Перейти к содержанию

Не могу понять...


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи разобраться. Есть любовник,женат. Сразу скажу увести не хочу,тк он устраивает меня как хорошее время провождения,а не муж. Целый год находил время приезжать,общаться,а теперь времени нет.Постоянно чем то занят. При том и отношения не рвет со мной, звонит,пишет смс периодически. Получается просто общаемся без секса. Вопрос зачем ему это? При том  влечение есть у него ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите что бы чужие люди "угадывали" причину поведения мужчины по отношению к Вам, или Вы хотите всё же разобраться в себе и в своей жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к нему привязалась очень.

в таком случае сидите на телефоне и не забывайте брить ноги на случай, если ему внезапно приспичит. Вы в зависимом положении в ваших отношениях. Наверное, его это тяготит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно появилась новая пассия,но так как он в ней полностью не уверен не рвет с вами все контакты.Да и собственно зачем рвать,когда связи налажены и контакты сформированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно появилась новая пассия,но так как он в ней полностью не уверен не рвет с вами все контакты.Да и собственно зачем рвать,когда связи налажены и контакты сформированы.

А что любовница любовнице рознь? Биология то у всех одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи разобраться. Есть любовник,женат. Сразу скажу увести не хочу,тк он устраивает меня как хорошее время провождения,а не муж. Целый год находил время приезжать,общаться,а теперь времени нет.Постоянно чем то занят. При том и отношения не рвет со мной, звонит,пишет смс периодически. Получается просто общаемся без секса. Вопрос зачем ему это? При том  влечение есть у него ко мне.

Думаю у него правило такое,раз в год проводит ротацию любовниц))

Вы свою вахту отстояли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у него правило такое,раз в год проводит ротацию любовниц))

Вы свою вахту отстояли))

Вы ошибаетесь!))) Как я поняла у него мыслей раньше не было о другой.Я первая с кем он решился на это.У него действительно сильные были чувства ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У него новая любовница

2) Жена сказала "аяяяй"

3) К вам пропал интерес

4) К любовницам вообще пропал интерес

а Вам какая причина больше нравится?  :naughty:

У него действительно сильные были чувства ко мне.

Возможно, у него была страсть. 

При том и отношения не рвет со мной, звонит,пишет смс периодически. 

а зачем ему рвать отношения? Пусть будет девушка на всякий случай. Жизнь долгая....Вы для него запасной аэродром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь!))) Как я поняла у него мыслей раньше не было о другой.Я первая с кем он решился на это.У него действительно сильные были чувства ко мне.

Да несомненно:)))

Вы первая,вы особенная,очень сильные ЧуЙства,очень большая ЛювоФф))

Угу...

Автор Вы простите на каком облаке?

На розовом,или на пушистом??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильные ЧуЙства,очень большая ЛювоФф))

 

и такое может быть.... Но в таком случае уходят из семьи. Год - это срок. Или автор верит, что имея любовницу, муж с женой не спит? А как можно любить двух женщин и заниматься с ними сексом? Ваш мужчина - большой эгоист. Он любит только себя). И жена, и Вы ... так... для удобства его жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое может быть.... Но в таком случае уходят из семьи. Год - это срок. Или автор верит, что имея любовницу, муж с женой не спит? А как можно любить двух женщин и заниматься с ними сексом? Ваш мужчина - большой эгоист. Он любит только себя). И жена, и Вы ... так... для удобства его жизни...

 

Да и не порывает он с автором потому что себя любит.

Зачем ему слушать крики автора?

Так отползает по тихому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередили меня. тоже хотела сказать об удобстве. Если в каждом посте разные люди  говорят что вас используют, значит вас точно используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не порывает он с автором потому что себя любит.

Зачем ему слушать крики автора?

Так отползает по тихому...

 

и такое может быть.... Но в таком случае уходят из семьи. Год - это срок. Или автор верит, что имея любовницу, муж с женой не спит? А как можно любить двух женщин и заниматься с ними сексом? Ваш мужчина - большой эгоист. Он любит только себя). И жена, и Вы ... так... для удобства его жизни... 

