Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Встречались с девушкой 7 лет и 6 месяцев прожили вместе, я увлекался играми в интернете, она кое как вела хозяйство по дому, завели собаку, в общем дом, работа, суета, в конце концов мы с ней расстались 16 08, обоюдно, девушка очень хотела забрать собаку но я не отдал, но спустя неделю я понял  что это была глупость и попробовал ее вернуть, конечно же получил отказ с фразой что мне лучше так, отдай мне собаку и вообще покончим, собаку отдать ей не смог, спустя несколько дней я все же решился отдать ей пса ; она была на дне рожденье у друзей, сообщив ей это мне было сказано что (Девушка)приеду после через пару часов поговорим и я заберу пса  все будет хорошо, но она через пару часов не приехала, я с горя напился в дрова и когда она позвонила мне через хз сколько времени я сказал что пес останется со мной и точка, до тех пор пока я нормализую свой внутренний мир, мы поругались, девушка пыталась вытянуть из меня сроки когда это произойдет  получив ответ от недели и до пол года так как я не знаю когда я разлюблю ее после ссоры она заявила мне что я гад  .. .. .. и что я могу оставить собаку себе, на следующий день, я поперся забирать свои вещи у нее(часть вещей осталась с давних пор у нее дома хотя жили мы на съемной квартире) и когда я забрал вещи-она убежала в ИСТЕРИКЕ от меня, не трогал ее неделю, пёс заболел, рассказал подруге о псе, после чего мне перезвонила бывшая начав меня отчитывать, после чего через 1  2 дня наведалась проведать пса, в день свидания с собакой я ее не трогал просто молчал и проводил ее вечером на маршрутку домой (молча). На следующий день был в вет клинике, посмотрели собачку сделали укол, иду домой с собакой  звонок от бывшей Я в вет клинике вы где, объясняю ей что уже ушли и думаю что она приедет посмотреть как собака, но проходит где  то час, а ее нет, набрал ее спросил приедет ли она  получил ответ нет и тут меня сорвало, начал ей наяривать и просить со мной встретиться и поговорить. Звонил очень много раз  довел девушку до истерики, заблокировала мой номер телефона. 

Все выше сказанное было 3 неделе назад +-

Сегодня написал ей смс такого характера "Я соскучился и очень хочу с тобой встретиться", ответа не получил, после чего несколько раз пытался позвонить ей, она сбрасывала меня...

Я поперся к ней домой купив ромашку, дома ее не застал отдал ромашку и уехал....

 

 

подскажите пожалуйста, есть хоть какой - нить шанс на - то что мы вернем наши отношения?

За ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нафиг эта истеричка нужна?

В каком месте истеричка?

Я пока вижу игромана, который расстался с девушкой - типа, как говорится, встал на лыжи, но не уверен. Сам истерит и бухает, пытаясь неуклюже манипулировать при помощи собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расстались почему конкретно?

Расстались - скучно было... стабильно....  Ахринено правда?

 

В каком месте истеричка?

Я пока вижу игромана, который расстался с девушкой - типа, как говорится, встал на лыжи, но не уверен. Сам истерит и бухает, пытаясь неуклюже манипулировать при помощи собаки.

1 Игроман - не много, я основной добытчик и кормилец, квартира еда итд все лежало и лежит на мне.

2 Я бухаю очень редко, тут просто не удержался.

3 На счет "Истирит" полностью согласен, тут виноват я, но из песни слов не выкинуть и прошло 3 недели после истерики... я надеялся что она остыла

4 Собаку я люблю, но отрицать того что я думал что пес станет объектом примирения не буду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встречались с девушкой 7 лет и 6 месяцев прожили вместе, я увлекался играми в интернете, она кое как вела хозяйство по дому,

вы себя почитайте - начали с того, буквально первая фраза, что увлекались играми. Не девушкой своей, с которой СЕМЬ ЛЕТ ВСТРЕЧАЛИСЬ, не вашей совместной жизнью, чем и надо было - всего ПОЛГОДА прожили вместе, а играми.

