Перейти к содержанию

Незнакомая незнакомка


Рекомендуемые сообщения

На работу я езжу на автобусе. Сажусь практически на конечной, проезжаю пару остановок и тут садится она. Раньше я ее не замечал, но с какого-то времени мы стали обращать внимание друг на друга. Дело в том, что сажусь я всегда спереди автобуса, поскольку когда выходишь - у автобуса открываются только передние двери, поэтому и выходить быстрее. Спереди сиденья автобуса стоят друг напротив друга, а между ними есть площадка где можно стоять. Часто я уступаю место старикам и детям и стою спереди на этой площадке. Когда она заходит, она становится прямо напротив меня - лицом к лицу, в 20 сантиметрах и мы периодически обмениваемся взглядами на протяжении всего пути. Даже когда я смотрю в другую сторону, я периодически чувствую ее случайные взгляды на себе. Когда я сижу, она становится возле меня или где-то рядом. Очень часто мы встречаемся взглядами и просто смотрим друг на друга в течении 2-3 секунд. Часто садимся вместе или друг напротив друга и также обмениваемся случайными взглядами. Выходим мы на одной остановке.

Продолжается это уже практически 2 года))) Да-да, за это время ничего не произошло, кроме того, что год назад на ее пальце появилось кольцо.

Возможно кто-то скажет "что тут такого - в автобусе все периодически поглядывают друг на друга и это абсолютно ничего не значит", но ведь за два года у нас была тысяча возможностей прервать это. Любой из нас мог бы просто садится на другой автобус, который едет пятью минутами раньше или позже, ведь время позволяет. Любой из нас мог бы взять и сесть в середину или в конец автобуса чтобы не видеть друг друга. В конце концов она могла бы просто взять и отвернуться к другому окну. Другая на ее месте могла бы просто отвернуться и не смотреть на меня, либо сказать "молодой человек перестаньте пялиться на меня". Но нет, наши взгляды взаимны...

Не скрою мне очень нравится смотреть в ее большие и красивые глаза и нравится когда она смотрит на меня. За два года она ни разу не улыбнулась, мы ни сказали друг другу ни слова кроме нескольких раз, когда я стоял, возле меня появлялось свободное место и я говорил ей "Девушка, присаживайтесь", тогда она молча, либо едва слышно сказав "спасибо" садилась....

Я человек женатый, жену свою и ребенка люблю, об измене никогда не думал и не думаю. Кольцо на руке не скрываю как и она. Где-то в глубине возможно и хотелось бы познакомиться с ней, пообщаться, подружиться но не более....

Вот и сегодня она села напротив меня, у меня было хорошее настроение и я не скрывал своего желания смотреть ей в глаза, на руки, ноги, мы всю дорогу периодически поглядывали друг на друга. Выходя из автобуса, она обернулась и посмотрела на меня.

Что это происходит? Может она думает "что это за идиот пялится на меня несмотря на то, что я активно не скрываю кольца на своей руке", а может наоборот думает "Блин сколько можно смотреть? Сделай уже что-нибудь или вообще не смотри. Я ведь не зря тут стою перед тобой")))). После таких поездок мне просто хочется подойти к ней и сказать "Девушка, мы не знакомы, но спасибо вам за то, что дарите свой прекрасный взгляд и заряжаете меня позитивом на весь день"))))

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 После таких поездок мне просто хочется подойти к ней и сказать "Девушка, мы не знакомы, но спасибо вам за то, что дарите свой прекрасный взгляд и заряжаете меня позитивом на весь день"))))

Так и скажите ей.. Ничего плохого в этой фразе нет.

А то прям на ровном месте из автобуса какую-то шекспировскую пьесу рисуете.. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей уже давно надоело пялиться на тебя в пустую, она уже давно хочет чтобы ты хоть что-нибудь ей сказал для завязки разговора и знакомства


Так и скажите ей.. Ничего плохого в этой фразе нет.

А то прям на ровном месте из автобуса какую-то шекспировскую пьесу рисуете.. ) 

это явно не лучшая первая фраза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам просто нравится переглядываться. вот и все.  от нечего делать. хотя, может девушка про себя думает, что вам от нее что то нужно. но вы, в следующий раз ей скажите :" мне нравятся ваши большие глаза, вот я на вас и смотрю.  ничего больше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет?

"Жизнь не экзотика.

Москвичка под зонтиком

Барокко и готика

Мадонна на каблучках" ©

 

Если последний абзац из вашего повествования убрать, добавить дождь за окнами троллейбуса и музыку а'ля Легран или Морриконе - то получится премиленькая короткометражка. Можно минут на 20-30 вытянуть.

 

В целом - давно вы с женой сексом занимались ярким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек женатый, жену свою и ребенка люблю, об измене никогда не думал и не думаю. Кольцо на руке не скрываю как и она. Где-то в глубине возможно и хотелось бы познакомиться с ней, пообщаться, подружиться но не более....

 

Осень, мужика плющит. Романтик не в том месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка, мы не знакомы, но спасибо вам за то, что дарите свой прекрасный взгляд и заряжаете меня позитивом на весь день"))))

Кто что скажет?

жене лучше это скажите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я человек женатый, жену свою и ребенка люблю, об измене никогда не думал и не думаю. Кольцо на руке не скрываю как и она. Где-то в глубине возможно и хотелось бы познакомиться с ней, пообщаться, подружиться но не более....

