Перейти к содержанию

Живем вместе, парень хочет расстаться


Гость Даша Шин

Рекомендуемые сообщения

Добрых улыбок. Ситуация такая, встречаемся почти год, ему 28, мне 21. Два месяца живём на съёмной квартире. Работает он, я дома готовлю, убираю, стираю, создаю уют. Ругались не часто, из-за того, что он терпеливым и мудрый человек. Постоянно удерживался, на мой негатив целовал, обнимал, старался смягчить острые углы. У меня сложный характер, постоянно нахожусь в "обороне" из-за того, что толком нет людей, которые смогут поддержать, не считая родителей, конечно же. И вот, произошла ссора, недели полторы назад. Я сказала, что пойду к маме, переночую ночь, все обдумаю. Надеялась, что он позвонит, позовет обратно (такое уже было, но дома я пробыла только несколько часов). Ни звонка, ни смс. На следующий день пришла к нему, по пути купила вкусностей для него, чтобы извиниться и помириться. Дома не было, звоню, он у родителей, голос грубый.

Когда приехал, сказал, что все, это край, он устал от скандалов и хочет просто спокойствия. Что в нём что-то щелкнуло и он больше не хочет быть со мной. Мы долго говорили, я пыталась объяснить причину своего поведения, вспоминала наши лучшие моменты. Ничего. Когда говорил, держался, лицо краснело, глаза слезились. Договорились, вроде бы смягчился, сам уже разложил мои вещи по полкам. Вот с того момента я стала сдержаннее, лишний раз промолчу, стараюсь всячески поддерживать, помогать с работой, готовлю его любимые блюда, встречаю с улыбкой, провожаю с поцелуями. Но вот сегодня ночью спрашиваю его:"Ты во мне неуверен?Думаешь, что я смогу уехать от тебя?" Он ответил, что да. Я сказала, о том, что поняла почему он так долго был один и ни разу не жил ни с кем (я первая девушка в этом плане). Это не потому что у него никого не было, а потому, что ему просто это не нужно было. И сейчас скорее всего тоже. Он сказал, что может быть. Через 3 дня мы должны были переехать на новую квартиру, его родители купили. Но теперь говорит, что ещё есть время подумать над всем и сделать выводы. Я предположила, что может мол мне сегодня уехать, чтобы не тратить время...Сказал как хочешь, это только твоё решение. Всю ночь не спала, не обнимал меня, а ведь знает, что без этого я не могу засыпать. Утром сказал, что не может ко мне привыкнуть, что мы разные. Хотя уже спланировали что будет дальше. Вот буквально вчера спрашивал насчет мебели в новую квартиру. Как и прежде называет ласковыми словами, только вот не целует, не обнимает. Но делает комплименты по поводу внешнего вида( надела каблуки, причесочку сделала). Нужен совет. Хочу удержать отношения. Под одним боком мы будем еще 2 дня. 
Чувствую, что теряю связь с собой, от этого поступка кажется начинаю сходить с ума, очень боюсь, ужасный страх. Хочется броситься на шею, просить чтобы все заново начали, но...Понимаю, что этим только оттолкну его. Поэтому улыбаюсь и стараюсь держаться. Пожалуйста, будьте добры, ответьте, можно ли еще вернуть все или нет? Человек сам по себе категоричный. Терпел, терпел. И вот, принял решение. 

post-85137-0-40773100-1444058135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо унижаться. Умерла так умерла.

Чего он там терпел за 2 месяца то?

Вам на будущее урок меняйтесь сами чтоб колючки не выставлять свои зазря и заранее.

И к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. Хочу удержать отношения.

 

 

Нужно делать противоположное.

 

Нужно быть с теми кто хочет быть снами.

 

А с нами захотят быть те кого мы будет любить ценить беречь и уважать такими каким они есть. С нами будут те с кем хорошо рядом с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше бы мужчин принимали такие решения, и жизнь бы их и детей была счастливее, а вас милочка не исправить, ищите терпилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вижу что вы очень удобно пристроились на все готовое, и очень не хочется возвращаться в родительский дом. Но вечно бояться и сдерживаться тоже нет смысла, человек сказал что не уверен, и вы на птичьих правах. Надо чтобы он ценил вас, это возможно если съедете и он передумает спустя время. Если будете цепляться и соглашаться со всем, потеряете самоуважение. 

 
И впредь думайте, прежде чем кусать руку, которая кормит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...