И еще: 7 лет встречались и потом только жить начали вместе, а не семью создавать. Почему?

Ваша девушка не вернется, тем более, на тех же условиях: сожительство и пес. Ей нужно уже замужество и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы себя почитайте - начали с того, буквально первая фраза, что увлекались играми. Не девушкой своей, с которой СЕМЬ ЛЕТ ВСТРЕЧАЛИСЬ, не вашей совместной жизнью, чем и надо было - всего ПОЛГОДА прожили вместе, а играми.

И еще: 7 лет встречались и потом только жить начали вместе, а не семью создавать. Почему?

Ваша девушка не вернется, тем более, на тех же условиях: сожительство и пес. Ей нужно уже замужество и дети.

За почти 2 месяца, я исправил в себе изъяны, я не очень пишу статьи и наверное не все показал правильно, съехались для того чтоб попробовать создать семью, в моменты когда она была занята я играл, она на это обижалась, я максимально старался не затрагивать наше с наше ей время играми, но почему - то ее бесил тот факт что я вообще играю.. От игр я отказался, сделал уже данный вывод!

А как вы думаете какие  нужно создать условия и как правильно организовать  или преподнести ей их? я достаточно гибок и готов пробовать, пробовать и еще раз пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная ситуация......СЕМЬ!!!! лет встречался с девушкой....афигеть.

Чет то ДОЛГО!....а что не жАнился то??

Ну и естественно девушке надоело сидеть у моря и ждать погоды....тыжжжжж не один на этом острове мужик.

Опять же забавно.....Пока ППРОСТО встречались.....ну там в киношку сходить или веселенько по трахаться....все было ОК!

а как ЖИТЬ вместе начали.....ту то гУмно и по вылезало.

Вот и получается....что ВЫ! оба абсолютно не в состоянии жить под одной крышей.

Разные....и все тут.

И всего за пол года....СТАЛО ПОНЯТНО, что ни фига вам вместе не ХОРОШО.

 

и слава Богу.....что вы это поняли, до того как настронгали Буратин.

 

ВСЕ! кердык....

Забудь ее, сделай выводы.....и живи спокойно дальше.

Найдешь новую девочку......не тяни....сразу съезжайтесь и пробуйте Гражданский брак.

Он (этот брак)...как лакмусовая бумажка...сразу покажет...у кого какое гоФФно в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За почти 2 месяца, я исправил в себе изъяны, я не очень пишу статьи и наверное не все показал правильно, съехались для того чтоб попробовать создать семью, в моменты когда она была занята я играл, она на это обижалась, я максимально старался не затрагивать наше с наше ей время играми, но почему - то ее бесил тот факт что я вообще играю.. От игр я отказался, сделал уже данный вывод!

А как вы думаете какие  нужно создать условия и как правильно организовать  или преподнести ей их? я достаточно гибок и готов пробовать, пробовать и еще раз пробовать!

Расскажите поподробнее, как это происходило. Чем была занята ваша девушка в то время, когда вы играли? Тратили ли вы деньги на игры? Играли ли вы в игры в ущерб чему-то важному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная ситуация......СЕМЬ!!!! лет встречался с девушкой....афигеть.

Чет то ДОЛГО!....а что не жАнился то??

Ну и естественно девушке надоело сидеть у моря и ждать погоды....тыжжжжж не один на этом острове мужик.

Опять же забавно.....Пока ППРОСТО встречались.....ну там в киношку сходить или веселенько по трахаться....все было ОК!

а как ЖИТЬ вместе начали.....ту то гУмно и по вылезало.

Вот и получается....что ВЫ! оба абсолютно не в состоянии жить под одной крышей.

Разные....и все тут.

И всего за пол года....СТАЛО ПОНЯТНО, что ни фига вам вместе не ХОРОШО.

 

и слава Богу.....что вы это поняли, до того как настронгали Буратин.

 

ВСЕ! кердык....

