Перейти к содержанию

Вернуть жену. Как влюбить в себя снова и возможно ли это?


Гость Andrey_V

Рекомендуемые сообщения

Это ещё почему?

Потому что во-первых, то что я прочитал переписку это детский и слабый поступок.

Во-вторых - это будет конец точно. А я ж хочу наоборот восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что во-первых, то что я прочитал переписку это детский и слабый поступок.

Во-вторых - это будет конец точно. А я ж хочу наоборот восстановить.

Что-то я логику в твоих рассуждениях не усматриваю. Она съехала и у неё есть любовник. Какого конца ты ещё ждёшь? Она вернётся или за деньгами, или когда надоест любовнику. И хорошо, если не беременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о чем. За тобой само решение о покупке машинки, размере бюджета на эту статью расходов и марки. С женой можно посоветоваться о функциях и прочих параметрах этой техники - ей же пользоваться. Понимаешь о чем я?

Комп и аппаратура - все верно.

Что значит нравится, не нравится. Ты определяешься с жильем исходя из своих соображений, туда приводишь подругу. Её дело либо согласиться с тобой проживать, либо нет. Будешь подстраиваться под нее - твой авторитет упадет, т.к. поселяется она к тебя для того, чтобы построить отношения. Стройка отношений - женская функция, тыловая. Если ты прогибаешься, значит:1. идешь на поводу (читай тобой легко манипулировать) 2. Строишь отношения, т.е. берешь на себя женскую функцию. Как мужик в глазах женщины падаешь. Мужская функция - внешняя. Отъем ресурсов у внешнего мира (читай заработок, обеспечение семьи) и защита семьи.

Мытье посуды, уборка, готовка - это женское. Исключение - объективные причины, когда жена не может этого сделать. Например заболела.

Погоди, что значит еще хуже? Тебя устраивали ее гулянки?

Переубедить? Ты чего, Андрей? Где ТВОЕ решение. Или тебя и твое мнение на Х.. вертели?

Кстати, насчет жилья - мы сменили несколько квартир. Поначалу вообще жили у меня с мамой ( денег было мало + отец умер, нельзя было бросать маму ). 

А потом все съемные уже обсуждали вместе.

 

Есть такая фраза " за спиной каждого великого мужчины стоит великая женщина". Я, конечно, ни в коем случае не считаю себя великим, но всегда стремился. Пытался развиваться в своей области, и прогресс был. Она была именно той, которая всегда поддерживала, верила. Когда не было денег, когда не было ничего, у меня была она, а у нее я. Также и с ней - если бы я не рассказал ей что рисованием можно нормально заработать и как, не купил планшет графический ( для рисования то бишь ), не дал срока в год чтоб учиться, она бы до сих пор работала преподом английского на нелюбимой работе. 

 

Поэтому я считаю что за такое надо бороться. Не просто за жену, а за спутника жизни, коей она и была. Даже если человек сделал ошибку, причем во многом по моей вине.

 

То есть вопрос - бороться ли не стоит. Я просто хотел узнать какие ошибки не совершать ( например, сказав про измену ) и как лучше спланировать свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подай на развод. Хахаль её тогда бортонёт и она снова тебя полюбит)

))))))))) Перевожу на культурный язык:

человек начинает ценить, когда теряет.

Постарайся отстраниться, отойти.

Если ты дорог ей, она не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я ей скажу? Нет я не куплю линзы потому что... я ж не могу сказать насчет измены. Мне надо выглядеть жизнерадостным типа. Я не парюсь. Изменился. В ресторан пригласить ее и ни слова не сказать, что знаю. Болтать. Линзы - это святое. 

Что там с финансами у любовника я не знаю кстати.

 

 

очки ей купи .

и себе кстати тоже

пока пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я логику в твоих рассуждениях не усматриваю. Она съехала и у неё есть любовник. Какого конца ты ещё ждёшь? Она вернётся или за деньгами, или когда надоест любовнику. И хорошо, если не беременная.

Судя по переписке она сомневается. Я знаю, она мне говорила что чувствует себя предателем. Что ей плохо. 

Поэтому я пытаюсь рассматривать и другой вариант - я смогу снова завоевать ее любовь. Выиграть у этого хрена. И хотел узнать что можно сделать.

))))))))) Перевожу на культурный язык:

человек начинает ценить, когда теряет.

Постарайся отстраниться, отойти.

Если ты дорог ей, она не отпустит.

Пытаюсь. Но не хочу переборщить. Где эта грань блин - между совсем исчезнуть из жизни и завоевывать не теряя времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по переписке она сомневается. Я знаю, она мне говорила что чувствует себя предателем. Что ей плохо. 

Поэтому я пытаюсь рассматривать и другой вариант - я смогу снова завоевать ее любовь. Выиграть у этого хрена. И хотел узнать что можно сделать.

