Перейти к содержанию

Проблемы после принятия антидепрессантов


Рекомендуемые сообщения

Вот что ты такой злой?

вот в упор не вижу ни одного злого мною сказанного слова.

покажи где они.

я дура

а вот хрен его знает... может и дура, если ты видишь злость так где ее вроде как и нет...

 

 

ты меня еще в первой моей теме начал оскорблять, что я корыстная и недалекая, это по твоему доброта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в первой моей теме начал оскорблять, что я корыстная и недалекая, это по твоему доброта?

что за тема?

у меня в словарном запасе даже таких слов нет :корыстная и недалекая: 

 

ты считаешь, единственный человек говорящий тебе правду о тебе злой и хочет твоей смерти?

 

слушай, а может реально ты дура, как и все остальные????

 

если не я, то кто тебе честно и правдиво скажет о тебе мнение, чтобы ты поняла свои недостатки и стала их исправлять, а того человека скажавшего тебе правду, ты пошлешь в жопу и ад, сказав ему за эту честность и правду что он полный дебил и козел и достоин казни?

 

да епрст, я исус в современном виде... подумай башкой то своей на старость лет...

меня носить на руках за это надо и целовать во все места, а вы что делаете?

правильно убиваете... как кто??? правильно как те самые... $@$@$@$@

 

твои подкаблучники и жополизы бы и дальше тебе говорили какая ты умная хорошая и замечательная и ты такой бы всю жизнь и оставалась, не зная реально о существовании своих минусов...

 

а тут человек жертвует собой желая чтоб какая-то дура лучше стала в будущем жить чем сейчас....

 

ну епрст. ну есть ли в ваших бабских мозгах хоть доля серого вещества???  :licklips:

 

в теме про здоровых людей.

 

твой первый ответ просто сочился ядом мысли, что я якобы ищу богатых людей. очень много слов было написано, но все про деньги. но это же неправда. и я об этом знаю, и что мне надо было сделать, рассказывать долго и нудно, что я не такая и жду трамвая?

у меня и в мыслях не было, что здоровые=богатые. поэтому я решила, что это у тебя самого проблемы с финансами, которые ты спроецировал на меня, и решила, что ты "больной" человек, а зачем мне больному человеку что-то доказывать? насколько этично было бы с моей стороны, предполагая, что у тебя самого проблемы с финансами, рассказывать о том, что у меня этих проблем нет?

 

и я тебя между прочим серьезно ни разу не послала, ни в жопу, ни в ад. даже когда думала, что ты больной человек. просто не хотелось общаться, но судить и выносить приговор не собиралась. зачем? так что ты не прав уже дважды. но зачем мне тыкать тебе эту неправоту, если все твои посты просто сочатся уверенностью в себе и в своих мыслях? ты бы меня все равно не услышал, а мне высказываться лишь бы высказать незачем, и все перешло бы в обычную перепалку. КДП ноль.

 

я не вижу в твоих словах честности (по крайней мере во многих), я вижу лишь ошибочность суждения. как бы это не звучало с моей стороны самоуверенно, лживо, самообманчиво, по-бабски итд итп (на все варианты согласна). ты не прав относительно меня, и я это знаю. и знаю это не истерично, а спокойно. поэтому мне нет нужды доказывать это, защищать свою "честь". единственное, в чем я с тобой согласна, что я дура в каких-то своих проявлениях.

 

и да, конечно, у меня есть недостатки, но это не те, которые ты пытался сковырнуть. я не ищу богатых людей, как ты пытался мне доказать в своем первом посте. я не самоутверждаюсь за счет тех своих друзей, про которых была тема (это была твоя вторая попытка). я реально им пыталась помочь, и помогаю до сих пор. и материально, и как могу морально. просили ли они меня об этом? напрямую нет. почему я решила помочь? потому что могу. вот ты спросил у меня, нужна ли мне твоя помощь? но ведь помогаешь, поэтому это твоя теория - "сначала спроси, а потом помоги" - тоже требует дискуссий. а надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме про здоровых людей.

гхосподи еще помнить что это за тема что я в ней писал и кому....

ладно ща полезу посмотрю в архивах че за тема была про здоровых людей.

а то аж высрала столько... мне теперь стыдно...

ааааа. так я там очень даже все по делу расписал... ща. ща.

 

 

мне теперь еще извинится перед тобой за хорошую память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по порядку. Уж извини, цитаты вставлять не буду, не умею пока этим пользоваться грамотно.