Забудь ее, сделай выводы.....и живи спокойно дальше.

Найдешь новую девочку......не тяни....сразу съезжайтесь и пробуйте Гражданский брак.

Он (этот брак)...как лакмусовая бумажка...сразу покажет...у кого какое гоФФно в душе.

Если я сдамся и отпущу - то я не мужик!

 

Расскажите поподробнее, как это происходило. Чем была занята ваша девушка в то время, когда вы играли? Тратили ли вы деньги на игры? Играли ли вы в игры в ущерб чему-то важному?

У нас были распределены обязанности, например она готовила, когда она занималась готовкой, чтоб ее не злить я ее спрашивал могу ли я поиграть - смешно правда звучит, взрослый мужик спрашивает разрешения, еще например когда она читала книги или гуляла с собакой. Деньги на игры я не тратил, не вижу в этом смысла, в ущерб - наверное играл, стоило наверное больше проводить с ней времени и чаще встречать ее с работы и дарить цветы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сдамся и отпущу - то я не мужик!

 

У нас были распределены обязанности, например она готовила, когда она занималась готовкой, чтоб ее не злить я ее спрашивал могу ли я поиграть - смешно правда звучит, взрослый мужик спрашивает разрешения, еще например когда она читала книги или гуляла с собакой. Деньги на игры я не тратил, не вижу в этом смысла, в ущерб - наверное играл, стоило наверное больше проводить с ней времени и чаще встречать ее с работы и дарить цветы....

Вот сами и ответили. А когда она занималась готовкой, можно было морковку с луком почистить или еще что-то малозначительное сделать, но помощь оказать. Думаю, она оценила бы больше, чем вашу игру в это время.

Что касается "не мужик" - вы считаете, что мужчина - этот тот, кто разбивает себе лоб, долбясь в закрытую дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами и ответили. А когда она занималась готовкой, можно было морковку с луком почистить или еще что-то малозначительное сделать, но помощь оказать. Думаю, она оценила бы больше, чем вашу игру в это время.

Что касается "не мужик" - вы считаете, что мужчина - этот тот, кто разбивает себе лоб, долбясь в закрытую дверь?

Да как я написал выше, я уже прекрасно знаю где я накосячил и исправил это, изменить все не возможно, зато можно поменять приоритет тем самым остаться в плюсе. На счет МУЖИКА, я буду последней сволочью если не попытаюсь создать новые отношения с человеком которого люблю, мне не нужны старые отношения они были убогими! мои интересы действительно перекрывали многое, я хочу новые отношения с этим человеком, но проблема в том что я не до конца понимаю как повернуть ее в свою сторону, сегодня вечером я хочу поймать ее после работы, с цветком и просто спросить как у нее дела, как она живет и чем сейчас увлекается. Не давя, не ноя, просто узнать как и что...Насколько правильно это будет я не знаю, 3 недели не общались вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сдамся и отпущу - то я не мужик!

 

Ха!!! Ха!!!Ха!!!......тебя УЖЕ ПОСЛАЛИ!...ты этого еще не заметил?????

 

чаще встречать ее с работы и дарить цветы....

какие на фиг цветы......

Знаешь чем в этом вопросе любовница отличается от жены (в данном случае гражданской)

 

Так вот.....кода любовнице даришь букет за 1500 руб.....она расплывается в улыбке...и говорит как она тебя любит.

а когда тоже самое делаешь для жены.....она отвечает что ты БОЛЬНОЙ ПРИДУРОК.....что потратил 1500 из семейного бюджета на веник. :naughty::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Ха!!!Ха!!!......тебя УЖЕ ПОСЛАЛИ!...ты этого еще не заметил?????

Если бы я, каждый раз когда меня кто -  то куда - то посылает, шел бы туда, я бы не чего в жизни  не достиг.

А так у меня своя квартира в центре города и сейчас предстоит покупка автомобиля, мне нет еще 30 если что...