Пытаюсь. Но не хочу переборщить. Где эта грань блин - между совсем исчезнуть из жизни и завоевывать не теряя времени.

Автор, а вы вообще понимаете что происходит?

Ваша жена!!!! , не просто подруга, гуляет и изменяет вам и вы это поощряете, да еще и спонсируете

Это нормально? Где же ваше чувство собственного достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по переписке она сомневается. Я знаю, она мне говорила что чувствует себя предателем. Что ей плохо. 

Поэтому я пытаюсь рассматривать и другой вариант - я смогу снова завоевать ее любовь. Выиграть у этого хрена. И хотел узнать что можно сделать.

 

Она  тебе изменяет, а ты собираешься её любовь завоёвывать. У тебя чего-то с причинно-следственной связью не то. Измена - это плохой поступок, его не надо вознаграждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком парашюте-параплане-яхте идет речь?!!!

Даже полет на ракете не спасет ситуацию,

если пропала тяга к человеку...

Так это или нет, можно выяснить через расставание.

Нужно отпустить человека, если уйдет....доброго пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы вообще понимаете что происходит?

Ваша жена!!!! , не просто подруга, гуляет и изменяет вам и вы это поощряете, да еще и спонсируете

Это нормально? Где же ваше чувство собственного достоинства?

Нет, это ненормально, знаю. Я постараюсь не спонсировать. Спонсировал я до того как узнал об измене.

Я НЕ поощряю конечно. Но могу понять, представить что у нее творится в голове. Могу понять что такое страсть, новое, после 6 лет наших отношений. Это опьянет наверное.

И вместе с тем чувство вины.

 

О каком парашюте-параплане-яхте идет речь?!!!

Даже полет на ракете не спасет ситуацию,

если пропала тяга к человеку...

Так это или нет, можно выяснить через расставание.

Нужно отпустить человека, если уйдет....доброго пути.

Так она уйдет от меня старого. А я хочу показать что я могу меняться и изменился. Поэтому и все эти парапланы. Я и сам понял как скучно мы жили.

Хочу показать что я могу быть другим, а не только домашним блин котом. Чтоб у нее был выбор не между мной старым и этим хреном, а мной новым и им.

Но если это не сработает - да, отпущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком парашюте-параплане-яхте идет речь?!!!

Даже полет на ракете не спасет ситуацию,

если пропала тяга к человеку...

Так это или нет, можно выяснить через расставание.

Нужно отпустить человека, если уйдет....доброго пути.

Это мужской вариант Манюни)

Всё, я пас)

 

 

Так она уйдет от меня старого. А я хочу показать что я могу меняться и изменился. Поэтому и все эти парапланы. Я и сам понял как скучно мы жили.

Хочу показать что я могу быть другим, а не только домашним блин котом. Чтоб у нее был выбор не между мной старым и этим хреном, а мной новым и им.

Но если это не сработает - да, отпущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ поощряю конечно. Но могу понять, представить что у нее творится в голове. Могу понять что такое страсть, новое, после 6 лет наших отношений. Это опьянет наверное.

 

 

А что ж вы делаете? Вы именно поощряеете и даже оправдываете ее. Многие в браке состоят, у всех есть скучный быт, но далеко не все жены ищут развлечений на стороне, они любят и соответственно налаживают отношения с мужем. Что ж она теперь после каждой пятилетки налево ходить будет, зная что все равно вы будете ее поддерживать и помогать ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж вы делаете? Вы именно поощряеете и даже оправдываете ее. Многие в браке состоят, у всех есть скучный быт, но далеко не все жены ищут развлечений на стороне, они любят и соответственно налаживают отношения с мужем. Что ж она теперь после каждой пятилетки налево ходить будет, зная что все равно вы будете ее поддерживать и помогать ей

Да мы тоже налаживали. И я думал сумеем наладить все. 

Да правы вы, я оправдываю. Хотя сам ненавижу ее за это.

Но логически я могу понять что к этому привело и почему это случилось.

И слишком дорожу нашими отношениями чтоб позволить им распасться из-за одной ошибки. Я  хочу попробовать что-то изменить. 

Нет - значит все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остался ее комп, можно как то случайно оставить свою страницу в соц сети не закрытой с перепиской...

У вас осталось много нитей из прошлого, она от вас зависит. Но тут нужен баланс вроде как и поддерживать ее зависимость от вас и при этом типа строить свою жизнь. Но нужно чтоб она вас вернуть захотела, а для этого она должна ощутить, что потеряла.

Ревность тут самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остался ее комп, можно как то случайно оставить свою страницу в соц сети не закрытой с перепиской...

