Перейти к содержанию

Мне безумно страшно, что это окажется РАК


Гость Кристина 92

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте мне 23 года, в феврале 2015 года у меня были преждевременные роды, месяц с ребенком мы пролежали в реанимации но его не удалось спасти. Я живу как в аду я пыталась держаться не плакать на людях только дома и одна. То как мне тяжело наверно мало кто может понять ( и слава богу) на фоне стресса у меня начался как утверждают врачи СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА это постоянная боль в животе, проблемы со стулом уже пол года, мне безумно страшно, что это окажется РАК и мысли о суициде бывают, панические атаки когда я одна ( так как все произошло дома и я была одна и не знала что рожаю). Мой муж часто в командировках и бывает что месяцами я остаюсь одна. Я не знаю что делать, мне выписали антидепрессант но всё равно полностью успокоится я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному, то запор то жидкий

Врачи на основании чего утверждают о синдроме РК? Делали ли ректоскопию, кал на скрытую кровь проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я была у 4 специалистов, гастроэнтеролог, хирург и у двух терапевтов, анализ крови биохимия, анализ мочи и анализ на лямблия, аскориды и еще что то. Все утверждают что психосоматика

Выписывали бифиформ, от него становиться чуть лучше, дикая боль ушла. Радует одно что хоть во сне меня не беспокоит мой живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я была у 4 специалистов, гастроэнтеролог, хирург и у двух терапевтов, анализ крови биохимия, анализ мочи и анализ на лямблия, аскориды и еще что то. Все утверждают что психосоматика

Для того. чтобы исключить что - то серьёзное нужно ещё сделать то, что я писала. Можете запросить на это направление у гастроэнтеролога, или  проктолога. В платной клийнике если таковые есть можно без направления. Это для того. чтобы вам успокоиться окончательно о том, что нет серьёзного заболевания.

Ректороманоскопия - почитайте в инете - что это.

Напишите чем вам лечат СРК

Нет, я была у 4 специалистов, гастроэнтеролог, хирург и у двух терапевтов, анализ крови биохимия, анализ мочи и анализ на лямблия, аскориды и еще что то. Все утверждают что психосоматика

Выписывали бифиформ, от него становиться чуть лучше, дикая боль ушла. Радует одно что хоть во сне меня не беспокоит мой живот

Бифиформа маловато для СРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропила очень много уже тримедат, метеоспазмил, омез, облипиховое масло

Де - нол ещё есть.  Фестал можно. Нормобакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это нервоз и паническая атака(врачи называют ВСД) 100%. Последнее лечится быстро, нервоз долго. Алексей Красиков может помочь и том и в другом. 

https://www.youtube.com/user/AlexKrasikov/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сначала - к психотерапевту, потом - к психологу, гипнологу, который специализируется на панических атаках и повышенной тревожности. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала - к психотерапевту, потом - к психологу, гипнологу, который специализируется на панических атаках и повышенной тревожности. Только так.

Ну да, только к гипнолоху, а именно к Вам :)

 

Автор, какой Вам выписали антидепрессант и как долго Вы его принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...