Перейти к содержанию

Как влюбить в себя парня,которого интересует только секс


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Наталья,пиошу вашей помощи!

10 месяцев назад я познакомилась с парнем, у нас было простое общение, от встреч я отказывалась,так как не хотела никаких отгошений. Но тем не менее пару раз мы встречались,но в основном переписывались,хотя он мог пропасть на неделю и больше. Два месяца назад мне понадобилась его помощь,он ее оказал,на мой вопрос как тебя отблагодарить,отаетил-угостиш чаем. Мы встретились,пообщались,я взглянула на него другими глазами,в общем он мне понравился.начали активно переписываться,созваниваться,встречаться,целоваться,обниматься. Через некоторое время я сказала что он мне очень нравится, но я хочу чтоб у него ко мне помимо физического влечения была и духовная близость. На что он ответил-"а если ее нет"? Я сказала что не хочу чтобы он со мной встречался,только ради того чтоб приятно провести время,поцеловаться и т.д. он ответил-"хорошо я понял тебя". И на два дня исчез. Затем написал как ни в чем не бывало. Мы встретились, и опять поцелуи ,обьятия. Я опять начала говорить прт физ влечение,душевную близость..он ответил что любил последний раз в 18 лет и считает что с того времери в нем нет чувства любви. Тоесть он к девушкам только физическое влечение испытывает.

При этом постоянно проверяет мой тел,интересуется моими делами..его контакты я тоже проверила,никаких посторонних девушек не нашла. получается ,встречается он только со мной..

Вот в чем вопрос,возможно ли влюбить в себя,парня,если ему нужен только секс?

Хочу добавить что ему 28,мне 25. Но по этически-традиционным принципам,секс у меня будет только после свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Отвечаю по мере возможности, здравствуйте. 

Обращу внимание на  постановку Вами вопроса - можно ли его влюбить. То есть он не как человек выступает, а как вещь. Хочу - влюблю.

 

Может лучше как-то изменить вопрос? он то человек ведь, не вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо перефразирую,как дать ему пончть что мне нужны серьезные отношения?и эти отношения ч хочу с ним. (Под словом серьезные я подразумеваю брак в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хотя ко мне он относится можно сказать нейтрально. Пишет каждый день, но не звонит, нет привычки желать доброго утра или спокойной ночи.поменял номер телефона,а мне сообщил только через 2 дня. Хотя я знаю что нравлюсь ему,но он как будто держит дистанцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...