Перейти к содержанию

Девственность в 35


Гость Old_Made

Рекомендуемые сообщения

:ohyeah: хорошо)))) осталось найти "жертву" моей неземной красоты))))))

ЭТО самое главное)))  Ищите, вы хоть не теряйтесь, Сообщите когда всё будет распрекрасно, а то нос задирёте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО самое главное)))  Ищите, вы хоть не теряйтесь, Сообщите когда всё будет распрекрасно, а то нос задирёте)))

ну, если все будет распрекрасно - расскажу в подробностях)))), устанете читать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если все будет распрекрасно - расскажу в подробностях)))), устанете читать)))).

Уж точно не устану!  Всего очень рада когда у людей всё складывается наилучшим образом!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я понимаю, что в голове. Потому я на этом форуме, а не на диетологическом). Лишнего веса у меня уже почти нет, есть его последствия в виде обвисшей кожи - и если на толстушек спрос часто встречается, то на такое - не знаю, не знаю. Хотелось бы быть всего лишь обычной женщиной, а не красавицей, на которую головы сворачивают и все вокруг хотят.

 

а можно ли как-то исправить недостатки во внешности?

кожа- ок, нужна пластика, верю, что денег может не быть.

что не устраивает еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли как-то исправить недостатки во внешности?

кожа- ок, нужна пластика, верю, что денег может не быть.

что не устраивает еще?

не устраивает много чего - кожа на лице (последствия постакне), сами черты лица, густота волос (в смысле, ее отсутствие)) - но эти вещи видимы сразу при встрече, чего не скажешь о теле, которое под одеждой, поэтому с этими в общем-то неисправимыми недостатками я почти смирилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устраивает много чего - кожа на лице (последствия постакне), сами черты лица, густота волос (в смысле, ее отсутствие)) - но эти вещи видимы сразу при встрече, чего не скажешь о теле, которое под одеждой, поэтому с этими в общем-то неисправимыми недостатками я почти смирилась.

 

Если  пройтись  по  теме,  то  ничего  страшного.  От  девственности  Вы  избавились,  сюда  написали - значит,  какие-то  шаги  уже  сделали  и  готовы  продвигаться  дальше.

 

Я  бы  не  стала  сообщать  кандидату  в  любовники  интимные  подробности,  просто  сказала  бы,  что  опыта  практически  нет,  но  не  девственница.

 

Тело  как  у  60-летней - ну,  можно  не  демонстрировать  его  при  ярком  свете.  Поверьте,  хватает  охотников  и  на  60-летних.

 

Для  последствий  акне  существует  консилер,  для  иллюзии  густоты  волос - гели.  

 

Главное - начните  встречаться  с  мужчинами,  тогда  постепенно  станет  проще,  не  с  третьей,  так  с  пятой  встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  пройтись  по  теме,  то  ничего  страшного.  От  девственности  Вы  избавились,  сюда  написали - значит,  какие-то  шаги  уже  сделали  и  готовы  продвигаться  дальше.

 

Я  бы  не  стала  сообщать  кандидату  в  любовники  интимные  подробности,  просто  сказала  бы,  что  опыта  практически  нет,  но  не  девственница.

 

Тело  как  у  60-летней - ну,  можно  не  демонстрировать  его  при  ярком  свете.  Поверьте,  хватает  охотников  и  на  60-летних.

 

Для  последствий  акне  существует  консилер,  для  иллюзии  густоты  волос - гели.  

 

Главное - начните  встречаться  с  мужчинами,  тогда  постепенно  станет  проще,  не  с  третьей,  так  с  пятой  встречи.

Спасибо. Проблема в том, что врать мне неприятно. Мужчина разве ничего не заметит - если я даже целоваться не умею?) И мало ли чего он от меня захочет.

Охотников на 60-летних хватает, я согласна, но одно дело, когда возраст и внешность совпадают, и совсем другое - когда такой "сюрприз")). Да, можно в полной темноте, конечно, хотя на ощупь все равно все понятно будет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Проблема в том, что врать мне неприятно. Мужчина разве ничего не заметит - если я даже целоваться не умею?) И мало ли чего он от меня захочет.

