Перейти к содержанию

Гость Kati

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не хочется рассказывать об этом тем, кто знает меня в реале, а поделиться так хочется... Хотя, понимаю, никто не поможет, да и помогать, собственно... в чём? Ну, понравилась, бывает...подумаешь. Всего одно слово, а внутри куча эмоций, и мысли - о ней, о ней... каждую минуту времени, и тёплая грусть... наверно, это просто осень, а она всегда на меня так действует. Кто-то влюбляется по весне, а моё магическое время настало именно сейчас. "И это пройдёт", -да, знаю, порой это длится всего пару-тройку месяцев, порой пару лет, - хуже, когда дольше. Что я ищу с ней? - Вроде, только видеть её, слышать... знаю, это сейчас. Со временем придёт и большее - не дети, поди, да и всегда нам (людям, то бишь) всего мало, и хочется большего. Потому, не стану обманывать кого-то, в первую очередь себя, и не стану отвечать на глупый вопрос: "А чего ты от неё хочешь?" И что бы я ни сказала, мои мечты (пусть и неосуществимые) всё-равно со мной. Не верю, что нравлюсь ей, но грежу наяву. /Как много слов, и никакой истории...

Впервые... кажется, я увидела её впервые в самом начале лета. Я вышла с автобуса, говорила по телефону, был сильный ливень. На остановке стояла куча народа, и одна рыженькая дамочка (как мне показалось тогда) краем глаза поглядывала на меня. Я, поговорив по телефону, оделась в непромокаемые штаны и куртку, и смело ушла в ливень, - пройти несколько метров, потом на велике - до дома. 

Часто, как часто видела её потом на этой остановке, но не обращала особого внимания. В последние пару месяцев меня заинтриговала её потрясающая улыбка - когда я выходила из автобуса, она улыбалась так открыто и дружелюбно - (мне?) - по-видимому, потому что больше никого вокруг не было. ну... или, может, каким-то своим мыслям - мало ли? - но мне казалось, я видела её лёгкий поворот головы, когда я уходила. (А может, это была просто моя фантазия?) Скажу только, что замечала это краем глаза, но особого значения этому не предавала. Однажды она поздоровалась со мной, я ей ответила, что да, мы постоянно видемся с ней на этой остановке))). В другой раз, выходя из автобуса, я говорила по телефону и одновременно одевалась, на улице уже похолодало - осень, да и время позднее, после 11 вечера. Разговор как-раз заканчивался, я попрощалась "там" и поздоровалась "здесь". Она стала спрашивать, на каком языке я говорю, откуда я, и т.д. (Живу я, скажем так, в немецкоговорящей стране, не будем уточнять, в какой именно - это не имеет никакого отношения к делу). Я сказала, что хочу домой побыстрее, потому что сегодня забыла свою е-сигарету. Она угостила своей(конечно, это жутко, после электронки затянуться обычной гадостью, но я взяла). В другой раз я принесла сигарету, чтобы вернуть ей, но она отказалась... Что ж, я угостила её нашими национальными сладостями. Она была в восторге. В общем, от встречи к встрече, из недели в неделю мы общались помаленьку. Кто где работает, кого как звать, и т.д. Однажды я обнаружила на своём велосипеде маленькую игрушку. Конечно, более правильная мысль - какой-то ребёнок ирался и забыл... (но втайне хочется верить, что от неё... маловероятно, конечно... но верить-то хочется!) В позапрошлый раз она спросила, хочу ли я работать в одном месте (работу я хочу поменять давно, и сейчас мне предстоит небольшая операция, работодатель навряд ли будет ждать, когда я вернусь с больничного, так что вполне может случиться, что меня уволят, пока я буду на операции. Не знаю, когда - в понедельник скажут, в течении 2-3 недель, по видимому)В общем, вчера она попыталась мне сказать, где именно это находится... но у нас всегда бывает очень мало времени - между приездом моего и отъездом её автобуса, потому я вчера сунула ей свой номер телефона, сказала, позвони, как приедешь домой... В тот момент какой-то мужик прибежал на остановку и стал уточнять у неё, куда едет этот автобус... но я была уверена, что она слышала мою фразу. Только... нет, она не позвонила вчера, а я по-преждему с дрожью и надеждой ожидаю её звонка. Сегодня у меня выходной, и я понимаю, что сделаю глупость и поеду на ту остановку, и она поймёт, что приехала я только из-за того, чтобы поговорить с ней. И всё это глупо, и дико, и вообще... я боюсь испугать её. Она ведь ничего не знает обо мне, я - о ней... Что можно успеть сказать за одну минуту? Даже если каждые 2-3 дня по одной минуте - это ничего не даёт. А у меня перед глазами её волшебная улыбка, как она машет мне из автобуса, или когда я подъезжаю к остановкке, - машет "привет", пока ещё двери не открылись... Как?! Скажите, как видеть её, говорить с ней больше одной минуты (порой и пары секунд) и не испугать?Как же я хочу её видеть... хоть минут 10, насмотреться, запечатлеть в памяти её лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема?, общайтесь -  жалеть будет потом об упущенной возможности. Ничего страшного...может она тоже ждет  с вами встречи. Мне бы ваши трудности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто столько в своей жизни успела накуролесить от несдержанности в эмоциях, что страшно. Пора бы уже "повзрослеть", - нет, скорее, постареть душой, чтоб не верить и не надеяться. Она, вроде, такая открытая и дружелюбная, и рада нашему общению, но ведь не позвонила... значит... всё не так! Я, конечно, пыталась себя успокаиать - ну, пришла с работы голодная - пока поела, время после 12 ночи... постеснялась звонить... Но могла бы, ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА, - позвонить бы сегодня в первой половине дня, пока не на работе. Значит, ей вполне хватает и наших "секундных" общений, значит, не стоит мне на неё своё общение вешать... Но мысли-то её читать я пока не умею)))). Да или нет. Нет или да. Хотела бы - позвонила... И в то же время - бумажку не туда засунула, потеряла... И... и... а если егодня-завтра меня уволят, и ну никак я не смогу оказаться на той остановке, выходящей из автобуса - значит, и не увижу её больше... (Ведь не каждый день наши рабочие смены совпадают), порой мы видимся каждый день почти, порой -раз в неделю или реже. 