Так вот.....кода любовнице даришь букет за 1500 руб.....она расплывается в улыбке...и говорит как она тебя любит.

а когда тоже самое делаешь для жены.....она отвечает что ты БОЛЬНОЙ ПРИДУРОК.....что потратил 1500 из семейного бюджета на веник. :naughty::ohyeah:

Цветок за 70 рублей мне кажется дает возможность просто поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я, каждый раз когда меня кто -  то куда - то посылает, шел бы туда, я бы не чего в жизни  не достиг.

А так у меня своя квартира в центре города и сейчас предстоит покупка автомобиля, мне нет еще 30 если что...

 

 

Ни деньги ни квартиры...в этой ситуации значения не имеют.

 

Если ты такой белый, пушистый и целеустремленный.....что тогда она от тебя сбежала????

 

Ты решил ей манипулировать при помощи собаки?......Ха! забавно.....

 

И как ты собираешься ее ЗАПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО.

Будь уж так любезен....накидай план.

Очень хочется почитать. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть,но очень мизерный.Прежде всего нужно оставить ее в покое и начать изменять свою жизнь к лучшему.Начните с роста по карьерной лестнице.Когда Ваши успехи будут столь очевидны,то люди которые знают вас обоих ей обязательно об этом скажут и она возможно захочет вернуть отношения.А пока ей нужно побыть наедине со своими мыслями,а ваши раздражающие появления в ее жизни мешают ей понять всю ситуацию в целом и адекватно принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть,но очень мизерный.Прежде всего нужно оставить ее в покое и начать изменять свою жизнь к лучшему.Начните с роста по карьерной лестнице.Когда Ваши успехи будут столь очевидны,то люди которые знают вас обоих ей обязательно об этом скажут и она возможно захочет вернуть отношения.А пока ей нужно побыть наедине со своими мыслями,а ваши раздражающие появления в ее жизни мешают ей понять всю ситуацию в целом и адекватно принять решение.

бред.

при чем здесь карьера?

 

Она его полюбила 7-мь лет назад.....он был нищим.

а ушла , вернее сказать убежала.....когда он многого добился......

 

И где прикол?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И как ты собираешься ее ЗАПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО.

Будь уж так любезен....накидай план.

Очень хочется почитать. :shok:

 

Я обратился сюда, для того чтоб мне помогли, или ты думаешь пишу сюда от хорошей жизни чтоб понты покидать?

Шанс есть,но очень мизерный.Прежде всего нужно оставить ее в покое и начать изменять свою жизнь к лучшему.Начните с роста по карьерной лестнице.Когда Ваши успехи будут столь очевидны,то люди которые знают вас обоих ей обязательно об этом скажут и она возможно захочет вернуть отношения.А пока ей нужно побыть наедине со своими мыслями,а ваши раздражающие появления в ее жизни мешают ей понять всю ситуацию в целом и адекватно принять решение.

Прочтите пожалуйста выше, с деньгами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как я написал выше, я уже прекрасно знаю где я накосячил и исправил это, изменить все не возможно, зато можно поменять приоритет тем самым остаться в плюсе. На счет МУЖИКА, я буду последней сволочью если не попытаюсь создать новые отношения

При чем здесь СВОЛОЧЬ???.......какие на фиг НОВЫЕ отношения собираешься создавать????

перестанешь играть...в то время, когда она морковку на кухне чистит?

Я обратился сюда, для того чтоб мне помогли, или ты думаешь пишу сюда от хорошей жизни чтоб понты покидать?

Прочтите пожалуйста выше, с деньгами проблем нет.

Да не в понтах дело.....и вообще не в чем.

Хочешь ответ? на твою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в понтах дело.....и вообще не в чем.

Хочешь ответ? на твою проблему?

Мне не нужен ответ на мою проблему, мне нужно правильно указать направление в котором я смогу изменить ситуацию, менять буду ее я и все зависит только от меня, а так как я погряз в собственных в данный момент бестолковых мыслях, я не хочу сделать еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...