Охотников на 60-летних хватает, я согласна, но одно дело, когда возраст и внешность совпадают, и совсем другое - когда такой "сюрприз")). Да, можно в полной темноте, конечно, хотя на ощупь все равно все понятно будет(.

 

Врать  и  умолчать  совсем  не  одно  и  то  же.  Бог  его  знает,  что  мужчина  заметит  и  чего  он  не  заметит.  Вы  не  обязаны  ни  сообщать  ему  о  себе  полную  информацию,  ни  нравиться  ему,  ни  делать  всё,  что  ему  придёт  в  голову.  Тяготит,  что  не  умеете  целоваться - начните  встречаться  в  реале  и  Вас  будут  целовать  с  первых  же  встреч,  а  об  интиме  можно  подумать  и  потом.  Вот  потом-то  и  предупредите,  если  считаете  необходимым,  что  резко  похудели  и  кожа  обвисла.

 

 В  худшем  случае  один  из  вас  разочарует  другого,  Вы  всё  равно  приобретёте  необходимый  опыт,  меньше  станете  комплексовать,  дальше  видно  будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать  и  умолчать  совсем  не  одно  и  то  же.  Бог  его  знает,  что  мужчина  заметит  и  чего  он  не  заметит.  Вы  не  обязаны  ни  сообщать  ему  о  себе  полную  информацию,  ни  нравиться  ему,  ни  делать  всё,  что  ему  придёт  в  голову.  Тяготит,  что  не  умеете  целоваться - начните  встречаться  в  реале  и  Вас  будут  целовать  с  первых  же  встреч,  а  об  интиме  можно  подумать  и  потом.  Вот  потом-то  и  предупредите,  если  считаете  необходимым,  что  резко  похудели  и  кожа  обвисла.

 

 В  худшем  случае  один  из  вас  разочарует  другого,  Вы  всё  равно  приобретёте  необходимый  опыт,  меньше  станете  комплексовать,  дальше  видно  будет.  

 

в том и дело, что негативного опыта (разочарованиий) добавлять не хотелось бы - чем его больше, тем сложнее решаться на очередную попытку. А позитивный, увы, никто гарантировать не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что негативного опыта (разочарованиий) добавлять не хотелось бы - чем его больше, тем сложнее решаться на очередную попытку. А позитивный, увы, никто гарантировать не может.

 

 

Вы,  в  сущности,  начали  уже  поэтапно  решать  проблему,  но  сейчас  тормозите.  Что  может  быть  негативного  на  первом  свидании,  если  не  ставить  себе  задачу  непременно  заняться  сексом,  а  при  встрече  не  решиться  на  это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,  в  сущности,  начали  уже  поэтапно  решать  проблему,  но  сейчас  тормозите.  Что  может  быть  негативного  на  первом  свидании,  если  не  ставить  себе  задачу  непременно  заняться  сексом,  а  при  встрече  не  решиться  на  это?

как что? не понравлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что? не понравлюсь!

 

Это  как  получится.  Никто  из  нас  не  нравится  абсолютно  всем  представителям  противоположного  пола.  Мне  всегда  казалось,  что  главная  моя  задача  на  первом  свидании - понять,  желаю  ли  я  встретиться  ещё  раз.  И  всё.  Чтоб  не  получилось,  что  он  хочет  увидеться  снова,  а  я  то  ли  хочу,  то  ли  нет.  А  если  не  захочет - подумаешь,  трагедия!  Не  разглядел  мои  достоинства - тем  хуже  для  него!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  как  получится.  Никто  из  нас  не  нравится  абсолютно  всем  представителям  противоположного  пола.  Мне  всегда  казалось,  что  главная  моя  задача  на  первом  свидании - понять,  желаю  ли  я  встретиться  ещё  раз.  И  всё.  Чтоб  не  получилось,  что  он  хочет  увидеться  снова,  а  я  то  ли  хочу,  то  ли  нет.  А  если  не  захочет - подумаешь,  трагедия!  Не  разглядел  мои  достоинства - тем  хуже  для  него!  

