Перейти к содержанию

Вернуть жену. Как влюбить в себя снова и возможно ли это?


Гость Andrey_V

Рекомендуемые сообщения

Или ждать, все-таки. А потом, когда немного эмоции стихнут, пригласить ее в ресторан, но без разговоров о нас. Быть веселым, без пуза, рассказать об изменениях в жизни. Но так, чтоб она не подумала что это мне без нее так легче. И посмотреть что из этого выйдет. Скорее всего ничего, конечно.

 

Андрей, уясните раз и навсегда: все Ваши изменения - только для Вас. Знаете, что моя бывшая жена писала про меня своему любовнику? "Он очень изменился. Я, конечно, не подаю вида, но изменения налицо." Вот так вот. Если бы Ваша жена хотела, чтобы Вы изменились, она была бы рядом с Вами и радовалась бы Вашим изменениям. Но она не с Вами. Вы можете делать перед ней хоть сальто прогнувшись, ей Ваши потуги скорее неприятны. (Это, как назойливый ухажер, оказывающий знаки внимания. Раздражает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей "сохранять" нечего, все что было уже закончилось, это просто нужно приять. Вся та жизнь, которой Вы жили привела к такому исходу.

Можно построить все заново, вообще все. Но на это нужно время, много. Пойми, ни тебе, ни ей особо сохранять нечего, ни общего хозяйства, ни детей, просто взаимоотношения, от которых она УБЕЖАЛА!

Выдыхни, поговори с ней, без всяких ресторанов, худений, сюрпризов, поверь это просто смешно и нелепо выглядит со стороны. И по хорошему развод.

Возможно, через пару тройку лет, вы оба, побегав по граблям, поймете что друг без друга жить не сможите, начнете новые отношения, которые вполне реально могут сохраниться на всю оставшуюся жизнь. Но сейчас метаться бестолку. Без разрыва, пусть даже внутри тебя самого, она для тебя должна "умереть"(образно), тебе должно стать вообще пофиг на нее, никаких нормальных отношений у вас не получится, даже если она прибежит обратно.

 

 

Андрей, уясните раз и навсегда: все Ваши изменения - только для Вас. Знаете, что моя бывшая жена писала про меня своему любовнику? "Он очень изменился. Я, конечно, не подаю вида, но изменения налицо." Вот так вот. Если бы Ваша жена хотела, чтобы Вы изменились, она была бы рядом с Вами и радовалась бы Вашим изменениям. Но она не с Вами. Вы можете делать перед ней хоть сальто прогнувшись, ей Ваши потуги скорее неприятны. (Это, как назойливый ухажер, оказывающий знаки внимания. Раздражает.)

Спорт все-таки творит чудеса. Пошел первый день в зал и сидя на велотренажере принял решение все-таки отпустить. Будь что будет. У меня наконец появилось то желание, о котором все говорили - заняться собой ради СЕБЯ, а не ее. Боль осталась, все осталось, но уже с немного другим оттенком. Не такая черная.  Возможно, через какое-то время, мы сможем... но не вернуть! а начать полностью заново. И я по-прежнему этого хочу. Я за это время стану сильней, самостоятельней и накачанней. Она тоже. Согласен, возвращать ТЕ отношения - бессмысленно, это было уютное болото.  Если получится - будем уже другие мы вместе. А если нет - наверное, я смогу пережить.Не ожидал от себя таких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.4 не лишнее, пусть хоть пар выпустит мужик :ohyeah:

При чем здесь второй мужик? Каждому последующему бить? 

 

А что я ей скажу? Нет я не куплю линзы потому что... Линзы - это святое. 

Что там с финансами у любовника я не знаю кстати.

Святое - это не линзы. Это вы и ваши чувства. Так святое растоптано.

Вы же не хотите, чтобы она возвратилась к вам из-за того, что вы ей даете денег?

Выдача денег на её нужды и есть привязка её к вам и деньгам.

А вам какая разница что у любовника с финансами?

Вы дочь замуж выдаете в хорошие руки?

 

Потому что во-первых, то что я прочитал переписку это детский и слабый поступок.

