Перейти к содержанию

Жизнь втроем(я, муж, любовница)


Гость Кошка ...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дама эта у него, ИМХО, не первая и непоследняя. Думайте, нужен ли Вам муж, который гуляет.

Когда мы откровенно с ним разговариваем, он говорит, что больше никогда не позволит себе такого. "Это очень больно, даже врагу не пожелаешь. Я разрываюсь на части..."

Хотя я тоже думаю, если один раз попробовал, то теперь это будет постоянно.Кто знает?

 

Больше всего страдают в этой ситуации дети. Что Ваш ребенок, что ребенок/дети той пары.

У той пары нет общих детей. А моему малышу всего три месяца. Мне ужасно страшно от одной мысли, что придется растить его одной. Моя мама все время мне говорила:"Женщина рожает только для себя, поэтому должна расчитывать только на себя". Но я оказалась совершенно к этому не готова, по крайней мере сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У той пары нет общих детей. А моему малышу всего три месяца. Мне ужасно страшно от одной мысли, что придется растить его одной. Моя мама все время мне говорила:"Женщина рожает только для себя, поэтому должна расчитывать только на себя".
Хм... Не этот ли мамин наказ вы сейчас претворяете в жизнь?

 

Ребенок рожден, муж нафиг не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Не этот ли мамин наказ вы сейчас претворяете в жизнь?

 

Ребенок рожден, муж нафиг не нужен!

Причем тут "нафиг не нужен"? Нужен, очень даже нужен!!! Только у него сейчас другие проблемы.

 

Женщина рожает только для себя, поэтому должна расчитывать только на себя
Имеется ввиду, что женщина должна быть самодостаточной, уметь обеспечивать себя и т.д., чтобы ни от кого никогда не зависеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы откровенно с ним разговариваем, он говорит, что больше никогда не позволит себе такого. "Это очень больно, даже врагу не пожелаешь. Я разрываюсь на части..."

Хотя я тоже думаю, если один раз попробовал, то теперь это будет постоянно.Кто знает?

Здесь надо для себя решить, что Вы хотите. Только время покажет, будет изменять партнер дальше или нет.

С Ваших слов не видно, что это измена мужа была случайностью и что он раскаивается. Он делает это сознательно. Ему в голову не приходит скрывать это от Вас, более того, он старается унизить Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо для себя решить, что Вы хотите. Только время покажет, будет изменять партнер дальше или нет.

С Ваших слов не видно, что это измена мужа была случайностью и что он раскаивается. Он делает это сознательно. Ему в голову не приходит скрывать это от Вас, более того, он старается унизить Вас.

Сначала он скрывал, требовал доказательств моих подозрений. Потом когда я ему все выложила, жалел меня, прощенья просил, но всего несколько дней. А теперь уже все в открытую, старается, чтобы это не так откровенно было. Но я же не слепая, все замечаю.

Я дала ему этот месяц, надеялась он хотя бы попытается разобраться в своих отношениях, но он обнаглел еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "нафиг не нужен"? Нужен, очень даже нужен!!! Только у него сейчас другие проблемы.

Нууу. Отношения супругов - суть результат вклада ОБОИХ.

Т.е. над существующей ситуацией "потрудились" и он, и ВЫ!!!!!

 

Вклад его вы уже озвучили.

Про свой расскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, ну где же вы? Помогите мне, женщине, разобраться с вашей "мужской логикой"! Терпеть ее не могу!!
"Терпеть не могу" = "не понимаю".

Не от непонимания ли муж сбежал к любовнице-то?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала он скрывал, требовал доказательств моих подозрений. Потом когда я ему все выложила, жалел меня, прощенья просил, но всего несколько дней. А теперь уже все в открытую, старается, чтобы это не так откровенно было. Но я же не слепая, все замечаю.

Я дала ему этот месяц, надеялась он хотя бы попытается разобраться в своих отношениях, но он обнаглел еще больше.