всем - понятно, что не собираюсь нравиться. Но хоть кому-нибудь хотелось бы. Я в себе особых достоинств не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем - понятно, что не собираюсь нравиться. Но хоть кому-нибудь хотелось бы. Я в себе особых достоинств не вижу.

 

Мужчины  только  мечтают  о  женщинах  с  неземной  красотой  и  ангельским  характером,  а  нравятся  им  самые  разные.  И  Вы  понравитесь,  когда  начнёте  знакомиться  через  интернет  и  ходить  на  свидания.  Особенно,  если  будете  слушать  понравившегося  мужчину  с  неподдельным  интересом,  а  не  думать  о  том,  нравитесь  ли  ему.  Слушайте,  поддакивайте,  проявляйте  заинтересованность  деликатными  вопросами  и  понравитесь  не  первому,  так  третьему  или  пятому.  

 

По-моему,  основные  трудности  Вы  преодолели,  избавившись  от  полноты  и  от  девственности.  Ваш  ник,  кстати,  не  совсем  уместен  или  даже  совсем  неуместен))))

 

Доброй  ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины  только  мечтают  о  женщинах  с  неземной  красотой  и  ангельским  характером,  а  нравятся  им  самые  разные.  И  Вы  понравитесь,  когда  начнёте  знакомиться  через  интернет  и  ходить  на  свидания.  Особенно,  если  будете  слушать  понравившегося  мужчину  с  неподдельным  интересом,  а  не  думать  о  том,  нравитесь  ли  ему.  Слушайте,  поддакивайте,  проявляйте  заинтересованность  деликатными  вопросами  и  понравитесь  не  первому,  так  третьему  или  пятому.  

 

По-моему,  основные  трудности  Вы  преодолели,  избавившись  от  полноты  и  от  девственности.  Ваш  ник,  кстати,  не  совсем  уместен  или  даже  совсем  неуместен))))

 

Доброй  ночи. 

слушать умею и люблю, по интернету знакомилась (на форумах в основном), и мужчины, которые со мной общались с удовольствием и интересом, были замечательными, но, правда, не свободными. Суть не в этом, впрочем. В интернет-форумах все иначе, чем в жизни - там мужчины оценивают больше по тому, что ты говоришь (пишешь). Фото я редко присылаю сразу же, иногда вообще не показываю себя. И тем не менее, даже симпатию могу у кого-то вызывать. В реале же ко мне "клеятся" совсем другие - молодые приезжие гастарбайтеры (не люблю это слово), либо совсем уж дедушки непонятного социального статуса, либо какие-нибудь подвыпившие мужчины за 50. Да дело даже не в возрасте и прочем, а в том, что поговорив с человеком даже минут 5, примерно понимаешь, возможно с ним общение или нет. Поцелуи, секс - тоже относятся к общению. Наверно, придираюсь слишком, но у меня эрогенная зона в том числе мозг)). Короче, получилось, что сама себе противоречу - не хочу нравиться хоть кому-то, хочу взаимности)). У меня завышенные требования?

По-моему,  основные  трудности  Вы  преодолели,  избавившись  от  полноты  и  от  девственности.  Ваш  ник,  кстати,  не  совсем  уместен  или  даже  совсем  неуместен))))

 

Доброй  ночи. 

с ником я вообще ошиблась - но грамматически))), позор, учила английский язык, называется)). А по смыслу вроде подходит - замужем не была, мужчины не было, плева или ее отсутствие - не показатель)).

