Перейти к содержанию

Как свою девушку, сделать развратной.


Гость Vladislav_and_love

Рекомендуемые сообщения

Растался с девушкой с которой жил 3 года в гражданском браке. Жили вдвоём. Так как для нас обоих это был первый опыт, секс у нас был очень насыщенный. Все краски палитры, от первого до седьмого неба! Нежный и страсный, игра в грубых и недотрог. С секс игрушками и без. Всегда старались удивить друг друга чем-то новым и сделать друг другу максимально приятно. Она дома пораньше-оденет эротическое бельё, расставит свечи по квартире, включит раслабляющую музыку нальёт вина и... Я пораньше-встречу её примерно с теми же условиями.
СмсКИ с эротическим содержанием друг другу в течении дня. Фото того же содержания пока я уехал на несколько дней от неё. Секс через СКАЙП.
В общем я привык к этому. Но сейчас у меня другая девушка, мы так же живём вместе но есть одно но- с нами живёт моя младшая сестра. Понятно что большую часть выше перечисленного каждый день теперь не реализовать. Но и меньшей части тоже нет. Она хорошая и я её очень люблю. Но она немного другого темперамента, она стеснительна и зажата в этом плане. Я пытался её развратить, но без успешно. Она очень красива - и я пишу это не потому что она моя девушка,она правда красива. У неё мадельная внешность длинные густые волосы изящная талия. Она очень сексуальна но пользоваться своей сексуальностью как буд-то не умеет. Она пасивна и для меня ничего не готова сделать. Иногда такое ощущение что она меня просто не хочет. Как мужчина я её будто не привлекаю. Я не страшный, даже симпотичный девушки то и делают что пытаются познакомится. Изменять не могу, для меня это неприемлемо.

Что мне делать? Как сделать её развратной? Что я должен сделать чтобы у неё проснулся интерес к сексу? К такому сексу который устраивает меня!!! По тому что в будущем я хочу взять её в жёны! А если всё так пойдёт и дальше то мне придётся обдумывать мой шаг по поводу брака ещё раз. И думаю он будет не очень положительным.
Живём мы вместе больше года.
ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой форум!

 

Раньше у меня была кошка, она была милой, с приятной шерсткой, игривой, мы часто с ней играли, и мне нравилось гладить ее шубку и играться с ее коготками. Но теперь у меня попугай, он яркий и даже симпотичный как для попугая, даже модный, у него яркие перья и изогнутый клюв. Но он совсем не игривый, когда я его глажу, у меня совсем не те ощущения когда я гладил приятную шубку кошки. Хоть его перья и красивые, я не могу его гладить, и у нас не получается с ним играть. Как мне сделать так чтобы попугай стал кошкой, или хотя бы притворялся ею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой форум!

 

Раньше у меня была кошка, она была милой, с приятной шерсткой, игривой, мы часто с ней играли, и мне нравилось гладить ее шубку и играться с ее коготками. Но теперь у меня попугай, он яркий и даже симпотичный как для попугая, даже модный, у него яркие перья и изогнутый клюв. Но он совсем не игривый, когда я его глажу, у меня совсем не те ощущения когда я гладил приятную шубку кошки. Хоть его перья и красивые, я не могу его гладить, и у нас не получается с ним играть. Как мне сделать так чтобы попугай стал кошкой, или хотя бы притворялся ею?

 

100%

 

Это 5 с+ . Лучше не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у неё был парень до меня и подобных проблем в сексе она не ипытывала. Говорит что причина её зажатасти в моей сестре. В начале отношений по её словам была страсть было желание но за стеной но и в принципе рядом была моя младшая сестра. И сейчас всё угасло.

Чувствуем себя уже давно в браке парой, с ребёнком. Вот что происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, троллинг у вас бездарный. С такими девушками которую вы описали первой в ваших эротоманских фантазиях, не расстаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пасивна и для меня ничего не готова сделать. Иногда такое ощущение что она меня просто не хочет. Как мужчина я её будто не привлекаю. Я не страшный, даже симпотичный девушки то и делают что пытаются познакомится. Изменять не могу, для меня это неприемлемо.

 

Что мне делать? Как сделать её развратной? Что я должен сделать чтобы у неё проснулся интерес к сексу? К такому сексу который устраивает меня!!! 

 

каким образом, она вообще согласилась жить с вами, если вы её не привлекаете как мужчина.

у вас обмен: красота и деньги, может вы обеспечиваете её проживание и содержите её?

и она это принимает как оплату своей модельной внешности...не считая нужным - ласкать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллить и не думал)

Живёт в моей квартире - да.

Ну есть с моей стороны некая материальная помощь.

Но не вижу я в ней карысных целей.

Просто как-то всё вяло и скучно. Сексуального интереса она не особо проявляет. Изменять у неё нет времени она работает 6 дней в неделю. И персонал я весь проверял.

Мне 22 ей 21. Мы не стары. По отдельности материально друг в друге не нуждаемся оба обеспечены.

Проблема в инициативе. Она её просто не проявляет. А на вопрос, "по какой причине?" отвечает что моя сестра отбила всё желание.

Владислав, троллинг у вас бездарный. С такими девушками которую вы описали первой в ваших эротоманских фантазиях, не расстаются.

Расстались мы из за того что села мне на шею воткнула трубочку мне в голову и стала высасывать нервные клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 ей 21. Мы не стары. По отдельности материально друг в друге не нуждаемся оба обеспечены.

Проблема в инициативе. Она её просто не проявляет. А на вопрос, "по какой причине?" отвечает что моя сестра отбила всё желание.

 

гы...не стары.

