Перейти к содержанию

Скука в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Как же справляться со скукой в личных отношениях...? Ведь проходит какое то время(у всех разный период,но он есть) и начинается вселенская скука в отношениях.... Видимо все таки это проблема двух и решать ее нужно вдвоем,а если одному скучно а др.нет,что тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как справлять? Не быть скучным человеком, есть много пар которым не скучно вместе долгие годы. Потому что каждый из них сам по себе нескучный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоём думать и делать что-то для преодоления этой скуки. Найти увлечения как совместные, так и несовместные, а если они есть, но у каждого свои, постараться искренне заинтересоваться и сделать их общими. Разнообразить отношения, времяпрепровождение, секс и пр.моменты. все зависит от двоих, надо им это или нет, испытывают ли они удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же справляться со скукой в личных отношениях...? Ведь проходит какое то время(у всех разный период,но он есть) и начинается вселенская скука в отношениях.... Видимо все таки это проблема двух и решать ее нужно вдвоем,а если одному скучно а др.нет,что тогда? 

 

Мне ни разу не было скучно в отношениях, даже в тех, что длились 10 лет. Все зависит от тебя самого исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же справляться со скукой в личных отношениях...? Ведь проходит какое то время(у всех разный период,но он есть) и начинается вселенская скука в отношениях.... Видимо все таки это проблема двух и решать ее нужно вдвоем,а если одному скучно а др.нет,что тогда? 

Это значит, что первый не знал зачем он в эти отношения ввязывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что первый не знал зачем он в эти отношения ввязывался.

Вот это интересная мысль.. Т.е. завязались отношения,а за чем не понятно?

Вдвоём думать и делать что-то для преодоления этой скуки. Найти увлечения как совместные, так и несовместные, а если они есть, но у каждого свои, постараться искренне заинтересоваться и сделать их общими. Разнообразить отношения, времяпрепровождение, секс и пр.моменты. все зависит от двоих, надо им это или нет, испытывают ли они удовольствие.

Я к тому и написал,что кому то одному становится скучно,а второму как бы это норма,что тогда делать? Наслаждаться его нормой или все таки вылепить и создать свою из этих отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому и написал,что кому то одному становится скучно,а второму как бы это норма,что тогда делать? Наслаждаться его нормой или все таки вылепить и создать свою из этих отношений...

Опишите подробнее что такое для вас скука в отношениях. Как она проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кпк же справляться со скукой в личных отношениях...? Ведь проходит какое то время(у всех разный период,но он есть) и начинается вселенская скука в отношениях....

Скука бывает в поверхностных отношениях, которые в свою очередь бывают только у поверхностных людей.

Видимо вам что то делать надо со своей личностью. Хотя нет гарантии что что то получится.

Мне ни разу не было скучно в отношениях, даже в тех, что длились 10 лет. Все зависит от тебя самого исключительно

А мне было. Буквально через два дня становилось скучно с человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересная мысль.. Т.е. завязались отношения,а за чем не понятно?

Или как вариант - изжили себя.

Началось с секса. Через месяц из постели всяко вылезают.

А дальше, оказывается, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите подробнее что такое для вас скука в отношениях. Как она проявляется?

Через пол года,когда я узнал человека,когда я могу предсказать его слова,действия,даже мимику,становится невыносимо скучно.......

Или как вариант - изжили себя.

Началось с секса. Через месяц из постели всяко вылезают.

А дальше, оказывается, ничего нет.

Да может быть и так,но ведь мы съехались вместе не просто из-за секса...

Скука бывает в поверхностных отношениях, которые в свою очередь бывают только у поверхностных людей.

Видимо вам что то делать надо со своей личностью. Хотя нет гарантии что что то получится.

А мне было. Буквально через два дня становилось скучно с человеком.

НУ и как же определить степень поверхностности в отношениях? Это как,наплевательское что ли,не серьезное,троллевое чтоли? ))так это жизнь а не форум,там как то троллить себе дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол года,когда я узнал человека,когда я могу предсказать его слова,действия,даже мимику,становится невыносимо скучно...

 

понятно. Тогда проблема в вас все же.

Сколько вам лет, сколько было серьёзных отношений, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может быть и так,но ведь мы съехались вместе не просто из-за секса...

Из-за чего же? Что достигнуто за это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. Тогда проблема в вас все же.

Сколько вам лет, сколько было серьёзных отношений, автор?

И в чем же проблема? Мне 35,а иногда чувствую что прожил уже всю жизнь....Нет наслаждения,а было. Был женат 7 лет,была любовь безумная,может теперь я все отношения с этими чувствами и сравниваю.... Вторые отношения длятся 3 года,1 раз разъезжалисьс ней,вот щас второй раз(при этом мы все равно встречались,как говорят "гостевой брак",в принципе интересно,у мня такого еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же справляться со скукой в личных отношениях...? Ведь проходит какое то время(у всех разный период,но он есть) и начинается вселенская скука в отношениях.... Видимо все таки это проблема двух и решать ее нужно вдвоем,а если одному скучно а др.нет,что тогда?

Кому скучно – тот не любит. Вот и все. Каждый отвечает только за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего же? Что достигнуто за это время?

Ну как из-за чего-люди хотят быть вместе,их тянет др.к другу,вы что не жили никогда не с кем? Любили наверное и любим еще. Что достигнуто...Семья, у нее дочь 15 лет уже,мы за 3 года стали семьей,сынот прошлого брака периодически приходил в гости,все хорошо подружились со временем. Своего бывшего (отца дочери) она разлюбила быстро,долго мучилась с ним,съехать ей было не куда от него,так что в отличии от меня у нее 7 лет прошли в аду......

А куда первая жена делась?

НИкуда,жива здорова,в одном городе живем,все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как из-за чего-люди хотят быть вместе,их тянет др.к другу,вы что не жили никогда не с кем? Любили наверное и любим еще. Что достигнуто...Семья, у нее дочь 15 лет уже,мы за 3 года стали семьей,сынот прошлого брака периодически приходил в гости,все хорошо подружились со временем. Своего бывшего (отца дочери) она разлюбила быстро,долго мучилась с ним,съехать ей было не куда от него,так что в отличии от меня у нее 7 лет прошли в аду......

НИкуда,жива здорова,в одном городе живем,все хорошо.

А потом ей стало. куда съехать. Понятно.

 

А чего расстались-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому скучно – тот не любит. Вот и все. Каждый отвечает только за себя.

я вот тоже задумался об этом в первый раз как почувствовал скуку. потом подумал,что надо все же бороться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже задумался об этом в первый раз как почувствовал скуку. потом подумал,что надо все же бороться....

Вот есть у вас дело, которым вам нравится заниматься, которое повышает уровень вашего психического комфорта. Скука с ним просто не совместима. Если вам не нравится любить свою женщину, то как вы собираетесь с этим бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ей стало. куда съехать. Понятно.

 

А чего расстались-то?

Потом она уехала на свою кв(была возможность-приобрела),а не ко мне,как Вы могли бы подумать.  

Дорогие Форумчани,мы начинаем уходить от темы в личностное. Вопрос был такой-От чего возникает скука в отношениях и как с ней бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...