И Вам доброй ночи (у нас уже утро)), и спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушать умею и люблю, по интернету знакомилась (на форумах в основном), и мужчины, которые со мной общались с удовольствием и интересом, были замечательными, но, правда, не свободными. Суть не в этом, впрочем. В интернет-форумах все иначе, чем в жизни - там мужчины оценивают больше по тому, что ты говоришь (пишешь). Фото я редко присылаю сразу же, иногда вообще не показываю себя. И тем не менее, даже симпатию могу у кого-то вызывать. В реале же ко мне "клеятся" совсем другие - молодые приезжие гастарбайтеры (не люблю это слово), либо совсем уж дедушки непонятного социального статуса, либо какие-нибудь подвыпившие мужчины за 50. Да дело даже не в возрасте и прочем, а в том, что поговорив с человеком даже минут 5, примерно понимаешь, возможно с ним общение или нет. Поцелуи, секс - тоже относятся к общению. Наверно, придираюсь слишком, но у меня эрогенная зона в том числе мозг)). Короче, получилось, что сама себе противоречу - не хочу нравиться хоть кому-то, хочу взаимности)). У меня завышенные требования?

с ником я вообще ошиблась - но грамматически))), позор, учила английский язык, называется)). А по смыслу вроде подходит - замужем не была, мужчины не было, плева или ее отсутствие - не показатель)).

И Вам доброй ночи (у нас уже утро)), и спасибо!

 

Требования  мне  не  кажутся  завышенными,  все  хотят  взаимности.  Вы,  на  мой  взгляд,  несколько  непоследовательны  в  своём  желании  познакомиться.  Теоретически  можно  найти  пару  где  угодно,  в  том  числе  и  на  интернет-форумах,  но  логичнее  было  бы  проводить  время  там,  где  шансы  на  успех  больше.  И,  конечно,  рассылать  свои  фото  всем,  с  кем  общаетесь.  Ведь  в  реале-то  Вас  все  видят  и  ничего  плохого  от  этого  не  происходит.

В  реале  познакомиться  сложнее,  но  ведь  мы,  предыдущее  поколение,  как-то  знакомились!  В  том  числе  и  такие,  как  Вы,  с  интеллектом  выше  среднего.  Стесняетесь,  наверное,  напрягать  своей  проблемой  родных  и  знакомых,  а  мои  ровесницы,  переламывая  себя,  напрягали.  И  у  какой-нибудь  дальней  родственницы  находилась  соседка,  у  которой  племянник...  Словом,  будьте  активнее  и  последовательнее.  Ищите  в  интернете  мужчин  из  своего  города,  назначайте  им  свидания.  В  вашем  городе  есть,  наверное,  спортивные  магазины  и  другие,  где  бывают  в  основном  мужчины.  Проявляйте  интерес  к  стройматериалам,  к  туризму.  

Ваш  ник  мне  не  нравится  именно  по  смыслу,  такой  ник  закомплексует  кого  угодно!  Все  мы  отстаём  в  чём-то,  не  убивать  же  себя  за  это!  Между  прочим,  жизнь  меня  столкнула  как-то  с  женщиной,  которая  рассталась  с  девственностью  в  52 года,  причём  естественным  путём.  Так  что  действуйте  и  не  переживайте!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования  мне  не  кажутся  завышенными,  все  хотят  взаимности.  Вы,  на  мой  взгляд,  несколько  непоследовательны  в  своём  желании  познакомиться.  Теоретически  можно  найти  пару  где  угодно,  в  том  числе  и  на  интернет-форумах,  но  логичнее  было  бы  проводить  время  там,  где  шансы  на  успех  больше.  И,  конечно,  рассылать  свои  фото  всем,  с  кем  общаетесь.  Ведь  в  реале-то  Вас  все  видят  и  ничего  плохого  от  этого  не  происходит.

