оскорбить вас, но увы, реальность такова"   ;)

Очевидно,что этой девушки Вы подходите как друг с которым можно серьезно поговорить и поплакаться в жилетку.И конечно же,когда ей плохо она начинает искать Вас,так как понимает,что Вы ни о чем другом кроме предложенного ей говорить не будете и принуждать к чему то непристойному соответственно тоже.Теперь о Вашем поведении.С ним если честно,нужно,что то делать,а именно перестать стесняться и себя и окружающих.Добавить к этому знания человека,которых Вам явно не хватает и которые можно почерпнуть только из общения с ним самим и из книг соответствующего профиля.Запишитесь на курсы или кружки по интересам ,куда массово ходят девушки.Можете попробовать фитнес и танцы как пример.И начинайте осваивать женское общество во всей его полноте характеров.Так  найдете для себя подходящий вариант для жизни.

Спасибо за совет! А вы уже были на подобных курсах?

Здравствуйте!

 

Скажите ,пожалуйста, сколько вам лет? Какую реакцию девушки вы ожидали получить, когда вы решили "упасть на мороз"?

Мне 23

Да собственно никакую. Не дело в том, что я от неё ожидал, а просто когда забуду. Я ей предлагал отношения, но она стоит на своем. А сказать, мол отвали, я не могу, тем самым покажу ей, что я на неё злюсь, за то что она меня продинамила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Мне 23

Да собственно никакую. Не дело в том, что я от неё ожидал, а просто когда забуду. Я ей предлагал отношения, но она стоит на своем. А сказать, мол отвали, я не могу, тем самым покажу ей, что я на неё злюсь, за то что она меня продинамила. 

Покажете что злитесь и что она должна после этого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажете что злитесь и что она должна после этого сделать?

Откуда же я знаю... Я говорю, да даже не суть в этом. Этот человек мне близок, я к нему просто привык. Она мне отказала, но не хотела рвать со мной, хоть какие то отношения, пусть и просто друга. Я конечно затупил в том, что сразу ей не сказал, что мне эта "дружба" просто ни к чему. 

Вы наверно слышали такое выражение: Что бы понравится девушке, надо стать для неё другом(или как то там, дословно не помню). Вот и я так решил поступить, но потом всё равно понял, что дальше френдзоны, мне просто не пройти. И начинать разговор о том: Или мы вместе или вообще ни как, ну поймите, просто ни как не могу. Поэтому я перестал писать ей всякие: ПРИВЕТ и прочее и на моё удивление, она тоже как то затихла. За все эти, почти 5 лет, такое уже второй раз. Обычно через каждые три дня, что то она у меня спрашивала, интересовалась как дела, даже говорила, почему я ей сам не пишу... И будто бы она сама этого не понимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Поэтому я перестал писать ей всякие: ПРИВЕТ и прочее и на моё удивление, она тоже как то затихла. За все эти, почти 5 лет, такое уже второй раз. Обычно через каждые три дня, что то она у меня спрашивала, интересовалась как дела, даже говорила, почему я ей сам не пишу... 

И чем все закончилось в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем все закончилось в прошлый раз?

Да ни чем особым.. Просто опять объявилась, начала спрашивать как живу, что нового... Я думаю, типичный разговор с человеком(другом, знакомым) которого не видела(не общалась) долгое время. Вот и в этот раз думаю, будет так же. Я надеюсь, что не встречу её в живую. Поэтому я и не хочу с ней видится, когда она предлагала. На сколько знаю, у неё как и у меня, никогда не было серьезных отношения. Она то ли боится их, то ли фиг её знает и сейчас у неё нет никаких отношений(насколько я знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да ни чем особым.. Просто опять объявилась, начала спрашивать как живу, что нового... Я думаю, типичный разговор с человеком(другом, знакомым) которого не видела(не общалась) долгое время. Вот и в этот раз думаю, будет так же. Я надеюсь, что не встречу её в живую. Поэтому я и не хочу с ней видится, когда она предлагала. На сколько знаю, у неё как и у меня, никогда не было серьезных отношения. Она то ли боится их, то ли фиг её знает и сейчас у неё нет никаких отношений(насколько я знаю) 

Вероятнее всего так и будет и я думаю ваше общение возобновиться. Возможно нужно искать другой способ действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего такие выводы??) Вы меня лично знаете? 

Это логический вывод из вашего описания самого себя. Причем каждая фраза подтверждена ссылкой на оригинальное сообщение.

