Перейти к содержанию

Я ни на что не способное ничтожество. Быть или не быть


Рекомендуемые сообщения

И потом все советуют идти дворником, поломойкой, посудомойкой и т.п. Т.е. у вас представление, что человек был космонавтом? Может он как раз дворником, поломойкой, посудомойкой и был.

Или вы думаете, работая дворником, поломойкой, посудомойкой нельзя напартачить так, что тебя уволят?

Можно. Не был. Увольняли из-за невнимательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Может я и погорячилась.  :blush2: Наверное, потому что сама мама.

А как можно назвать маму, которая готова убить своего ребёнка и открыто говорит ему об этом, толкая этим самым на суицид?  :glare:

Содержит до 29 октября 2015 года.

 

И потом все советуют идти дворником, поломойкой, посудомойкой и т.п. Т.е. у вас представление, что человек был космонавтом? Может он как раз дворником, поломойкой, посудомойкой и был.

Или вы думаете, работая дворником, поломойкой, посудомойкой нельзя напартачить так, что тебя уволят?

ребенок уже взрослый и мама пытается его научить "летать" и вылететь наконец-то из гнезда. Руки, ноги, голова есть, с некоторыми только так. мне непонятны возмущения по этому вопросу взрослого человека, что мама перестанет деньги давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Не был. Увольняли из-за невнимательности.

kotopess, я конечно понимаю, что мышление должно быть экономичным. Но не до такой же степени  :swoon:

Что можно? Не был где? То, что увольняли из-за невнимательности я знаю.

ребенок уже взрослый и мама пытается его научить "летать" и вылететь наконец-то из гнезда. Руки, ноги, голова есть, с некоторыми только так. мне непонятны возмущения по этому вопросу взрослого человека, что мама перестанет деньги давать.

Ну и приёмчики научения у этой мамы. :nonono: Что дитё руки на себя наложить хочет.

Не знаю, то что он возмущается, мне как-то не показалось. Просто поясняет ситуацию. Но может не права.   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotopess, я конечно понимаю, что мышление должно быть экономичным. Но не до такой же степени  :swoon:

Что можно? Не был где? То, что увольняли из-за невнимательности я знаю.

 

Можно напартачить, будучи дворником, но он им не был, потому что увольняли из-за невнимательности, это все-таки на дворника не похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotopess, теперь понятно. :yes:

А может он по невнимательности мужику в глаз :black eye: метлой заехал, а тот оказался гостем из-за рубежа/депутатом и т.п. Ну и что бы замять скандал, возможно даже международный, автора и уволили. :rolleyes: Жизнь такая штука, о-о-о....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotopess, теперь понятно. :yes:

А может он по невнимательности мужику в глаз :black eye: метлой заехал, а тот оказался гостем из-за рубежа/депутатом и т.п. Ну и что бы замять скандал, возможно даже международный, автора и уволили. :rolleyes: Жизнь такая штука, о-о-о....

Точняк! Так и было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...