Перейти к содержанию

Бывают ли 100 процентные геи?


Рекомендуемые сообщения

Если под 100 процентным геем понимать парня или мужчину, который всегда был полностью равнодушен к девушкам. То есть у него никогда, не при каких обстоятельствах не возникнет эрекции на девушку и он никогда не влюбится в девушку.

На самом деле не знаю, есть ли такие вообще. Ведь почти все парни ,которые относят себя к геям имели интимную связь с девушками либо были влюблены в девушку. То есть, они способны на секс с девушками(а ведь эрекция говорит о возбуждении, следовательно девушки возбуждают их) Пусть и не так сильно как парни, но факт в том, что возбуждение есть. про платонические чувства тоже. Есть парни ,которые не способны на секс с девушками(не встаёт на них), но они могут в них влюблятся. Такого тоже не назавать 100 процентным геем.

 

Ещё одна существенная деталь. Любой(или практически любой) гей может без отвращения целоватся и ласкатся с девушками. В то время как парням натуралам подобные контакты с парнями просто противны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи есть. Они с самого детства геи(общался лично). Им нравятся люди собственного пола, и лицо, и тело. Что до женщин, конечно к ним есть симпатия, впрочем как и у гетеро парней есть симпатия к своим кумирам мужчинам. На счет секса, знаю женатого гея который ни разу не спал со своей женой, они пробовали но не вышло, у него не встал. Есть те у которых встает, но это механика, удовлетворение им секс не приносит, просто женятся, что бы быть нормальными. Под влиянием общества конечно целуются, но без чувств, а вот гей с геем, которые влюблены, лобызаются с утра до вечера при каждом удобном случае, я когда увидел такое проявление чувств, был удивлен, мне всегда казалось что геи это обязательно секс и гомосексуализм, ан нет, бывает настоящая любовь, аналогичная гетеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи есть. Они с самого детства геи(общался лично). Им нравятся люди собственного пола, и лицо, и тело. Что до женщин, конечно к ним есть симпатия, впрочем как и у гетеро парней есть симпатия к своим кумирам мужчинам. На счет секса, знаю женатого гея который ни разу не спал со своей женой, они пробовали но не вышло, у него не встал. Есть те у которых встает, но это механика, удовлетворение им секс не приносит, просто женятся, что бы быть нормальными. Под влиянием общества конечно целуются, но без чувств, а вот гей с геем, которые влюблены, лобызаются с утра до вечера при каждом удобном случае, я когда увидел такое проявление чувств, был удивлен, мне всегда казалось что геи это обязательно секс и гомосексуализм, ан нет, бывает настоящая любовь, аналогичная гетеро.

Думаю у 100 процентного гея должен быть блок на все эти поцелуи и ласки с девушками. Так же как и у натуралов. Им же противно с парнями это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в тему нужен гей и натурал, для адекватной раздачи советов))
И бисексуал. До кучи чтобы уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна существенная деталь. Любой(или практически любой) гей может без отвращения целоватся и ласкатся с девушками. В то время как парням натуралам подобные контакты с парнями просто противны.

Из серии: "Почему парень может обеспечивать девушку, а девушка парня - нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под 100 процентным геем понимать парня или мужчину, который всегда был полностью равнодушен к девушкам. То есть у него никогда, не при каких обстоятельствах не возникнет эрекции на девушку и он никогда не влюбится в девушку.

На самом деле не знаю, есть ли такие вообще. Ведь почти все парни ,которые относят себя к геям имели интимную связь с девушками либо были влюблены в девушку. То есть, они способны на секс с девушками(а ведь эрекция говорит о возбуждении, следовательно девушки возбуждают их) Пусть и не так сильно как парни, но факт в том, что возбуждение есть. про платонические чувства тоже. Есть парни ,которые не способны на секс с девушками(не встаёт на них), но они могут в них влюблятся. Такого тоже не назавать 100 процентным геем.