В  реале  познакомиться  сложнее,  но  ведь  мы,  предыдущее  поколение,  как-то  знакомились!  В  том  числе  и  такие,  как  Вы,  с  интеллектом  выше  среднего.  Стесняетесь,  наверное,  напрягать  своей  проблемой  родных  и  знакомых,  а  мои  ровесницы,  переламывая  себя,  напрягали.  И  у  какой-нибудь  дальней  родственницы  находилась  соседка,  у  которой  племянник...  Словом,  будьте  активнее  и  последовательнее.  Ищите  в  интернете  мужчин  из  своего  города,  назначайте  им  свидания.  В  вашем  городе  есть,  наверное,  спортивные  магазины  и  другие,  где  бывают  в  основном  мужчины.  Проявляйте  интерес  к  стройматериалам,  к  туризму.  

Ваш  ник  мне  не  нравится  именно  по  смыслу,  такой  ник  закомплексует  кого  угодно!  Все  мы  отстаём  в  чём-то,  не  убивать  же  себя  за  это!  Между  прочим,  жизнь  меня  столкнула  как-то  с  женщиной,  которая  рассталась  с  девственностью  в  52 года,  причём  естественным  путём.  Так  что  действуйте  и  не  переживайте!    

вот я всё понимаю, вроде. Сама бы надавала себе таких советов. Пока читаю -  кажется, что все возможно. А как дело доходит до действий - элементарно, анкету разместить - вся та небольшая появившаяся уверенность улетучивается. Что там про продолжение говорить. Проблема не в местах знакомств или отсутствии мужчин нормальных, подходящих - я не знаю, как со страхом справиться, он меня все время побеждает. Вот случай. Знакомлюсь в интернете. Созваниваемся, разговариваем, все прекрасно. Заходит речь о встрече (обычной, невинной встрече), я нахожу кучу причин и поводов, чтобы ее отложить. Как гляну на себя в зеркало - ну не могу и все. И так несколько раз. Когда уже становится явно неудобно откладывать - соглашаюсь, договариваемся о времени и месте - и в этот раз мне кажется, что выгляжу я настолько ужасно, что больше не стоит даже по телефону ни с кем говорить и забросить все попытки. Отменяю встречу, извиняюсь. Потом еще чувством вины мучаюсь - мужчина-то понятия не имеет, чего я на свидание не захотела пойти, может, думает, что он мне не понравился. А все как раз наоборот.

В реале все меня видят, да. Разница в том, что там меня не рассматривают как потенциальную партнершу, потому и не оценивают в этом качестве - а при знакомствах все конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать,  конечно,  проще,  чем  решать  собственные  проблемы.  Но  в  этом  случае  многое  мне  непонятно,  поэтому  даже  советовать  затрудняюсь.

 

Неясно,  чем  пугает  размещение  анкеты.  Ведь  хватает  же  смелости  созваниваться,  разговаривать,  писать  о  себе  здесь.  

 

Первое  свидание  может  пугать.  Увы,  невозможно  научиться  плавать,  не  лезя  в  воду.  Можно  настроить  себя  оценивать  мужчину,  а  о  его  оценке  подумать  потом.  Можно  сходить  к  невропатологу,  попросить  выписать  лёгкое  успокаивающее  для  таких  случаев.  Можно  напомнить  себе  об  успешном  преодолении  страхов  по  другим  поводам.  Способов  много,  но  все  они  сводятся  к  тому,  что  для  избавления  от  страхов  надо  ходить  на  свидания.

 

Я,  простите,  не  верю,  что  Вы  некрасивее  всех  на  свете  и  даже  косметика  это  не  меняет.  Наверняка  есть  достоинства  во  внешности,  например,  рост  хороший  или  глаза  красивые.  Во  всяком  случае,  каждая  может  выработать  приятную  манеру  говорить,  тем  более,  что  слушать  умеете.

 

Может,  пришлёте  мне  фото  в  личку?  Сойдёт  и  без  лица,  со  спины.  Или  хотя  бы  рост,  вес,  описание  тех  черт  лица,  которые  не  нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной как-то носилась по интернету женщина,

с брутальным ожирением,короткой стрижкой, и заниженной самооценкой.

Она собрала вокруг себя ещё двух подружек ( 50-55 лет)

и во всех темах, где писала  я - , появлялась она...(это было нечто..)