Вы дали ему месяц. Если по прошествии месяца он не прекратит отношения с дамой, Вы действительно уйдете от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали ему месяц. Если по прошествии месяца он не прекратит отношения с дамой, Вы действительно уйдете от него?

Выставлю его!! А если не уйдет, уйду сама. Иначе просто уважать себя перестану. Не хочу, чтобы у него сложилось мнение: "Она сегодня что-то сказала, а завтра забыла". "Сказала - сделала" вот мой девиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю его!! А если не уйдет, уйду сама. Иначе просто уважать себя перестану. Не хочу, чтобы у него сложилось мнение: "Она сегодня что-то сказала, а завтра забыла". "Сказала - сделала" вот мой девиз :D

Мне кажется, муж не боится потерять Вас и ведет себя соответственно. Как Вы думаете, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, муж не боится потерять Вас и ведет себя соответственно. Как Вы думаете, почему?

Уверен, что я и так никуда не денусь. Тем более с маленьким ребенком,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тигрокрыс

Мужское мнение - ваш муж, простите, круглый идиот. И это ему еще аукнется, или я совсем не знаю женщин. Хотя бы потому, что он позволяет решать за себя женщинам.

Первое, и самое главное - возьмите себя в руки, немного отстранитесь от ситуации. Хотя бы попытайтесь. Для начала.

Сугубо мое личное мнение, основанное на опыте, применять на свой выбор, страх и риск.

Сначала диагноз мужу:

Инфантилизм, замешанный на эгоизме. Прошу прощения за "-измы". Ваши чувства ему безразличны, если судить по тому, что Вы уже написали. Стоит ли за такого держаться?

А отсюда следствие - "перегорит" эта любовь - начнется следующая, рано или поздно. К бабке не ходить.

Если действительно хотите сохранить семью (зачем только?) - или смиритесь с его поведением, или начните контригру (но предупреждаю, результаты будут временными).

 

Шаг первый. Самый болезненный удар в контригре - если любовница замужем, и её муж - вменяемый человек, просто сообщите ему о факте. Все остальное сделает жестокая стихия под названием "мужское самолюбие". Совершенно неэтично, но очень эффективно. Есть настоящие подруги? Если есть, вычислить разлучницу будет нетрудно - женская солидарность супротив "этих козлов" не пустая штука. При этом придется забыть о любви к человечеству и гуманизме, это ваша жизнь - не стоит жалеть чужого мужа и чужую семью, его жена вас ведь не пожалела, не забывайте об этом.

 

Шаг второй. Если вы находитесь в юридическом браке, мужу при возможном разводе я могу только посочуствовать. Половина нажитого и ребенок остануться у вас. Лучше перед этим проконсультироваться у грамотного юриста. Дайте ему понять, что развода вы нисколько не боитесь. Поверьте - это заставит его задуматься, даже если он не испытвает к вам прежних чувств, есть такая штука - привычка, не всякий самец готов ею пожертвовать. Ваш - точно не готов, особенно, если поймет, что - денетесь.

 

Шаг третий. Продолжение второго. Есть такая штука - "дать нюхнуть свою свободу". Нет, не кинуться изменять в ответ, не поможет, а только озлобит. А дать почуствовать человеку, что больше ему не принадлежите. Для этого придется работать над собой - именно развивать в себе внутреннюю свободу от этого человека, отказаться от собственности на него. В плюсе окажетесь в любом случае. Или он задумается и заверещит "Кого же я теряю, идиот!" (опять самолюбие), или, действительно, освободитесь. Точного рецепта не дам, ибо не знаю ваших отношений, а это очень индивидуальная штука.

 

Все шаги достаточно сильные и радикальные.

Если у вас есть на примете путевый психотерапевт - посетите. Поможет разобраться в себе. А всяких друзей семьи и родственников - не слушайте, вполне возможно что один из результатов может быть выгоден им.

И меня тоже не особо слушайте, я не психолог, я просто мужчина.