 

1. Успешность конечно сопровождает здоровье. Тут ты не неправ. Но перегнул палку просто, а я не досказала. Я не ищу совсем здоровых людей. Я не пытаюсь складывать минус единицу и ноль с целью получить миллион. Мне нужные более-менее здоровые люди. Чуть здоровее, чем шизоиды, чем сайентологи, чем матери-одиночки с вечной песней о том, как "трудно жить в этой стране". Своего уровня, нормального, не тот перегиб, что ты предположил. У меня есть старый нокиа и я не коплю на айфон, мысль ясна?

 

2. Чтобы ты смог спокойно уснуть, доложусь, я тебе ответила подробно тогда, потому что отдала дань уважения за интерес к моей нескромной персоне. Раз уж ты поднял мою совсем старую тему, извини, если неверно предположила, что ты проявил интерес. Сейчас отвечаю подробно, потому что то, что ты пишешь сейчас уже не похоже на бред, попаданий больше, тут уже мой интерес взыграл.

 

3. Игнорирование это не посылание. К тому же полного игнора не было. Что-то да ответила.

 

4. Я не пришла сюда посраться. Да, пришла убить время. Но без "игр". Мне хватает игр в реальности, здесь хотелось пообщаться без игр, более-менее правдиво (опять же палку не перегибай, никто душу раскрывать не планировал и не требовал).

 

5. Насчет последнего пункта полностью согласна. Я "здоровая" прошла мимо тебя "больного". Ты меня не зацепил просто ничем.

Но я ведь не писала о том, КАК мне привлечь внимание к себе здоровых людей. Я больше писала о том, что проживаю здесь свою мимолетную боль. Она пройдет, я знаю.

Вот такая толика слабости у меня была, но даже в таком состоянии я не опустилась до того, чтобы жаловаться на то, КАК мне привлечь внимание к своей персоне. Я лишь спросила - где их больше? И то это был риторический вопрос, не требующий ответа. 

Дальше как мне вызвать интерес к моей персоне это мое дело. И тут уж твои догадки пошли, что я пришла бы в общество "здоровых" людей и села бы на попе ровно. А потом бы сидела и жаловалась, что они прошли мимо.

Вот ты "больной" таки же привлек внимание меня "здоровой", и вот я уже с тобой разговариваю на равных. Почему думаешь я так не смогу?

 

В моем окружении есть и здоровые люди, но сам мой болезненный интерес явился причиной тому, что больше времени я общалась с "больными". Я несколько раз повторила в треде, что я не считаю, что меня окружили плотной стеной больные люди. Я сама это сделала.

 

Ну и в последнюю очередь, ты слишком зациклился на отношениях мужчина-женщина. Мне бы хотелось также иметь "здоровых" подружек. Я говорила о людях в целом.

 

Ну все, спокойной ночи, странный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)))) Опытные люди,подскажите) Первая проблема началась в 21 год,после того,как умер в родах ребенок. Сейчас мне  38 лет. Сильно переживала,начались зубные боли,вообщем пока горе-стоматологи поняли в чем дело,мне дэпульпировали 17!! зубов,только потом догадались меня отправить к неврологу,попала я на кафедру,к дедушке-неврологу,назначил он мне фен и аминотриптиллин. Помню,что пила недолго,с фена никогда в сон не тянуло,потом вроде все отменили. Следующая проблема отняли папе ноги,обе,очень переживала,пришла в неврологу с жалобами на страх и плохой сон. Назначила мне Адипресс и конечно фен!! Выпила я одну таблетку Адипресса 20 мг,сплющило меня сразу,прям почувствовала весь кайф наркоманской жизни,не знаю почему так на меня подействовало,но к вечеру еле отошла. Пить перестала,никто ни объяснял, ни предупреждал,что так может быть,что нужно было начинать с миимальной дозы. Вообщем пришла к врачу,сказала,что было плохо,она отменила,фен!! оставила. Так я его переодически принимала. В октябре 2017 с моей дочей произошла беда,не буду вдаваться в подробности,но для меня это было ударом. Тут я и ощутила в полной мере прелесть панических атак!! Ну и конечно,фен под рукой. Пила я его плотно с октября по март.А в марте решила,что хватит и резко его отменила,было очень плохо,рассказывать не буду,сами представляете. Попала к психиатру,через знакомых нашла,он конечно обьяснил,что так с фена слазить нельзя. Вообщем назначил мне ципралекс,грандаксин и на ночь сейчас принимаю уже половинку фена. отменяю потихоньку. Ципралекс не пошел,назначил флуоксетин. В дозировке 20мг утром. Вопросы: приплющивает,болит голова,обруч как будто,состояние головы на палке,немного тревожит,ком в горле,светобоязнь,больно водит глазами по сторонам,уплывает как будто,задержка жидкости. Врач говорит в начале приема АД-это нормально. Подскажите,когда обычно это проходит? Нормально ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...