Я не понимала в чём дело, пока не выяснилось ,что эта хрю- бабень,

боролась со мной за внимание мужчины,который поставил мне пару "лайков"

и написал -- "Детка - ты просто космос"....Это вывело её из себя..

Злости не было предела..

Жиро-преследовательница, на почве ревности - везде писала, что у меня шиза.

Называла меня больной, дурой и т. д. Это было нечто....Из неё изрыгалась

такая ненависть - и ревность - ко мне - без гранично..

Затем она призналась одной женщине, что получает удовольствие от

превосходства над другими, ей нравится унижать людей в сети, и наблюдать,

за троллингом, так как в реальной жизни - издеваются в основном над ней.

 

У меня с тех пор к людям с заниженной самооценкой и большим ожирением.

такое сочувствие, сострадание...ведь их злость - от ущербности.

Вам нужен мужчина - со схожей картиной мира. Может с ожирением,

с опытом унижения от других людей. Вы сможете его опекать, давать

ему надежду на завтрашний день.

 

Кстати, тот мужчина,который писал мне "Детка - ты просто Космос". звонил мне

потом каждый день..и в день по два раза. Я клеила обои, он просил выслать фотку обоев,

спрашивал не рисую ли я...Просил выслать свои работы, картины.

и по телефону он мне говорил - " Детка. ты осталась Космосом для меня"

Он поэт - писал  и читал мне стихи - каждый день.


Если бы об этом узнал , его свино - гарем ,они бы съели меня живьём...

На почве безумной ревности к их "господину"...(особенно одна старалась)

Он просил меня приехать жить к нему в Москву, говорил, что мы - лучший вариант.

По натальным картам сходимся ( он изучал астрологию, планеты, аспекты,дома)

Я всё  думала...не давала пока окончательного решения)

Да и такую борьбу за него вести - это через чур...для моих сил.

Жирные агрессивные тётки окружили его плотным кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать,  конечно,  проще,  чем  решать  собственные  проблемы.  Но  в  этом  случае  многое  мне  непонятно,  поэтому  даже  советовать  затрудняюсь.

 

Неясно,  чем  пугает  размещение  анкеты.  Ведь  хватает  же  смелости  созваниваться,  разговаривать,  писать  о  себе  здесь.  

 

Первое  свидание  может  пугать.  Увы,  невозможно  научиться  плавать,  не  лезя  в  воду.  Можно  настроить  себя  оценивать  мужчину,  а  о  его  оценке  подумать  потом.  Можно  сходить  к  невропатологу,  попросить  выписать  лёгкое  успокаивающее  для  таких  случаев.  Можно  напомнить  себе  об  успешном  преодолении  страхов  по  другим  поводам.  Способов  много,  но  все  они  сводятся  к  тому,  что  для  избавления  от  страхов  надо  ходить  на  свидания.

 

Я,  простите,  не  верю,  что  Вы  некрасивее  всех  на  свете  и  даже  косметика  это  не  меняет.  Наверняка  есть  достоинства  во  внешности,  например,  рост  хороший  или  глаза  красивые.  Во  всяком  случае,  каждая  может  выработать  приятную  манеру  говорить,  тем  более,  что  слушать  умеете.

 

Может,  пришлёте  мне  фото  в  личку?  Сойдёт  и  без  лица,  со  спины.  Или  хотя  бы  рост,  вес,  описание  тех  черт  лица,  которые  не  нравятся. 

Размещение анкеты пугает тем, что далее должно последовать продолжение в виде встречи)), иначе какой смысл размещать анкету и знакомиться.

Созваниваться, разговаривать – мной воспринимается как безопасное действо, пока не надо встречаться. Более того, замечала за собой, что подсознательно стремлюсь знакомиться с теми, кто далеко живет или глубоко женат, потому что тогда шансы на личную встречу сильно уменьшаются. Это все из-за страха, который все желания перекрывает.