 

Ещё одна существенная деталь. Любой(или практически любой) гей может без отвращения целоватся и ласкатся с девушками. В то время как парням натуралам подобные контакты с парнями просто противны.

Парень, не парься ты так. Те, у кого встаёт на девушек - либо натуралы, либо би. Не встаёт, но есть секс с парнями - геи. Встаёт на парней, но нет секса - ваще асексуалы. Есть ещё трансы, так-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с женщинами ни чего не было. И даже не хочется. Сама по себе их физиология противна

Ты че новичков троллишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под 100 процентным геем понимать парня или мужчину, который всегда был полностью равнодушен к девушкам. То есть у него никогда, не при каких обстоятельствах не возникнет эрекции на девушку и он никогда не влюбится в девушку.

На самом деле не знаю, есть ли такие вообще. Ведь почти все парни ,которые относят себя к геям имели интимную связь с девушками либо были влюблены в девушку. То есть, они способны на секс с девушками(а ведь эрекция говорит о возбуждении, следовательно девушки возбуждают их) Пусть и не так сильно как парни, но факт в том, что возбуждение есть. про платонические чувства тоже. Есть парни ,которые не способны на секс с девушками(не встаёт на них), но они могут в них влюблятся. Такого тоже не назавать 100 процентным геем.

 

Ещё одна существенная деталь. Любой(или практически любой) гей может без отвращения целоватся и ласкатся с девушками. В то время как парням натуралам подобные контакты с парнями просто противны.

Те у кого есть эрекция на девушку - не геи, а би или натуралы. Не надо путь любовь и возбуждение. Любовь это принятие человека, а возбуждение - это особое внутреннее ощущение.

И почему у гея должно быть отвращение к поцелуям и ласкам? Это просто механическое действие. Отвращение к ласкам с другими парнями у натуралов связано с социальными табу, а не с физической невозможностью это сделать. Например, сейчас обниматься и целовать мужчину противно, а лет 50 или 100 назад это было нормально и показывало любовь и уважение к человеку, и ни о каком сексе речь не шла и противно это никому не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, сейчас обниматься и целовать мужчину противно, а лет 50 или 100 назад это было нормально и показывало любовь и уважение к человеку, и ни о каком сексе речь не шла и противно это никому не было.

Да-да, а Брежнев вообще взасос целовал)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "гей" не 100 процентный, то это не гей.

Это либо "би", либо девственник, либо ваще транс какой-нить, который в теле парня ощущает  себя парнем и тянется к парням  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ольга  Зимина

Мое мнение врожденных или 100% геев в природе нет.Я предпологаю,что у человека может быть:1.отсутствие четких и устойчивых нравственных ориентиров.2.душевная,физическая травма;3. путает понятие дружеской любовью к своему полу и физическим влечением,может быть опять под влияним своей травмы.Встретит хорошего человека противоположного пола и возможно все у него нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение врожденных или 100% геев в природе нет.Я предпологаю,что у человека может быть:1.отсутствие четких и устойчивых нравственных ориентиров.2.душевная,физическая травма;3. путает понятие дружеской любовью к своему полу и физическим влечением,может быть опять под влияним своей травмы.Встретит хорошего человека противоположного пола и возможно все у него нормализуется.

На чем основывается ваше мнение? На личном ощущении гомосексуализма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение врожденных или 100% геев в природе нет.Я предпологаю,что у человека может быть:1.отсутствие четких и устойчивых нравственных ориентиров.2.душевная,физическая травма;3. путает понятие дружеской любовью к своему полу и физическим влечением,может быть опять под влияним своей травмы.Встретит хорошего человека противоположного пола и возможно все у него нормализуется.

А мне кажется, что влечение к своему поводу связано со вторым пунктом. А именно - отсутствие должного воспитания парня со стороны отца.

Вот молодой человек и пытается найти эту любовь у кого-то другого. Имха так.

С девушками аналогично.

А вот с бисексуалами ничего не ясно, они выходят за рамки моей логики  :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...