Перейти к содержанию

Помогите понять сновидения.


Рекомендуемые сообщения

Не так давно мне приснился лучший друг, точнее не он сам, а его поцелуи (я их помню из прошлого, они были в реальности) и я знаю, что это он целовал меня, взасос, как говорят. А на выходных мне снилось, что я, он и мама сидели на моей кухне и смеялись над какой-то его шуткой, так искренне, мне было очень хорошо во сне. А потом он спросил: "А ты в игре (какой-то компьютерной) кто?" Я говорю: "скелет", а он: "нельзя тебе за мертвых играть, от тебя должно вкусно пахнуть, жизнью". А потом по стене пополз жук, салатовый такой в красные пятнышки, как у божьей коровки, как сказочный и красивый вполне, а я смотрю на него и не хочу видеть, хочу, чтобы он исчез, а он за мной летает по квартире, я убегаю и кричу, не хочу, чтобы он прикасался ко мне. А друг говорит: "не кричи так", берет сковороду и убивает его. К чему это?

 

Р/S: моя семья в процессе развода, я ухожу от мужа, которого не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариадна, вы ж большая девочка))

В сновидениях не открывается будущее и прошлое)

Сновидения - это просто сновидения.

А ваш организм, видимо, слегка тоскует по мужской ласке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариадна, вы ж большая девочка))

В сновидениях не открывается будущее и прошлое)

Сновидения - это просто сновидения.

А ваш организм, видимо, слегка тоскует по мужской ласке)

Я обычно свои сны не помню вообще, мне они не снятся годами, а потом выдается, что-нибудь этакое... Например, год назад подруга снилась несколько раз, что мы с ней с горки катаемся на санках, как в детстве, хотя мы с ней много лет в ссоре были, а потом я приглашение на ее свадьбу получила. Пустые, так пустые, я не специалист по сновидениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно свои сны не помню вообще, мне они не снятся годами, а потом выдается, что-нибудь этакое... Например, год назад подруга снилась несколько раз, что мы с ней с горки катаемся на санках, как в детстве, хотя мы с ней много лет в ссоре были, а потом я приглашение на ее свадьбу получила. Пустые, так пустые, я не специалист по сновидениям.

Да нет, такой сон не похож на пустой. Я не могу растолковать ваш сон, хотя и не плохо толкую свои собственные. Но, сны - это очень индивидуально. Я бы посоветовала вам посмотреть некоторые вещи в сонниках (на пример, жук и сковорода), а потом сесть и подумать. Что и с чем у вас ассоциируется. Какое из толкований правильно, что хотел сказать этот сон. Если он вам приснился, значит вы его можете понять. Надо просто вслушатся в себя. Кто то конечно сможет вам его растолковать, но не факт что правильно. Именно вы сами можете его понять. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, такой сон не похож на пустой. Я не могу растолковать ваш сон, хотя и не плохо толкую свои собственные. Но, сны - это очень индивидуально. Я бы посоветовала вам посмотреть некоторые вещи в сонниках (на пример, жук и сковорода), а потом сесть и подумать. Что и с чем у вас ассоциируется. Какое из толкований правильно, что хотел сказать этот сон. Если он вам приснился, значит вы его можете понять. Надо просто вслушатся в себя. Кто то конечно сможет вам его растолковать, но не факт что правильно. Именно вы сами можете его понять. Удачи.

Спасибо, я думаю, что сегодня до меня его смысл дошел полностью:) Просто почувствовала, не без помощи людей. Я думаю, что жук это мое чувство вины, а друг со сковородой - ее олицетворение. Что с ним связано. А мама приснилась, потому что я нуждалась в ее помощи, совете, а весело мне было с ними, потому что ассоциация с радужным прошлом в печальном будущем пошла. Мне кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я думаю, что сегодня до меня его смысл дошел полностью :) Просто почувствовала, не без помощи людей. Я думаю, что жук это мое чувство вины, а друг со сковородой - ее олицетворение. Что с ним связано. А мама приснилась, потому что я нуждалась в ее помощи, совете, а весело мне было с ними, потому что ассоциация с радужным прошлом в печальном будущем пошла. Мне кажется так.

Рада что у вас получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...