И столько "если", и - не пори горячку! И - всё должно идти своим чередом, не надо "нажима", а времени так мало осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто столько в своей жизни успела накуролесить от несдержанности в эмоциях, что страшно. Пора бы уже "повзрослеть", - нет, скорее, постареть душой, чтоб не верить и не надеяться. Она, вроде, такая открытая и дружелюбная, и рада нашему общению, но ведь не позвонила... значит... всё не так! Я, конечно, пыталась себя успокаиать - ну, пришла с работы голодная - пока поела, время после 12 ночи... постеснялась звонить... Но могла бы, ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА, - позвонить бы сегодня в первой половине дня, пока не на работе. Значит, ей вполне хватает и наших "секундных" общений, значит, не стоит мне на неё своё общение вешать... Но мысли-то её читать я пока не умею)))). Да или нет. Нет или да. Хотела бы - позвонила... И в то же время - бумажку не туда засунула, потеряла... И... и... а если егодня-завтра меня уволят, и ну никак я не смогу оказаться на той остановке, выходящей из автобуса - значит, и не увижу её больше... (Ведь не каждый день наши рабочие смены совпадают), порой мы видимся каждый день почти, порой -раз в неделю или реже. 

И столько "если", и - не пори горячку! И - всё должно идти своим чередом, не надо "нажима", а времени так мало осталось...

Хорошая мысль "все идет своим чередом", вы никогда не узнаете, что там за бугром, пока не заберетесь на него. Жизнь нам дана, чтобы жить, а не сомневаться то или не се. Она же вам плохого ничего не сделает, ну скажет, "что за бред вы говорите", но зато вы точно уже будет знать, что делать дальше. А работа - работы в мире полно)))

 

Ничего не бойтесь, а эмоции, берите под контроль, сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я лесби. Кто она - я понятия не имею. Даже не знаю о её семейном положении, впрочем, как и она о моём. За - в общей сложности 10-минут общения (или 5-ти, сложно высчитать по секундам) за последние полтора месяца мы как-то не успели дойти до этих вопросов, потому я не думаю что за ближайшие две недели за полминуты общения успеем))) Мне... хм, увы, уже не девочка, ей - думаю, лет сорок, на пару-тройку лет меня старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я лесби. Кто она - я понятия не имею. Даже не знаю о её семейном положении, впрочем, как и она о моём. За - в общей сложности 10-минут общения (или 5-ти, сложно высчитать по секундам) за последние полтора месяца мы как-то не успели дойти до этих вопросов, потому я не думаю что за ближайшие две недели за полминуты общения успеем))) Мне... хм, увы, уже не девочка, ей - думаю, лет сорок, на пару-тройку лет меня старше.

