Перейти к содержанию

Игромания. Покер


Гость fatalizm

Рекомендуемые сообщения

спасение утопающего - дело рук самого утопающего!  :naughty:

 

Пока не осознаете, что тупо присираете свою жизнь и деньги - никто Вам не поможет. 

неа. Это Вы себе сказку выдумали и живёте ею. 

удачи! Про зависимость ни-ни... А то девушка сбежит

А вот сразу вопрос такой, когда говорить незнакомым людям, которые превращаются в знакомых потом  о своих проблемах...мне не нравится, что как-будто обманываешь человека, одеваешь маску и такой весь крутой...а на самом деле нет, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сразу вопрос такой, когда говорить незнакомым людям, которые превращаются в знакомых потом  о своих проблемах...мне не нравится, что как-будто обманываешь человека, одеваешь маску и такой весь крутой...а на самом деле нет, а?

нафига? Тем более, вдруг потом не сорвётесь. Не надо.

 

И с чего Вы взяли, что незнакомым/знакомым людям интересно слушать о Ваших проблемах? Других тем для разговора нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига? Тем более, вдруг потом не сорвётесь. Не надо.

 

И с чего Вы взяли, что незнакомым/знакомым людям интересно слушать о Ваших проблемах? Других тем для разговора нет?)

Люди любят спрашивать  о прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди любят спрашивать  о прошлом...

может быть. Но все любят отвечать. А про прошлое, кроме игорной зависимости, и рассказать нечего? Это за 31 прожитый год? 

 

Я б про своё прошлое не распиналась. Не понимаю, зачем? 

Во, девушки больше любят, когда парень расспрашивает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть. Но все любят отвечать. А про прошлое, кроме игорной зависимости, и рассказать нечего? Это за 31 прожитый год? 

 

Я б про своё прошлое не распиналась. Не понимаю, зачем? 

Во, девушки больше любят, когда парень расспрашивает... 

Про прошлое  - ого, ого, как кино)))

Этот прием мы знаем, что любят расспросы...

Наверно, я считаю, что девушки хотят понять с кем имеют дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прошлое  - ого, ого, как кино)))

Этот прием мы знаем, что любят расспросы...

Наверно, я считаю, что девушки хотят понять с кем имеют дело)))

я так понимаю, что с девушками у Вас туго))) Когда брат был бедным студентом, и ничего интересного о себе рассказать не мог, то всем говорил, что он моряк дальнего плавания). От девушек отбоя не было)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что с девушками у Вас туго))) Когда брат был бедным студентом, и ничего интересного о себе рассказать не мог, то всем говорил, что он моряк дальнего плавания). От девушек отбоя не было)).

 

Туго было после расставания...вообще никого не хотелось. А сейчас нормально, ну или в рабочем порядке))

Просто врать никогда больше не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример.

 

Был один человек, более года он играл на футбольных ставках (иногда теннис). Дня просиживал за монитором в соответствующих заведениях. 

 

За год в принципе игра была ровная, по штуки проигрывал, то выигрывал. Но всё же с небольшим уклоном в минус уходил.

 

Но его прикол был не в этом, а в зависимости от всего этого процесса, азарта и самообмана вот в следующий раз повезёт! От взбудораживающего его мозг безграничные перспективы заработка и нового дня, новой игры, извечный вопрос - а что принесёт мне этот новый день? и т.д.

 

Это страшно.

 

Всё уходит на второй план, сама жизнь, родные, всё. Вечный монитор за событиями, статистика, изучение состава, что говорят букмекеры, кто получил травму, кто считается фаворитом и не подведёт ли он и т.д. Сбивается режим питание, человек на взводе, издёрганным, нервным и т.д. 

 

Что в итоге произошло, и что помогло?

 

Очень просто. Игра, была его доходом, смыслом всей его жизни. Он просто поменял источник своего дохода, начал заниматься своими прямыми обязанностями. Творчеством, делать вещи по своей природе, то что он любит, использовать свои таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример.

 

Был один человек, более года он играл на футбольных ставках (иногда теннис). Дня просиживал за монитором в соответствующих заведениях. 

 

За год в принципе игра была ровная, по штуки проигрывал, то выигрывал. Но всё же с небольшим уклоном в минус уходил.

 

Но его прикол был не в этом, а в зависимости от всего этого процесса, азарта и самообмана вот в следующий раз повезёт! От взбудораживающего его мозг безграничные перспективы заработка и нового дня, новой игры, извечный вопрос - а что принесёт мне этот новый день? и т.д.

 

Это страшно.

 

Всё уходит на второй план, сама жизнь, родные, всё. Вечный монитор за событиями, статистика, изучение состава, что говорят букмекеры, кто получил травму, кто считается фаворитом и не подведёт ли он и т.д. Сбивается режим питание, человек на взводе, издёрганным, нервным и т.д. 

