Перейти к содержанию

Нуждаюсь в вашей помощи!


Гость Mihailedraios

Рекомендуемые сообщения

Я расскажу полностью свою историю, мне 21 год зовут меня М…. Все началось 2 года назад, я был обычным парнем занимался спортом общался со всеми у меня было куча друзей, пацанов, была девушка я с ней встречался и влекло меня только к девушкам, мужской пол я всегда считал просто друзьями » никого влечения я некогда не чувствовал «. Но год назад я начал принимать некие наркотики со своими друзьями на дискотеках как лсд екстези-дискотеки которые к стати меня очень пугали, людьми присуцвуюшими там же. ПО началу было весело, но только под дефектом, я со всеми общался.. Но со временем я начал засматриваться на лица людей которые плохо на меня смотрели и по взгляду я думал что понимаю что они думают я думал что меня хотят побить или сделать мне больно и прочие при этом страхе я начинал смотреть в лицо только пацанам », но я не показывал им свой страх, а наоборот одевал маску бронебойного танка… также я слышал множество насмешек над собой которые делали мне больно, но я ничего не предпринимал .. Когда я возвращался домой я жутко со злобой тренировался представляя себе что я побью тех кто надо мною смеялся.. И в этот момент за 1 год я жутко изменился из общительного парня я стал не разговорчивым роботом, который смотрит постоянно людям в глаза, но ничего при этом сказать не может, заглядываю многим людям идущим на встречу в глаза, но если смотрят на меня сразу отвожу », но не всегда » зависит от взгляда прохожего.Или просто бывает смотреть по сторонам потому что, знаю что стоит мне только опустить взгляд, сразу же начну смотреть людям в глаза и пытаться понять что они думают. Мужскому полу очень сложно обычным взглядом смотреть. Слышу что за спиной все говорят типа он гей и все прочие, слышу вокруг меня разговоры всех людей, как будто в голове перемешано десятки радио волн на которые я переключаюсь, но не могу найти свою. Постоянно думаю не гей ли я - не гей ли я... С тех момента когда я смотрю на мужчину у меня бывает мысля что мне хочется его поцеловать, ох вот етот красивый, мысль которая кидает меня в параною почему я так думаю…и я моментально прекращаю разговор так как меня аж трясёт и я не могу сказать слово, а только мямлю, или когда вижу красивого парня я мысленно говорю что какой типа он красивый и меня это до ужаса пугает. Меня до сих пор влекут девушки я занимаюсь с ними любовью и мне это очень нравится, но я не пытаюсь подумать что она думает, так как в противоположном полу. При разговоре с пацанами мне постоянно кажется что они думают что я гей, но я не хочу им быть. После тех насмешек и той ужасной злобы которая заставляла меня бить грушу по 3 часа в сутки, мне приходили какие-то можно назвать гейские мысли, по поводу там члена или еще либо того, но после этого сразу же впадал в паранойю и страх перед фактом что я могу быть геем .Когда я общаюсь с людьми, у меня получается запомнить только 10% наверное ими сказание, и редко запоминаю имена, так как думаю все время о своем даже при разговоре, » думаю не считают ли они меня геем постоянно » мои ответы при этом получаются эгоистичны и совсем без эмоций, мне это тоже не нравится.когда со мной в комнате разговаривает группа людей я всем по очереди смотрю в глаза и мое тело начинает трясти, аж до видимости тому кто меня окружает, у меня жуткая бессоница, когда я просыпаюсь в нутру меня как будто есть какой-то моторчик который заставляет меня трястись как только я просыпаюсь, даже в данный момент когда я пишу данное сообщения я напряженный. Я человек не крещенный, но мысль что во мне сидит дьявол тоже присутствует, так как каждого прохожего я не умышленно начал осуждать — вот тот толстый, типа фу толстый, тот злой » Во гон** » вот не русский » во чурка » во гастербайтер и такое всякое зло. Которого раньше не было во мне. Я любил всех окружающих и влекло меняя только к девушкам. Записался на хришение и хочу раскается господу богу, идти по белому и светлому пути, не иметь злобу на всех пацанов которые меня окружают, на людей в целом, все девушки шитают меня добрым потому что ими я восхищаюсь и никакой злобы на них не держу и перед ними я открыт и свободен при общении, но как только речь идет при общении с парнем при взгляде с парнем меня кидает в дрожь и вырывается какой-то злой демон на ружу. Что мне делать люди, я хочу любить и помогать всем людям которые меня окружают — даже врагам. Такое чувство что каждый прохожий меня осуждает и думают что я гей, потому что у меня туннели в ушах и пирс инг в губе, но в Италии ето есть у каждого 3го. Прошу не обращать внимание на орфографию так как я уехал с России с раннего детства, но сейчас опять вернулся, так что наверстаю. Опытные люди, прошу вашей помощи, я так больше не могу, на душе как будто лежит камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...