Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста что это зависимость или что то другое ?


Григорий Макеев

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет,я не пью не курю,но иногда тянет выпить,раньше было дело частенько баловался алкоголем и курил,теперь в связи с ухудшением здоровья перестал и пить и курить,но иногда безумно тянет выпить раз в 2-3 месяца я позволяю себе оттянуться а если не оттянусь то становлюсь злой,депрессивный, прямо тянет расслабиться,я боюсь не алкоголизм ли это у меня? я ведь раньше не пил особо сильно никогда,и спокойно 2-3 месяца живу без алкоголя.Подскажите что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тянет выпить, сколько выпиваете?

много,очень много напиваюсь....потом на следующий день уже не пью не хочется такое ощущение бывает как будто разгрузил душу и все по новой жизнь начинается.Проблем никаких с алкоголем никогда не возникало но последнее время начал за собой такое замечать и я боюсь уже мало ли это алкоголизм? может начальная стадия? что мне делать? я так не пью все хорошо и не курю даже! но порой сильное желание хочется выпить это бывает раз в 2-3 месяца ! один день запоев у меня никогда не было и нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет,я не пью не курю,но иногда тянет выпить,раньше было дело частенько баловался алкоголем и курил,теперь в связи с ухудшением здоровья перестал и пить и курить,но иногда безумно тянет выпить раз в 2-3 месяца я позволяю себе оттянуться а если не оттянусь то становлюсь злой,депрессивный, прямо тянет расслабиться,я боюсь не алкоголизм ли это у меня? я ведь раньше не пил особо сильно никогда,и спокойно 2-3 месяца живу без алкоголя.Подскажите что это может быть?

 

А что вас злит и вгоняет в депрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас злит и вгоняет в депрессию?

одиночество + проблемы ! нехватка женского внимания ласки секса любви итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 2 - 3 месяца даже ангелы оттягиваются, Григорий.)))))

оттягиваться можно я это уже понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттягиваться можно я это уже понял 

Ну тогда в посте №5 Вы ответили сам себе на вопрос отчего.

Действуйте активнее, решайте проблему.))))

Про алкоголизм в Вашем случае говорить смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в посте №5 Вы ответили сам себе на вопрос отчего.

Действуйте активнее, решайте проблему.))))

Про алкоголизм в Вашем случае говорить смешно.

видимо да и я так думаю мне только 25 ! темболее я не пьянь не пил так жестоко никогда ! чтобы заработать алкоголизм насколько я знаю нужно хотя бы лет 5 страшно бухать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одиночество + проблемы ! нехватка женского внимания ласки секса любви итд 

 

Ну вот значит от этих проблем вы пытаетесь уйти с помощью алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит от этих проблем вы пытаетесь уйти с помощью алкоголя.

я от этих проблем еще долго не уйду ! и пью то порой иногда только из за них! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно решать проблему. Это очень серьёзно!!! Когда у меня такое было, я пил пиво каждый день (по несколько бутылок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня были проблемы, я тоже запивала, по несколько дней....а не раз в 2-3 месяца....и алкоголизмом это не считала)))

сейчас просто не могу позволить, у меня маленькие дети.....а так бы тоже тряхнула стариной с удовольствием)))

не парьтесь. проблемы решайте, иногда делайте разгрузочные дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...