 

Что в итоге произошло, и что помогло?

 

Очень просто. Игра, была его доходом, смыслом всей его жизни. Он просто поменял источник своего дохода, начал заниматься своими прямыми обязанностями. Творчеством, делать вещи по своей природе, то что он любит, использовать свои таланты.

Это не страшно - это безисходность в себе же...

 

Согласен, что уходит на второй план, и даже глубже.

Я тоже, когда нормальный, люблю заниматься своими прямыми обязанностями и творчеством, но вот когда накрывает - ничего не надо. А самое плохое, что ни родственники, ни друзья не понимают какого это. Как будто заболел, взял и выздоровел, и больше не вспоминаешь об этом. А день прошел, да нет и вспомнишь про фишки и зеленое сукно)))

 

Но я одержу победу!....Написал компаниям, чтобы заблокировали мой аккаунт по всем параметрам: почта, карта, ник, IP. Теперь посмотрим....время покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играете я так полагаю в онлайне? Ну если написали компаниям о блокировке, то теперь вас точно не разблокируют, чтобы вы не писали. Собственно хотел предложить просто попробовать научиться играть в покер. Воспитать в себе дисциплину. Только за счет дисциплины можно иметь минимальный доход на самых мелких лимитах или во всяком случае не проигрывать слишком много. Сам играю в покер 7 лет. Последние 3-4 года на средних лимитах. Т.е. проиграть или выиграть за день 300-500$ - обычное дело (сегодня проиграл кстати что-то в этом диапозоне)))). Практически не восприимчив к проигрышам, настроение не ухудшается от этого, зато при значительных выигрышах улучшается. А все потому, что я знаю, математическое ожидание от моей игры положительно и чем больше я играю, тем меньше у меня вероятность понести убытки, у вас же все диаметрально противоположно. Чем больше вы играете - тем вероятней, что вы полностью проиграетесь. Учился я кстати играть самостоятельно, изучая обучающее видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играете я так полагаю в онлайне? Ну если написали компаниям о блокировке, то теперь вас точно не разблокируют, чтобы вы не писали. Собственно хотел предложить просто попробовать научиться играть в покер. Воспитать в себе дисциплину. Только за счет дисциплины можно иметь минимальный доход на самых мелких лимитах или во всяком случае не проигрывать слишком много. Сам играю в покер 7 лет. Последние 3-4 года на средних лимитах. Т.е. проиграть или выиграть за день 300-500$ - обычное дело (сегодня проиграл кстати что-то в этом диапозоне)))). Практически не восприимчив к проигрышам, настроение не ухудшается от этого, зато при значительных выигрышах улучшается. А все потому, что я знаю, математическое ожидание от моей игры положительно и чем больше я играю, тем меньше у меня вероятность понести убытки, у вас же все диаметрально противоположно. Чем больше вы играете - тем вероятней, что вы полностью проиграетесь. Учился я кстати играть самостоятельно, изучая обучающее видео.

Разблокируют, я думаю - они такие. Не забывайте, есть еще миллион покер румов. Я играл на PS и 888...

Не поверите, играл я хорошо, играл только турниры. Я всю математику знаю, ауты, число M, блеф понимаю, карты хорошо читаю, проги есть, я срывался когда меня переезжают или много проигрываю, и когда у меня "хороший выигрыш", сразу лезу на большие лимиты - вообщем, полнейшая лудомания. 

Я даже с тренером занимался, у меня тогда хорошие результаты были,  я ему отчислял ежемесячные проценты, но потом я опять один скатился в чушь...((( Нет, хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже с тренером занимался, у меня тогда хорошие результаты были,  я ему отчислял ежемесячные проценты, но потом я опять один скатился в чушь...((( Нет, хорош.

вот и правильно! Профукиваете свою жизнь. Скоро зима, надо девушку Вам искать, чтоб тепло было))). Вы играете, а жизнь, реальная жизнь пролетает мимо... Что Вы имеете в 31 год? Ни жены, ни детей... Так и  старость подкрадется незаметно... Пока молодой, надо устраивать свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правильно! Профукиваете свою жизнь. Скоро зима, надо девушку Вам искать, чтоб тепло было))). Вы играете, а жизнь, реальная жизнь пролетает мимо... Что Вы имеете в 31 год? Ни жены, ни детей... Так и  старость подкрадется незаметно... Пока молодой, надо устраивать свою жизнь

Не говорите, осознавая это - есть над чем работать)))С моим мышлением и возможностями я уже давно был должен быть на другом уровне...НО что делать, человек должен побеждать свои слабости или сгинуть и дать дорогу лучшим, как то так....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет проходит нормально, девушка есть, на работе вкалываем, спортом занимаемся, долги возвращаем))). А теперь главное - 6 месяцев продержаться...Везде технически сам себя заблокировал на сайтах.

Буду периодически сюда печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...