Писать о себе в интернете тем более не страшно, меня тут никто не знает, а выговориться иногда просто необходимо, кому еще я могу так откровенно рассказать о своих проблемах в реале. Не выход, конечно, но немного облегчает состояние.

 

Решиться на первое свидание я могу – с успокоительным, аутотренингом или как-то там еще – сложно, страшно, но думаю, реально. Но поскольку хочется отношений (разовых, длительных – не важно даже), а не просто в кино походить – то это предполагает раскрытие души и тела тоже))). Короче, я уже писала, что тело у меня в ужасном состоянии, но в одежде этого не видно. Я как кот в мешке себя чувствую. Не хочу стать неприятным сюрпризом для мужчины, которому вдруг понравлюсь, будучи в одежде. Не на нудистском пляже же знакомиться.

 

Я не некрасивее всех на свете, конечно, да и о вкусах не спорят. Знаете, раньше специально смотрела много передач о людях с какими-то физ.недостатками – думала, легче будет со своими примириться. Но это не действует. Когда смотрю на тех людей, не чувствую отвращения или антипатии какой-то, ни малейшего удивления, что их любят и с ними спят. Но когда смотрю на себя со стороны как бы глазами других – понимаю, что такое тело не может быть привлекательным. Это больно, понимаете?

Фото мне не жалко, но, повторюсь, в одежде все относительно нормально, Вы не увидите никакого ужаса, так что какой смысл. Рост 170, вес 76. В лице не нравится ассиметрия, подбородок широковат, нос большеват, постакне, остальное более-менее устраивает. Волосы тонкие и жидкие, на макушке редкие из-за прошлых гормональных проблем, не могу никак восстановить прежний объем.

За мной как-то носилась по интернету женщина,

с брутальным ожирением,короткой стрижкой, и заниженной самооценкой.

Она собрала вокруг себя ещё двух подружек ( 50-55 лет)

и во всех темах, где писала  я - , появлялась она...(это было нечто..)

Я не понимала в чём дело, пока не выяснилось ,что эта хрю- бабень,

боролась со мной за внимание мужчины,который поставил мне пару "лайков"

и написал -- "Детка - ты просто космос"....Это вывело её из себя..

Злости не было предела..

Жиро-преследовательница, на почве ревности - везде писала, что у меня шиза.

Называла меня больной, дурой и т. д. Это было нечто....Из неё изрыгалась

такая ненависть - и ревность - ко мне - без гранично..

Затем она призналась одной женщине, что получает удовольствие от

превосходства над другими, ей нравится унижать людей в сети, и наблюдать,

за троллингом, так как в реальной жизни - издеваются в основном над ней.

 

У меня с тех пор к людям с заниженной самооценкой и большим ожирением.

такое сочувствие, сострадание...ведь их злость - от ущербности.

Вам нужен мужчина - со схожей картиной мира. Может с ожирением,

с опытом унижения от других людей. Вы сможете его опекать, давать

ему надежду на завтрашний день.

 

Кстати, тот мужчина,который писал мне "Детка - ты просто Космос". звонил мне

потом каждый день..и в день по два раза. Я клеила обои, он просил выслать фотку обоев,

спрашивал не рисую ли я...Просил выслать свои работы, картины.

и по телефону он мне говорил - " Детка. ты осталась Космосом для меня"

Он поэт - писал  и читал мне стихи - каждый день.

Если бы об этом узнал , его свино - гарем ,они бы съели меня живьём...

На почве безумной ревности к их "господину"...(особенно одна старалась)

Он просил меня приехать жить к нему в Москву, говорил, что мы - лучший вариант.

По натальным картам сходимся ( он изучал астрологию, планеты, аспекты,дома)

Я всё  думала...не давала пока окончательного решения)

Да и такую борьбу за него вести - это через чур...для моих сил.

Жирные агрессивные тётки окружили его плотным кольцом.

продолжение-то будет?))) к чему Вы это всё написали здесь, не совсем поняла)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...