Перейти к содержанию

Помогите вернуть девушку


Гость Alovade

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я бы хотел обратиться за помощью, начну с моей истории , встречался с девушкой почти 2 года, по началу у нас всё было отлично, мы каждый день проводили время вместе, летали отдыхать, мы очень хорошо общаемся с родителями, но последние пол года отношений стали немного другими, я немного остыл к ней, мы начали часто ссориться по мелочам, я мог закрывать глаза на её слезы, мог её не слышать, сейчас я все свои ошибки понимаю, у неё это долго копилось и в один момент летом, когда она была на даче, она начала мне лгать, говорила что ложится спать , а сама шла гулять с новой компанией, там есть парень которому она очень нравится и она не против была того что он с ней довольно близко общается, я узнал об этом примерно через неделю и ночью поехал выяснять всё, произошел скандал, потом я увидел их переписки в вк, меня это очень разозлило, много чего сказал на эмоциях, её мама всё это видела и уехал домой в 4 утра.. на следующий день приехал что бы выяснить почему и как так произошло, пытался помириться, но у неё остался осадок после всего этого, она приняла решение отдохнуть от отношений и мы по её инициативе расстались, я конечно этого не хотел потому что люблю её очень сильно, после этого я всё уладил, её мама после стала к ней хорошо относиться, она стала гулять и почувстовала себя свободной, т.к в отношениях мы как бы зависили друг от друга, она гуляет в компании того парня и ей это нравится, гуляет с подругами с которыми раньше не общалась т.к у них другие интересы были. выпить , погулять и т.д.. по началу я по привычке всегда контролировал её спрашивал, надоедал вопросами где ты с кем ты, это продолжалось дней 20, потом я принял решение попытаться её вернуть, часто разговаривал о прошлом и хотел чтобы она дала мне 2 шанс, я понял очень много вещей, но она говорила что не хочет отношений, вообще не с кем, хочет быть одна и ей так нравится, я конечно же объяснял что со мной тебе будет еще лучше, но она всё равно не хотела, я и цветы дарил и признавался в любви, ездил в больницу когда ей было плохо и покупал вкусности,  но это было бесполезно, потом пытался перестать с ней общаться вообще но это тоже не помогало, последние недели 2 я настроил себе совершенно подругому, на хорошие эмоции, начал меняться, перестал страдать, купил себе новую одежду, при общении с ней стараюсь всегда быть веселым и позитивным, она видит что я поменялся , как она говорит видит что я стал другой, на протежении этого времени она мне тоже сама пишет, интересуется где я и как я , я понимаю то что я ей не безразличен и возможно у неё осталась ко мне любовь и чувства в глубине души, недавно она позвала на ДР её бабушки , там были её сестра парень сестры( мой друг ) её брат, со всеми я общаюсь очень хорошо, нам было весело и мы хорошо проводили время, потом мы легли вместе в комнате, она решила лечь со мной, я сорвался и начал обнимать её сзади, она не сопротивлялась но и никакой взаимностью мне не отвечала, начал опять говорит про то что я очень хотел бы начать новые отношения с нового листа, у нас будет всё подругому и всё в этом роде, но она сказала что её не тянет ко мне как к парню, то что не хочет пока ничего, я стараюсь сейчас быть ей другом, вообще не контролирую её и мы вместе смеялись над тем как ей пишут другие парни, с тем парнем она досих пор общается но довольно близко, я позвал её в кино хочу просто сходить с ней как друг, что бы она начала мне полностью доверять, подскажите как мне сейчас лучше поступить, как мне её можно вернуть, т.к я вижу что я ей дорог и ей не всё равно на меня, как мне сейчас лучше действовать, реально ли её вернуть? Я был бы очень благодарен вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, удивительно то, что у человека, который даже не знает, что существуют предложения и абзацы, вообще была какая-то девушка. Ты мыслишь так же адски, как и пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, удивительно то, что у человека, который даже не знает, что существуют предложения и абзацы, вообще была какая-то девушка. Ты мыслишь так же адски, как и пишешь?

Ты решил тролить всех авторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, удивительно то, что у человека, который даже не знает, что существуют предложения и абзацы, вообще была какая-то девушка. Ты мыслишь так же адски, как и пишешь?

Что вы там предвзято к автору. У него проблема, хочет выговориться, на эмоциях парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писал на эмоциях и по этому не особо следил за пунктуацией, я просто прошу помощи и совета.
Возможно я и не интересен и надоел, но по этому я и меняюсь и пытаюсь быть для неё интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что их этого выйдет что то, если бы она хотела продолжить отношения то предприняла меры, так как видит что ты хочешь, но с её стороны нет. Ты уже у неё как просто друг который придёт на время бедствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвал её в кино хочу просто сходить с ней как друг, что бы она начала мне полностью доверять, подскажите как мне сейчас лучше поступить, как мне её можно вернуть, т.к я вижу что я ей дорог и ей не всё равно на меня, как мне сейчас лучше действовать, реально ли её вернуть? Я был бы очень благодарен вам за помощь!

 

Вы мыслите в правильном направлении :) - ведите себя пока, как "друг", хотя, думаю, и вам, и ей понятно, что это вовсе не дружба.... ;) Просто необходимо время, чтобы доверие восстановилось между вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...