а если она "обычная"......?

О чем ей, с вами разговаривать?

 

ладно прикину, проблему на себя.

стою на остановке....никого не трогаю. Тут подходит парень....лукаво улыбается и сует записку с телефоном.

потом так же быстро исчезает.....

Упс! до меня доходит....он же гаММа-сек.

Ох....пипец.

Выбрасываю записку в урну....плюю на дорожку....сажусь в автобус....уезжаю.

Вечером прихожу домой, рассказываю все это жене.....угараем ВМЕСТЕ! :Jumpy: ....

все конец истории.....

 

А вы хотели чего то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бредите. Я вчера вышла из автобуса, она сразу начала говорить со мной, я даже на привет ответить не успела. Похлопала рядышком ручкой: садись, мол. Только я присела, подъехал её автобус, я ей сказала об этом, она вскакивает и бежит к нему, я ей даю номер телефона на ходу. Через несколько остановок она, увидев меня (в некоторых местах её и мой путь пересекаются, поскольку мы живём в пяти минутах езды друг от друга),активно машет мне из автобуса. Но спасибо, я тоже поржала за компанию. 


А разговаривать - о том же, о чём и раньше. Я спросила её, где она работает. Оказалось, мы работаем в одной области. Она спросила меня, а не хочу ли я работать при хооших условиях, она туда тоже хочет пойти, вот и мне говорит. Про то, что я ищу другую работу - она не была в курсе. Это просто был её вопрос и мой ответ. Но мне очень понравилось, как Вы сказали "А если она не лесби, о чём Вам с ней разговаривать?!" Ох, глубокомысленно - очень глубокомысленно. 


А если Вы стоите и ервым всегда разговариваете с тем парнем, говорите ему о работе, только вот никак не удаётся завершить начатую тему, поскольку это ваш последний ночной автобус до дома, то блин, какая ржака на записку! У Вас потрясающее чувство юмора, кстати! Рада за Вас и Вашу жену. Но это я, так, к слову, прикинув ситуацию и подрулив её в соответствии с фактами). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мой самый первый текст - большууущий такой, читали? Там, кстати есть ответ на Ваш вопрос. В данный момент времени я хочу её ВИДЕТЬ и ОБЩАТЬСЯ, а дальше - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мой самый первый текст - большууущий такой, читали? Там, кстати есть ответ на Ваш вопрос. В данный момент времени я хочу её ВИДЕТЬ и ОБЩАТЬСЯ, а дальше - время покажет.

нУ ТОдыТь- ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у неё никаких страничек. Ещё существуют подобные люди, и нимало.

А что такое лс-ка? Лямурная смска, или что? Нет, зачем так сразу... человека пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никаких страничек. Ещё существуют подобные люди, и нимало.

 

Подтверждаю. Таким людям не нужны ни Твиттер, ни Фейсбук, ни ВК - им хватает общения вне Сети.

 

А что такое лс-ка?

"Личка", "Личные сообщения", т.е. приватная беседа в Сети, приват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... вчера я всё-таки поехала на велике на ту остановку, её не было... заставила себя нареветься, чтоб уже спокойно пойти спать.

 

А сегодня... сейчас... я снова поехала на ту остановку, и дождалась её. Она вышла с газетой для меня!!! С объявлениями о работе. Я спросила, почему её не было вчера (она пораньше закончила работу), почему не позвонила - (а что звонить, у меня под рукой не было работы для тебя)... расспрашивала обо мне, есть ли дети, муж, ну или друг? (На это я ответила, что мне это не интересно). Сама она не замужем, про детей ничего не сказала, живёт одна. Спросила, сколько мне лет. И дала на 10-12 лет меньше! Я прифигела!!! А она не поверила, когда я ей сказала, сколько мне в действительности. (Хотя мне кажется, что выгляжу я на свой возраст - ну просто, что я не похожа на "тётку" - в смысле, хоть и не худенькая, но ... в общем, не-толстая, живая, подвижная. Но если присмотреться, то и морщинка, и седина - всё в наличии. Ну, по сути неважно это.)