Это больше похоже на правду.))) А от жены порывался уходить.ОН ей сообщил что любит другую и хочет уйти,да только я его не приглашаю на пмж. Была удивлена его жестокости к жене. Сказал что относится к ней как матери детей.Головой я понимаю,что он эгоист. В душе не комфортно.Была бы кнопка отключения. Я привязываюсь к людям и искренно за них переживаю.Вот такая я дура... Да и с ним я разрывала отношения,да только он снова в ползал в мою жизнь,говорил что не может без меня. Я думаю ,что он боится душевной боли потихоньку таким образом отвыкает от меня.

P.S С женой не отрицает что спит,физиологическая потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от жены порывался уходить.ОН ей сообщил что любит другую и хочет уйти,да только я его не приглашаю на пмж. 

допустим, пришёл бы к Вам. И что? Вырывался бы периодически под благовидным предлогом "А там же мои дети!". Или же жена дёргала, заедь - дети заболели, забрать некому, мебель надо собрать, гвоздь прибить... Вам нужны эти качели?

 

А вообще смотрите. Вы знаете, что он "физиологически" спит с женой, жена знает, что он изменяет ей, раз уже "любит другую". Не смешите мои тапки, хотел бы - ушёл. Ещё никого не удержала нелюбимая женщина детьми. И от беременных уходят. И то, что Вы не хотите - детский сад, Вы ждёте просто от него определенности, а её нет. По факту, ему льстит, что две женщины его любят, терпят, ждут, прощают... И он так самоутверждается, ибо других сфер, где может самореализоваться настоящий мужчина, у него нет! Одним словом, не мужик! )

 

У меня к Вам вопрос: А Вам он зачем? Просто для секса? Я понимаю, что Вы не замужем, детей нет. Молодая... пока))). А годы бегут... Потом будете одна, окруженная котятами, в лучшем случае. Вам бы жизнь свою устраивать, семью создать, детишек завести. Мужчины что ли вымерли, как мамонты?) Оглядитесь вокруг,  в мире более 3 миллиардов мужчин)).  На всех хватит). Купили красивое платье, новые туфли, сделали шикарную причёску, взяли подруг - и в люди: в кафе, в театр, на выставку, в парк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, пришёл бы к Вам. И что? Вырывался бы периодически под благовидным предлогом "А там же мои дети!". Или же жена дёргала, заедь - дети заболели, забрать некому, мебель надо собрать, гвоздь прибить... Вам нужны эти качели?

 

А вообще смотрите. Вы знаете, что он "физиологически" спит с женой, жена знает, что он изменяет ей, раз уже "любит другую". Не смешите мои тапки, хотел бы - ушёл. Ещё никого не удержала нелюбимая женщина детьми. И от беременных уходят. И то, что Вы не хотите - детский сад, Вы ждёте просто от него определенности, а её нет. По факту, ему льстит, что две женщины его любят, терпят, ждут, прощают... И он так самоутверждается, ибо других сфер, где может самореализоваться настоящий мужчина, у него нет! Одним словом, не мужик! )

 

У меня к Вам вопрос: А Вам он зачем? Просто для секса? Я понимаю, что Вы не замужем, детей нет. Молодая... пока))). А годы бегут... Потом будете одна, окруженная котятами, в лучшем случае. Вам бы жизнь свою устраивать, семью создать, детишек завести. Мужчины что ли вымерли, как мамонты?) Оглядитесь вокруг,  в мире более 3 миллиардов мужчин)).  На всех хватит). Купили красивое платье, новые туфли, сделали шикарную причёску, взяли подруг - и в люди: в кафе, в театр, на выставку, в парк. 

Была я в замужем,от брака остались куча кредитов. И киндер есть.Для души хочу. С ним комфортно. Можно поехать в лес за грибами и он не обижается,что не потрахался.Просто рад.А от жены он уходил жил какое-то время один. Вернулся,тк сын стал упрашивать,плакать(думаю,что она так решила действовать через детей).А раньше он ей не сильно нужен был.Ей все равно было,что он поздно приходит.Она знала,что он общается со мной.Приняла!Я на это со стороны наблюдала.Хорошо,что не повелась.Вчера приехал подержался за ручку и коленки. Я все что думаю высказала. На что он сказал,что не хочет обижать меня,тупо приехать сделать дело и уехать. А больше времени уделить пока не может.Честно сказал,что, больше уходить от нее не будет. А мне и не нужно!!! Сказал,что жена изменилась,стала заботливой. Чувствую себя волшебницей ))) Хоть кому-то жизнь наладила. Ну и меня забыть не может.Одним словом хочет на елку залезть и жопу не содрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...