У вас осталось много нитей из прошлого, она от вас зависит. Но тут нужен баланс вроде как и поддерживать ее зависимость от вас и при этом типа строить свою жизнь. Но нужно чтоб она вас вернуть захотела, а для этого она должна ощутить, что потеряла.

Ревность тут самое то.

Не, ее комп стоит у меня дома, он послужил только чтоб зайти во соц.сеть в ее аккаунт. Она мою переписку не увидит.

Да и с кем? Я сейчас не могу ни на кого смотреть из женщин.

Она прекрасно знает что потеряла. Но сейчас ее затмило новое. Это ж я идиот сижу в пустой квартире один днями.

Вот этот баланс - и есть то самое что я хочу понять. Как, с одной стороны, строить свою жизнь, для себя. А с другой не потерять вероятность склеить вазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак) просто жить и строить свою жизнь. Спорт сходите на свидания и ты.пы. А там втянитесь самому понравится. Нужно еще самому себе нравится и себя ценить.

Разбитую вазу не склеишь. Да и вы свою жену лучше знаете. Не звоните сейчас пусть сама позвонит. И в разговоре на ее вопрос как дела расскажите как хорошо проводите время. Ну и результат как вы изменились избавились от живота и стали активным пусть увидит не на словах. На деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак) просто жить и строить свою жизнь. Спорт сходите на свидания и ты.пы. А там втянитесь самому понравится. Нужно еще самому себе нравится и себя ценить.

Разбитую вазу не склеишь. Да и вы свою жену лучше знаете. Не звоните сейчас пусть сама позвонит. И в разговоре на ее вопрос как дела расскажите как хорошо проводите время. Ну и результат как вы изменились избавились от живота и стали активным пусть увидит не на словах. На деле.

Да, спасибо, это примерно так как я и планировал. Делать вид что все ок, даже когда на стену лезешь. И заниматься собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, жены у вас нет. Примите это как факт.

Тяга у нее к вам не вернется - это тоже надо принять.

Вернуться может. Но мотив будет очень далек от любви.

Как правило, это облом в новых отношениях + финансовые трудности + сложившийся уклад жизни.

 

После того как вы узнали, что она вам изменяла, лгала ваша жизнь, если она вернется, уже никогда не станет прежней.

Будет плохо. Очень. Накрывать будет часто. 

 

Если не скажете ей, что знаете об измене, то терпеть ее ложь и лицемерие долго не сможете.

Если скажете, что знаете и прощаете, опять же ваши отношения не продлятся долго. Женщина никогда не будет уважать и любить мужчину, простившего ей измену.

 

ИМХО вам надо немедленно разводится. Прямо завтра идите в суд и подавайте заявление. Если она сейчас залетит от васи, воспитывать ребеночка и платить алименты придется вам. Ребенок автоматом будет записан на вас. После санчас. Погуглите и найдете правила.

Лошадь сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, это примерно так как я и планировал. Делать вид что все ок, даже когда на стену лезешь. И заниматься собой.

И будешь болтаться в непонятке. Оставь её и занимайся далее своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а кто вы по гороскопу, можно узнать?

Телец, но я в гороскопы не верю, матеарилист.

 

Андрей, жены у вас нет. Примите это как факт.

Тяга у нее к вам не вернется - это тоже надо принять.

Вернуться может. Но мотив будет очень далек от любви.

Как правило, это облом в новых отношениях + финансовые трудности + сложившийся уклад жизни.

 

После того как вы узнали, что она вам изменяла, лгала ваша жизнь, если она вернется, уже никогда не станет прежней.

Будет плохо. Очень. Накрывать будет часто. 

 

Если не скажете ей, что знаете об измене, то терпеть ее ложь и лицемерие долго не сможете.

Если скажете, что знаете и прощаете, опять же ваши отношения не продлятся долго. Женщина никогда не будет уважать и любить мужчину, простившего ей измену.

 

ИМХО вам надо немедленно разводится. Прямо завтра идите в суд и подавайте заявление. Если она сейчас залетит от васи, воспитывать ребеночка и платить алименты придется вам. Ребенок автоматом будет записан на вас. После санчас. Погуглите и найдете правила.

Лошадь сдохла.

Жизнь прежней не станет, да. Лгала мне она в первый раз в жизни, и насколько я понимаю, чтоб окончательно не разрушить все. 

Насчет ребенка не знал. Во всей этой разводной фигне пока не разбирался, сил не было. 2 дня прошло всего.

Насчет уважать и любить - не знаю. Мы говорили об изменах, и нашему отношению к ним. Я тогда категорически говорил - нет, не прощу. Она была более лояльна. Типа если там где-то случайно чет случилось - пережить можно. А вот теперь, выходит, прощаю.

Другое дело, если у нее будут реальные чувства к нему - тут все. Я пас. Но пока я хочу это выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...