Так что, выбор всегда за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг первый. Самый болезненный удар в контригре - если любовница замужем, и её муж - вменяемый человек, просто сообщите ему о факте. Все остальное сделает жестокая стихия под названием "мужское самолюбие". Совершенно неэтично, но очень эффективно. Есть настоящие подруги? Если есть, вычислить разлучницу будет нетрудно - женская солидарность супротив "этих козлов" не пустая штука. При этом придется забыть о любви к человечеству и гуманизме, это ваша жизнь - не стоит жалеть чужого мужа и чужую семью, его жена вас ведь не пожалела, не забывайте об этом.

Если автор хочет сохранить брак, этот вариант не подойдет.

Скорее всего муж автора хочет именно этого. Она сообщает мужу. Скандал. Его любовница разводиться. Он уходит к ней.

 

Лучше поговорить с ней, пусть знает, что вы знаете, пригрозите ей, что опозорите на весь... и т.д. Но думаю муж вам этого не простит.

 

Шаг третий. Продолжение второго. Есть такая штука - "дать нюхнуть свою свободу". Нет, не кинуться изменять в ответ, не поможет, а только озлобит. А дать почуствовать человеку, что больше ему не принадлежите. Для этого придется работать над собой - именно развивать в себе внутреннюю свободу от этого человека, отказаться от собственности на него. В плюсе окажетесь в любом случае. Или он задумается и заверещит "Кого же я теряю, идиот!" (опять самолюбие), или, действительно, освободитесь. Точного рецепта не дам, ибо не знаю ваших отношений, а это очень индивидуальная штука.

К юристу и любовнику, вариант.

А лучше, обьединить и любовника и юриста и ободрать мужа до нитки... :D:D:D

 

.... правда с трехмесячным малышом проблематично... потому муж и не волнуеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я бы вас с удовольствием послушала в этой ситуации.

Кошка, проще всего бросить, уйти, выгнать это проще всего, труднее пережить, простить, любить и не забывайте сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я бы вас с удовольствием послушала в этой ситуации.

Кошка, проще всего бросить, уйти, выгнать это проще всего, труднее пережить, простить, любить и не забывайте сына.

Но прелюбодеяние это единственная причина по которой Христос разрешил развод, это тот грех который простить практически невозможно.

 

Tonia, да вы почитайте внимательней, муж же ее постоянно унижает! Можно конечно и не разводиться, а тихо угаснуть и умереть от издевательств. Только не думаю, что близким людям автора от ее страданий будет хорошо житься. В первую очередь сыну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonia, да вы почитайте внимательней, муж же ее постоянно унижает! Можно конечно и не разводиться, а тихо угаснуть и умереть от издевательств.
... а потом найти "утешителей" в религии.

Мне кажется, у Тони тут корыстный интерес.

Борьба за целевую аудиторию)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не исключаю развод, но от одного зла перейти к другому не выход. Развод в любом случае это плохо и я не встречала счастливую разведённую женщину которая осталась одна с ребёнком, я бы вообще поостереглась что-то советовать, сложная очень ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не встречала счастливую разведённую женщину которая осталась одна с ребёнком

А я встречала!))))))))))))))))))

И с ребенком, и с двумя)))))

 

я бы вообще поостереглась что-то советовать, сложная очень ситуация.
Тоня, обратите внимание, окромя вас НИКТО НЕ СОВЕТУЕТ автору ничего ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка Тари, конечно нужно молиться за свою семью, если вас не интересуют ваша семья и ваш ребёнок и вы за них не молитесь, то тем более они не интересуют данную аудиторию. Но я думаю, что Бог по милости Своей сохранит эту семью...я помолюсь.

Вы не обьективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не исключаю развод, но от одного зла перейти к другому не выход. Развод в любом случае это плохо и я не встречала счастливую разведённую женщину которая осталась одна с ребёнком

 

Счастливую - возможно нет. А вот спокойную, умиротворенную и готовую строить свое счастье и счастье ребенка я лично встречала. И не одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...