Во-вторых - это будет конец точно. А я ж хочу наоборот восстановить.

Если вы хотите восстановить при этих условиях - тогда

приготовьтесь терпеть периодические загулы и делать вид, что вы ничего не знаете.

Детский и слабый поступок - прятать голову в песок и ждать, что кто-то за вас примет решение идущее вразрез с вашими жизненными установками.

Да мы тоже налаживали. И я думал сумеем наладить все. 

Да правы вы, я оправдываю. Хотя сам ненавижу ее за это.

Страшно, что вас бросили из-за вашей несостоятельности, да?

Но логически я могу понять что к этому привело и почему это случилось.

И слишком дорожу нашими отношениями чтоб позволить им распасться из-за одной ошибки. Я  хочу попробовать что-то изменить. 

Нет - значит все.

Вы принимаете на себя вину за чужой поступок, решение по которому принято ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Вы разрушаете себя сознательно этим решением. Вас для того родили, чтобы вы себя разрушили из-за решения чужой женщины?

В том, что Вы не оставляете человеку вариантов действия.

Вы передергиваете.

Автор не умер, его жена тоже.

Развод - просто юридическая процедура.

Захотят - все вернут.

У Автора впереди дорог до горизонта в любом случае тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь второй мужик? Каждому последующему бить? 

 

Святое - это не линзы. Это вы и ваши чувства. Так святое растоптано.

Вы же не хотите, чтобы она возвратилась к вам из-за того, что вы ей даете денег?

Выдача денег на её нужды и есть привязка её к вам и деньгам.

А вам какая разница что у любовника с финансами?

Вы дочь замуж выдаете в хорошие руки?

 

Если вы хотите восстановить при этих условиях - тогда

приготовьтесь терпеть периодические загулы и делать вид, что вы ничего не знаете.

Детский и слабый поступок - прятать голову в песок и ждать, что кто-то за вас примет решение идущее вразрез с вашими жизненными установками.

Страшно, что вас бросили из-за вашей несостоятельности, да?

Вы принимаете на себя вину за чужой поступок, решение по которому принято ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Вы разрушаете себя сознательно этим решением. Вас для того родили, чтобы вы себя разрушили из-за решения чужой женщины?

Меньше всего хочу привязывать финансово. Но в каких-то вещах не могу пока отказать. Это могут быть линзы, врач итд. Она мне все-таки до сих пор самый родной человек. 

У нее нет денег квартиру снимать - на это не дам.

 

Я уже понял что именно старое восстанавливать не хочу. Это было бесперспективно. Будет ли новое? Посмотрим. Я очень на это надеюсь, но пока отпущу.

Это было необходимо и ей и мне. Возможно, для того чтоб вырасти и снова встретиться.

Пишу эти слова, и больно. Но в то же время чувствую, что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, кожу сбрасывать всегда больно. Это говорил Каа.

Она - ваша кожа, увы, отмершая. Скорее всего.

Отпустите и живите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, кожу сбрасывать всегда больно. Это говорил Каа.

Она - ваша кожа, увы, отмершая. Скорее всего.

Отпустите и живите сами.

Да, спасибо, сам понимаю. По крайней мере, ЭТА кожа точно отмершая. Теперь вопрос, смогут ли встретиться в будущем два удава с новой кожей :) Но пока что действительно поживу сам. Это не так невозможно, по крайней мере, сейчас мне так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жили до неё и проживете после. Вы привлекали женщин таким - какой вы есть. Спасибо ей, что разделила с вами эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жили до неё и проживете после. Вы привлекали женщин таким - какой вы есть. Спасибо ей, что разделила с вами эти годы.

Как панихида звучит.  Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю это. Хотелось бы надеяться что еще все-таки любит.

 

 

любя тебя, трахается с другим? поясни

Это было необходимо и ей и мне. Возможно, для того чтоб вырасти и снова встретиться.

Пишу эти слова, и больно. Но в то же время чувствую, что так и есть.