И если я ошибаюсь, что ж вы такой никому не нужный на форуме об этом плачетесь? Вы, как в том анекдоте, либо крестик снимите, либо трусы наденьте :) 

 

Все таки я вас задел, когда написал про шкур и прочих девиц легкого поведение) Где в этом тексте, вы узнали себя)

Хороших кобелей разбирают еще щенками, невостребованным остается всякий шлак. Вы остались. Я аргументированно объяснила почему. Ничего личного, только объективный анализ, и судя по лайкам так думаю не только я :dirol: . Это все понимают, все так думают, но говорить это вслух не принято. Потому что это очень обидная и унизительная правда. Люди не любят слушать о себе правду, огрызаются за нее, пытаясь цапнуть того, кто ее озвучил. Классика жанра - ответить по принципу сам дурак. Почему-то у невостребованных нищебродов принято за аксиому, что они никому не нужны не потому, что ноль без палочки, а потому что все девушки вокруг - шкуры легкого поведения. А этот вас быдланский сленг про шкур - это типичная манера выражения маргинала. Я так вам ответила не потому, что вы чем-то меня задели,а потому что я презираю слабаков и неудачников. Я считаю, мужчина должен быть сильным и успешным, а все эти нюни про "мне никто не дает" вызывают у меня отвращение и брезгливость. 

Я думаю дальше, ваш бред, просто бессмысленно разбирать..

Следуя вашей логике, я вас задела и в тексте вы узнали себя :)

 

Вы можете сколько угодно заниматься болтологией на форуме, от этого в вашей жизни ничего не измениться. Есть только один выход из вашей ситуации. Его очень метко сформулировала Фаина Раневская: 

"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивая задница. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это логический вывод из вашего описания самого себя. Причем каждая фраза подтверждена ссылкой на оригинальное сообщение.

И если я ошибаюсь, что ж вы такой никому не нужный на форуме об этом плачетесь? Вы, как в том анекдоте, либо крестик снимите, либо трусы наденьте :)

 

Хороших кобелей разбирают еще щенками, невостребованным остается всякий шлак. Вы остались. Я аргументированно объяснила почему. Ничего личного, только объективный анализ, и судя по лайкам так думаю не только я :dirol: . Это все понимают, все так думают, но говорить это вслух не принято. Потому что это очень обидная и унизительная правда. Люди не любят слушать о себе правду, огрызаются за нее, пытаясь цапнуть того, кто ее озвучил. Классика жанра - ответить по принципу сам дурак. Почему-то у невостребованных нищебродов принято за аксиому, что они никому не нужны не потому, что ноль без палочки, а потому что все девушки вокруг - шкуры легкого поведения. А этот вас быдланский сленг про шкур - это типичная манера выражения маргинала. Я так вам ответила не потому, что вы чем-то меня задели,а потому что я презираю слабаков и неудачников. Я считаю, мужчина должен быть сильным и успешным, а все эти нюни про "мне никто не дает" вызывают у меня отвращение и брезгливость. 

 

Следуя вашей логике, я вас задела и в тексте вы узнали себя :)

 

Вы можете сколько угодно заниматься болтологией на форуме, от этого в вашей жизни ничего не измениться. Есть только один выход из вашей ситуации. Его очень метко сформулировала Фаина Раневская: 

"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивая задница. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."

 

 

Плачусь, высказываюсь, делюсь, прошу мнения и т.п. называйте как хотите, а для чего ещё нужны подобные сайты? А вы тут Уважаемая по какой причине?) Показать что у вас есть своё мнение?) Или вам не с кем поговорить? Вот заметьте, я создал тему и писал не о том, почему мне не дают девушки, а просто упомянул это вскользь, сказав что у меня проблемы с женским полом, опять же, называйте как хотите, но вы тут мадам начали язвить в мою сторону)

Как вы там про меня говорили?) Так ещё тонко подмечали: Шлак, амеба, нищероб, слабак, неудачник и тд и тп)) Не слишком ли много, вы на себя берете?) Я думаю, что такими словами, в моем случае, могут разбрасываться только те, кто близко меня знает, а так, это не более и менее чем оскорбления) И к критике к себе, я отношусь довольно таки хорошо(если что на заметочку), даже в чем то самоироничен)

Кароче, кроме аргументированного мнение и хорошего совета, от вас не стоит больше ждать) Я так понял, вам самим нелегко по жизни(ну извините, позволю тогда я себе, сделать о вас выводы)) Вы же любите слышать правду, тогда и огрызаться не будите) А вы многого в жизни добились?) Ещё я заметил из ваших слов, что у вас какая то злоба на противоположный пол?) Не или может мне показалось?

Как вы там сказали "Я считаю, мужчина должен быть сильным и успешным" А вы в праве называть себя девушкой\женщиной?) Думаю мне не стоит рассказывать, какой должна быть девушка) Уверен что вам не больше 35 лет, которая либо живет до сих пор с котом, агрится на то что мужики не те, либо живет с состоятельным мужем(якобы многого добилась)) который вас обеспечивает, а вы в это время сидите на таких вот форумах и показываете свой ум и проницательность и наверно думая, что я великолепный психолог) Одно из двух. 

Повторюсь, ваши слова меня задели, но только потому что вы мало что сказали по факту, не зная меня лично как человека. Да я бываю ленивым, за некоторые ошибки прошлого сожалею,  но не все категорично, как вы сказали, то есть по сути, это просто ваш трёп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В основном, о чем мы говорим, так это о её работе. 

 

переводить разговор в нужное тебе русло не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...