 

Расспрашивала всё обо мне, и про мою страну, про мою жизнь, и как я приехала... В итоге дала свой номер телефона, и спросила, как я работаю в понедельник - у неё, мол, выходной. Мы договорились встретиться в понедельник. Созвонимся... И уже ведь не впервые... она всё норовит ко мне прикоснуться! ( Об этом я не упоминала раньше, чтоб не путать народ - ну мало ли, человек случайно так дотрагивается...)

 

Блин, всё-таки я дурочка! Бабе за тридцать, а в башке мозгов на 15, и счастья - полные штаны. (Это я о себе, любимой, конечно же) А как мы сидели с ней над газетой! Шрифт мелкий, склонились, в полсантиметре лИца... я почти не соображала, ловила её дыхание, разглядывала руки. Чувствую, в понедельник займусь её ручками - "маникюрчик" ей сделаю - не в мысле накрашу, а в смысле - ноготочки отполирую до блеска, и увлажню спец.маслом... /Недавно приобрела - в восторге!/ И ей - бесплатно, и мне - в кайф... -(ох, дайте ж помечтать!)

 

А на прощание подала руку... Я сначала не поверила даже, что прикоснусь к ней, она снова протягивает... чтобы пожала... неужели? неужели я ей хоть капельку нравлюсь?! (Не может такого быть, но как приятно думать об этом...)

 

Ох,что скажите... есть ли мне шанс надеяться, или просто... это просто так... ?

Хоть и понятно - время покажет... но самое приятное - это мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы не увиделись... у неё не получилось((. Рассказала мне в подробностях, как прошёл день, поинтересовалась, почему я была у врача. Она спросила меня про завтра, но завтра я не могу(((. А сегодня вечером к ней брат приехал(((. А потом... потом спросила, хорошо ли я понимаю в компьютерах... и могу ли я как-нибудь прийти к ней домой, рассказать-показать? 

 

Людиии, я правда уже что-то не то думаю.... А может, то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расспрашивала всё обо мне, и про мою страну, про мою жизнь, и как я приехала...

Хм??

Вы девочки вообще ГДЕ? какая страна?.....

Неужто зарубеж?

Европа?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Таким людям не нужны ни Твиттер, ни Фейсбук, ни ВК - им хватает общения вне Сети.

 

Однако...у них есть странички в соц.сетях....И даже бурное общение.

Они туда пишут с телефонов, планшетов, утюгов и печек...

И даже создают сообщества, группы и меняются фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё нет. как и компьютера))) попросила меня обучить её пользоваться компом, собирается приобрести))).

Мы так долго не виделись.. а сегордня, увидев меня, она распахнула объятия! Я летаю после обнимашек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и началось... осень, сумасшествие, полёты в облаках, радости и разочарования... Столько эмоций - прыжок с парашютом: и страшно, и волнительно, и все мысли в куче... Она обнимает меня, и спрашивает: "Куда пропала?!" А у меня паралич речи: "У меня была другая... другая... другая (смена!) " - а вспомнить слово никак не удаётся, в голове словно бомба взорвалась от её поцелуя в щёчку. Но эти мгновеня счастья так недолговечны. Я вижу, что приехал её автобус, и говорю ей об этом, и она бежит к нему, а потом ещё долго машет мне из окошка...

 

 

А эти дни... всё - пустота. Я звонила к ней вчера... Первые звонки проходили, но трубку никто не брал, а потом её телефон замолк, словно его отключили, и молчит уже второй день. Знаю, что она редко им пользуется, поскольку своего номера не помнит точно. *Когда давала мне номер, попросила тут же перезвонить, чтобы убедиться, что номер правильный.*

 

 

Я и в прошлый раз с трудом к ней дозвонилась, правда, проболтали мы потом долго и с наслаждением...

 

 

Не знаю... не понимаю. Она отключила его? Или просто забыла о его существовании, и он в конце-концов разрядился? Просто... просто у меня на следующей недели будет взможность с ней  увидеться... И я хотела знать, когда у неё выходные. Одна надеждатолько на то, что мы завтра с ней увидемся. А если нет? Потом 6 недель я не смогу увидеть её(((. Или ещё дольше. И страшно: вдруг она просто не хочет общаться со мной? Потому не взяла трубку, а потом психанула, отключила телефон и забыла включить? Люди, я уже и не знаю, что думать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...