Перейти к содержанию

Ни к чему не обязывающее общение


Рекомендуемые сообщения

И вновь здравствуйте.

Пришла опять с новой ситуацией... Может поможет кто советом или взлядом со стороны.
И так я познакомилась с мужчиной. Живет в другом городе. Между нами просто переписка, ни звонков, ни встреч не было. Длится все более двух месяцев.
Как то зашла тема по поводу увидиться. Он написал, что не знает, что из своих краев выезжает не часто. И что он хотел бы позже посететь пару мест, но одному скучно. Это звучит супер безнадежно. Даже если мы увидимся когда ни будь продолжения не будет, ведь он приезжать ко мне не захочет. Как то странно все то. Не знаю что делать. С одной стороны с ним интересно и весело, но мне кажется, что я просто трачу свое время, а ему все равно... Ехать к нему знакомится я не собираюсь. Может лучше закончить все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вы тратите свое время? В переписке, что ли? И чем вы жертвуете, переписываясь?

Временем, мыслями и вообще зачем общаться целый день, если все равно ничего не будет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто мешает не общаться?

Никто, просто с ним интересно и сам пишет. Он не женат и не был. Надежда есть, что ему со мной тоже интересно. так бы не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, просто с ним интересно и сам пишет. Он не женат и не был. Надежда есть, что ему со мной тоже интересно. так бы не писал.

Если интересно общаться - тогда почему вы это называете "тратой времени"? Вы уж разберитесь как-то: интересно или все же трата времени.

А общаться без матримониальных планов - никак?

Т.е. с этим общаться просто ради интересного общения, а в реале себе мужчину приискивать для этих самых планов осуществления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, почему все общение должно заканчиваться свадьбами? Общение ради общения, человеческого. Он же не навязывает вам свою любовь.

Если я тут с вами общаюсь, то как честный человек обязан женится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по скайпу общались?

 

Вы отдаёте себе отчёт в том что переписка и реальны человек совершенно разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, просто с ним интересно и сам пишет. Он не женат и не был. Надежда есть, что ему со мной тоже интересно. так бы не писал.

А вас это к чему-то обязывает? Оставьте это общение, как не к чему не обязывающее и параллельно ищите общение для более динамичного развития, если цель такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по скайпу общались?

 

Вы отдаёте себе отчёт в том что переписка и реальны человек совершенно разные вещи?

Нет не в скайпе. Так в том то и дело, что отдаю... И хотела вообщето реальности, а есть это. И не знаю стоит ли надеятсяна что либо кроме затяжной переписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь здравствуйте.

 

Пришла опять с новой ситуацией... Может поможет кто советом или взлядом со стороны.

И так я познакомилась с мужчиной. Живет в другом городе. Между нами просто переписка, ни звонков, ни встреч не было. Длится все более двух месяцев.

Как то зашла тема по поводу увидиться. Он написал, что не знает, что из своих краев выезжает не часто. И что он хотел бы позже посететь пару мест, но одному скучно. Это звучит супер безнадежно. Даже если мы увидимся когда ни будь продолжения не будет, ведь он приезжать ко мне не захочет. Как то странно все то. Не знаю что делать. С одной стороны с ним интересно и весело, но мне кажется, что я просто трачу свое время, а ему все равно... Ехать к нему знакомится я не собираюсь. Может лучше закончить все это?

Правильно думаете - попусту тратите своё время. Ну как с другом можно общаться,если вам с ним интересно. Почему нет? Но на большее можно не расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы предпочитаете в общении быть пассивной стороной?

Да, активность девушки ни к чему хорошему не приводит. Я пишу ему тоже сама например утром. но если долгое время молчу, так как сомневаюсь надо ли мне это, он сам начинает.

Мужчина должен бороться за отношения если они ему дороги. А то потом получается, что я привыкаю к общению, стараюсь, чтоб оно было, а мужикам пофиг. У них таких как я еще десять. Просто им приятно, не больше, что девушка вон из кожи лезет ради общения или того чтоб он наконецто приехал. А я так не хочу.

 

Хочу искренности, а не жалости, к тому, что я стараюсь. Ведьне первый раз уже так. Сама себе придумаю, что есть, а ничего нету. Выдумка. Сама выдумала, сама поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, активность девушки ни к чему хорошему не приводит. Я пишу ему тоже сама например утром. но если долгое время молчу, так как сомневаюсь надо ли мне это, он сам начинает.

Мужчина должен бороться за отношения если они ему дороги. А то потом получается, что я привыкаю к общению, стараюсь, чтоб оно было, а мужикам пофиг. У них таких как я еще десять. Просто им приятно, не больше, что девушка вон из кожи лезет ради общения или того чтоб он наконецто приехал. А я так не хочу.

Не навязывайте ему свое общение. Интересна-пусть сам пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь здравствуйте.

 

Пришла опять с новой ситуацией... Может поможет кто советом или взлядом со стороны.

И так я познакомилась с мужчиной. Живет в другом городе. Между нами просто переписка, ни звонков, ни встреч не было. Длится все более двух месяцев.

Как то зашла тема по поводу увидиться. Он написал, что не знает, что из своих краев выезжает не часто. И что он хотел бы позже посететь пару мест, но одному скучно. Это звучит супер безнадежно. Даже если мы увидимся когда ни будь продолжения не будет, ведь он приезжать ко мне не захочет. Как то странно все то. Не знаю что делать. С одной стороны с ним интересно и весело, но мне кажется, что я просто трачу свое время, а ему все равно... Ехать к нему знакомится я не собираюсь. Может лучше закончить все это?

Сайты знакомств, сеть нужно использовать только как базу данных.

И не затягивать со встречей в реале.

Если затягивается, то смысла в этом знакомстве нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты знакомств, сеть нужно использовать только как базу данных.

И не затягивать со встречей в реале.

Если затягивается, то смысла в этом знакомстве нет.

Мы познакомились не через сайт знакомств. Он дал обявление в газету, я написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пустая трата времени. Реальные встречи если и будут, то 1-2. 

Зачем это все нужно, если хочется встреч под луной, любви и романтики?

Лучше использовать свое время на поиск реального партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...