Ну проверьте ее в отдельности от сестры, поезжайте в пансионат, снимите отель, комнату и т.д.

Сестра то что...в щель подглядывает?...чем смущает то? Сестра осуждает занятия секса вне брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе дали прямой ответ. Проблем в сестре. Чего еще нужно? Можешь и дальше искать проблемы, а кто-то раз в одну-две страници будет выкрикивать: "Сестра, проблема в ней!", а ты: "ага, Ваше мнение очень важно для нас (с)" и дальше будешь гадать. Реши проблему с сестрой, а дальше будет видно. Но как сказала Gilbertina, не сравнивай новую девушку с бывшей. Это совершенно другой человек.


Дорогой форум!

 

Раньше у меня была кошка, она была милой, с приятной шерсткой, игривой, мы часто с ней играли, и мне нравилось гладить ее шубку и играться с ее коготками. Но теперь у меня попугай, он яркий и даже симпотичный как для попугая, даже модный, у него яркие перья и изогнутый клюв. Но он совсем не игривый, когда я его глажу, у меня совсем не те ощущения когда я гладил приятную шубку кошки. Хоть его перья и красивые, я не могу его гладить, и у нас не получается с ним играть. Как мне сделать так чтобы попугай стал кошкой, или хотя бы притворялся ею?

Загнал в цитатник, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что и вне дома, без сестры она не инициативна. Без какого либо пыла. Я хочу прочитать совет о том как и с какими словами подойти к ней. С сестрой то я и сам понимаю всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстались мы из за того что села мне на шею воткнула трубочку мне в голову и стала высасывать нервные клетки.

Но секс при этом был нежный и страстный.

Василий Иванович задумчиво стоял у окна, сложа руки за спиной и теребя редкую бороденку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но секс при этом был нежный и страстный.

Василий Иванович задумчиво стоял у окна, сложа руки за спиной и теребя редкую бороденку.

Да так бывает))) в быту мы не устраивали друг друга. А в постели было всё отлино.

В настоящей ситуации всё наоборот. Прям кино какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так бывает))) в быту мы не устраивали друг друга.

Все три года. Бедняжки, как вы оба мучились. И после трех лет тупые головы осенило: мля зачем терпеть? Расстанемся! И пофиг на нежный и страстный секс, с игрушками и без - быт он всяко важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так бывает))) в быту мы не устраивали друг друга. А в постели было всё отлино.

В настоящей ситуации всё наоборот. Прям кино какое-то.

 

Третья дева должна совместить характеристики обеих. Мне повезет!

Да, вот так оно, в жизни гармонии нет, идеальных не бывает, либо одно хорошо, так другое никакое.

Вы приоритеты себе выставьте - либо секс фееричный, но ходи голодный. Либо пожрать вкусно, но секс с бревном.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложьте ей сделать вам массаж с арома-маслами...

Именно - вам, в ютубе есть много роликов тантра-массаж.

Скажите, что хотели бы ощутить её ручки и пальчики на своей спине.

А затем сделайте ей массажик с маслом.

Расслабляет, задействует эрогенные зоны, сближает партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложьте ей сделать вам массаж с арома-маслами...

Именно - вам, в ютубе есть много роликов тантра-массаж.

Скажите, что хотели бы ощутить её ручки и пальчики на своей спине.

А затем сделайте ей массажик с маслом.

Расслабляет, задействует эрогенные зоны, сближает партнёров.

Думаете она согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что да...Им нужны нестандартные шаги друг к другу..

Если она не согласится, он уже отметит про себя. что она ушла в отказ-

сделать ему приятное...

Ведь они живут вместе, а не просто встречаются. Чем больше она будет отказываться

создавать для него наслаждение, тем больше у него появится желание - НЕ жениться на ней.

Но, чтобы осознать это. ему надо предлагать ей - какие-то действия, где она проявит себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И массаж, и игрушки, и масла разные, и смс эро. содержания, пробовал. А она какая-то стеснительная, то говорит не пиши мне ничего такого на работе мой телефон на виду перед персоналом лежит, массаж заканчивается какой-то скованностью с её стороны, даже продолжать не хочется. Игрушки -то щикотно то сильно вибрирует, то боюсь, то ещё что-нибудь.

Я всё перепробовал. Как олень себя чувствую.

Возможно, что да...Им нужны нестандартные шаги друг к другу..

Если она не согласится, он уже отметит про себя. что она ушла в отказ-

сделать ему приятное...

Ведь они живут вместе, а не просто встречаются. Чем больше она будет отказываться

создавать для него наслаждение, тем больше у него появится желание - НЕ жениться на ней.

Но, чтобы осознать это. ему надо предлагать ей - какие-то действия, где она проявит себя

Вооот! Спасибо помог(ла) объяснить!

Вот что мне нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И массаж, и игрушки, и масла разные, и смс эро. содержания, пробовал. А она какая-то стеснительная, то говорит не пиши мне ничего такого на работе мой телефон на виду перед персоналом лежит, массаж заканчивается какой-то скованностью с её стороны, даже продолжать не хочется. Игрушки -то щикотно то сильно вибрирует, то боюсь, то ещё что-нибудь.

Я всё перепробовал. Как олень себя чувствую.

 

 

Интересно, что она о тебе думает - маньяк сексуальный? Одно на уме, куда бы неординарно вставить? Щас игрушки, потом бсдм, чего еще от него ждать?

Автор, да она ж вас боится, съеживается, со страхом думает о ваших планах на вечер. Слава богу, что сестра дома! Она, если че, прибежит на крик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё перепробовал. Как олень себя чувствую.

 

 

Ну, значит, не подходите вы друг другу. И не женись, будешь потом бегать по всей округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...