 

да не встретитесь вы, даже если встретитесь, уверен ты на нее не посмотришь даже, противно будет - это сейчас время мало прошло, еще не зажило, ты сам себя утешаешь. через  год все изменится. не будете вы вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что простив измену, ты сможешь с этим жить...то ты глубоко заблуждаешься..это будет с тобой всегда и будет поедать тебя из нутра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал что такое САНЧАС, решил попробовать.

Главное требование - минимальные контакты и никакой помощи.

Но у меня появились вопросы :

1. мы еще вроде как и не разошлись. то есть она "типа" думает, а я даю ей время.
рано или поздно придется разговаривать. сделать это сейчас, по моей инициативе?

2. у меня много ее вещей еще, комп.

3. ну и у нас брак все-таки, для развода надо будет тоже встречаться. или повременить с этим пока?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже не хотите ее вернуть?

Хочу, безумно. Но понимаю что в то, что было, она не вернется. Решил ограничить контакты с ней и посмотреть что будет.

Она просила время - я дам его, пока буду заниматься собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте психологическое айкидо Литвака

Время на разобраться в себе попросила? А сколько времени?

Заняться собой наиболее верное решение в сложившейся ситуации.

Ну вещи ее хотите перевезите ей, хотите пусть стоят.

Только что она не соображает что вы в комп лазите и все читаете что она пишет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте психологическое айкидо Литвака

Время на разобраться в себе попросила? А сколько времени?

Заняться собой наиболее верное решение в сложившейся ситуации.

Ну вещи ее хотите перевезите ей, хотите пусть стоят.

Только что она не соображает что вы в комп лазите и все читаете что она пишет??

Спасибо, посмотрю!

 

Нет, насчет переписки она не знает. Я надеюсь, по крайней мере. Да я и не буду больше этого делать.

С вещами и разговором окончательным - придется еще встретиться, не раз.

 

Сколько времени дать ей - не сказала, сама не знает.

 

Во всем этом мне до сих пор непонятен один момент. 

 

Зачем, забирая вещи "пожить одной",  она предлагала ходить куда-то, говорила что будет красиво одета ( "забираю косметику, надо ж марафетиться на свидания" ). Съездить во Львов погулять.. К чему эти  "надо воскрешать", "хочу бороться за отношения" ?  Когда я сказал о нас в прошедшем времени - дала подзатыльник. Мол, это не конец. Пару дней спустя, правда сказала " я надеюсь, не конец". Зачем? Если она тогда уже спала с другим и чувствовала к нему что-то. Запасной аэродром? Было похоже на то, что она искренне хочет что-то исправить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну кто ж знает то ее мотивы.

Может ей вообще удобнее с двумя жить?)

Вы решайте как удобно и хочется лично Вам!

Хорошо с ней - будьте с ней, давайте время, но не слишком - не надо ей внушать что всю жизнь ее ждать будете. Пусть задумается.

Литвака почитайте там это есть.

Если Вас не устраивает нынешнее положение вещей - ищите другую

Нужно определится с желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну кто ж знает то ее мотивы.

Может ей вообще удобнее с двумя жить?)

Вы решайте как удобно и хочется лично Вам!

Хорошо с ней - будьте с ней, давайте время, но не слишком - не надо ей внушать что всю жизнь ее ждать будете. Пусть задумается.

Литвака почитайте там это есть.

Если Вас не устраивает нынешнее положение вещей - ищите другую

Нужно определится с желаниями.

Нее, я давать ей время особо не буду. Будет последний разговор - и все. Не хочу чтоб она думала, что я ее жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хорош боятся разговора. Поверте, ничего хорошего, без разрыва, с этой женщиной вас не ждет. Очень и очень вероятно, что после обсуждения сложившейся ситуации у вас будет просто феерический секс, возможно даже не один. Очень вероятна ситуация, что вы сойдетесь опять, она забеременеет от Вас, но через год-полтора, Вы один фиг разойдетесь, только уже будет ребенок и т.д. и т.п. Рвите сейчас. Повторюсь, если уж так все у вас определено кем-то свыше, то пройдя через компесационные отношения вы вернетесь друг к другу, а если нет... ну на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...