 

бляяя

история обретает иной поворот. женатый романтик который просто хочет познакомиться для того что бы просто мило общаться а потом так же мило романтично присунуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатик-мечтатель. Два года вздыхать и ничего не делать, это означет, что вы никогда ничего и не предпримете. Да и зачем, если у вас есть жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается это уже практически 2 года))) Да-да, за это время ничего не произошло, кроме того, что год назад на ее пальце появилось кольцо.

 

 

Я скажу что ты ей нравился и она ждала когда ты заговоришь. Но ты этого не сделал, теперь она не свободна. Ну а ты... можешь дальше на неё смотреть, или всё таки заговоришь таки?

 

Всё зависит от тебя, но два года это просто "очень много"  так можно и просидеть всю жизнь у берега и превратить это воспоминание всей жизни. Надо оно тебе?

 

Зачем смотреть, если можно попытать счастье взять в руки? Ну а если не получиться, то можно идти дальше с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось: жена, изменник, сволочь, скАтина - на костер его инквизиторский. Я ожидал этого от недалеких людей невнимательно читающих тему..

Я женат не первый год. И с женой у нас всякое было. Пару раз до развода доходило. Тем не менее все нормально и обошлось все без измен и с сохранением семьи - мы вместе и любим друг друга.

Кроме жены есть и другие люди с которыми не обязательно заводить пылкий роман и спать. Почему-то если ты познакомился с мужчиной - то это нормально - деловые или дружеские отношения, если с женщиной - то сразу только один выход в постель. Что за узколобые понятия?

Есть люди с которыми просто приятно общаться. Вот например на работе - у людей вполне дружественные отношения с противоположным полом, некоторые даже флиртовать пытаются, но все понимают что больше этого ничего не будет.

Я просто хочу, чтобы на ситуацию посмотрели со стороны и сказали свое мнение: почему происходит так, хотя должно было все давным давно прерваться.

 

 

Борода

от тебя спамер вообще никто ничего не ждал. Просто уйди из темы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось: жена, изменник, сволочь, скАтина - на костер его инквизиторский. Я ожидал этого от недалеких людей невнимательно читающих тему..

Я женат не первый год. И с женой у нас всякое было. Пару раз до развода доходило. Тем не менее все нормально и обошлось все без измен и с сохранением семьи - мы вместе и любим друг друга.

тогда расскажите об этом интересе своей жене. а той девушке предложите дружбу,надеюсь она поймет.)) просто смешно,на сколько взрослый человек может завуалировать свое желание сходить на лево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый смотрит со своей колокольни.

Я с позиции своей - как жены со стажем. Мне было бы неприятно, в подобном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она явно маньячка, выжидает его автобус и глазьми бестыжими лапает.

 

Автор, ну уже решитесь - вперед или назад. Или перестаньте ездить на ее автобусе, а то она мужа приведет с собой и скажет показывая на вас - Вот этот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нужно было создать ситуацию при которой разговор был бы естественным-Вы обращаетесь к девушке с вопросом-Вот часто едем с вами по одному маршруту ,а так и не познакомились.Мне было бы приятно это сделать,хоть и с опозданием.Как Вы на это посмотрите?От ее ответа и будете понимать,что делать далее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу я езжу на автобусе.

Возможно кто-то скажет "что тут такого - в автобусе все периодически поглядывают друг на друга и это абсолютно ничего не значит", но ведь за два года у нас была тысяча возможностей прервать это. Любой из нас мог бы просто садится на другой автобус, который едет пятью минутами раньше или позже, ведь время позволяет.

1) Что-то мне кажется, что вы недоговариваете.. У автобусов интервал отнюдь не пять минут, тем более в часы пик, когда люди на работу-с работы едут и вся дорога в пробках стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось: жена, изменник, сволочь, скАтина - на костер его инквизиторский. Я ожидал этого от недалеких людей невнимательно читающих тему..

Я женат не первый год. И с женой у нас всякое было. Пару раз до развода доходило. Тем не менее все нормально и обошлось все без измен и с сохранением семьи - мы вместе и любим друг друга.

Кроме жены есть и другие люди с которыми не обязательно заводить пылкий роман и спать. Почему-то если ты познакомился с мужчиной - то это нормально - деловые или дружеские отношения, если с женщиной - то сразу только один выход в постель. Что за узколобые понятия?

Есть люди с которыми просто приятно общаться. Вот например на работе - у людей вполне дружественные отношения с противоположным полом, некоторые даже флиртовать пытаются, но все понимают что больше этого ничего не будет.

Я просто хочу, чтобы на ситуацию посмотрели со стороны и сказали свое мнение: почему происходит так, хотя должно было все давным давно прерваться.

 

Себе только не лгите, вовсе не для "поговорить" вы ее выцепили из всего автобуса. Будь она некрасивой, вы бы и не заметили ее все 2 года.

Интрига есть, понятно, и все ее взгляды об этом указывают.

Но что вы будете делать с семьей, если все станет бурно развиваться, вот вы уже поцеловались, переспали иии....и что дальше? Подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ее ответа и будете понимать,что делать далее?)

А что делать? что делать женатому мужчине с замужней женщиной-дружить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...