Перейти к содержанию

Ненависть к молодым современным девушкам как избавиться что со мной?


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет я живу в Москве 2 года уже не могу найти себе никого,то ли все заняты то ли им ничего ненужно,
вообщем до этого у меня было много отношений но меня постоянно бросали ,из за этого выработалась обида на женский пол,она мне очень мешает жить,прямо агрессия сильная на женский пол из за того что они все меркантильные требовательные ничего не хотят! им нужно только секс или деньги! это все четко засело у меня в мозгу! я не хочу просто так заниматься сексом,мне нужна одна и навсегда к этому решению я пришел совершенно недавно побыв 2 года в одиночестве без секса без девушки итд.Друзья помогите мне избавиться от ненависти к женскому полу ведь знаю что это ненормально и так дальше быть не может ведь с ненавистью я никогда себе никого не найду.Сейчас мне кажется что нет нормальных девушек что они все испорчены итд,но в подсознании понимаю возможно есть и хорошие еще! как мне быть что делать что со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 я не хочу просто так заниматься сексом,мне нужна одна и навсегда

Да ты тиран. Девушки в поиске. Ищут лучшее, в том числе и в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами себя не уважаете. И не считаете себя достойным. По этому и девушки не те попадались, и ненависть к ним появилась (на самом деле это просто страх получить очередное подтверждение того, что вы думаете о самом себе).
Вам сложно признать эту проблему, гораздо легче найти обьект для ненависти и во всей своей боли обвинить их...
А вам стоит просто занятся собой. Материальным положением, физическим, психологическим. Ну, или продолжать сидеть на попе и ненавидеть женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом автор темы прав, сейчас выросло поколение айфона, которое ничем кроме потребления не интересуется. Красивые снаружи и абсолютно пустые внутри девушки, субтильные юноши с детскими понтами - у кого наколка-телефон-велосипед круче... Потерянное поколение. Хочется с кем-то поговорить о сокровенном, а на тебя смотрят как на дурака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом автор темы прав, сейчас выросло поколение айфона, которое ничем кроме потребления не интересуется. Красивые снаружи и абсолютно пустые внутри девушки, субтильные юноши с детскими понтами - у кого наколка-телефон-велосипед круче... Потерянное поколение. Хочется с кем-то поговорить о сокровенном, а на тебя смотрят как на дурака...

Да ну, причём тут поколение?

У женщины это заложено природой - быть беспринципной, туповатой и меркантильной. Только при таких условиях возможно простое человеческое воспроизводство. Если женщина будет сильно во что-то вникать и размышлять о чем-то, пытаться жить "по понятиям", то на этом вся жизнь на земле и закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя нет ни того, ни другого?

нет ни того ни другого 

 

Гриш, а живете где в Москве?

Снимаете?

В Москве живу нет не снимаю жилье свое есть 

 

Ну вы сами себя не уважаете. И не считаете себя достойным. По этому и девушки не те попадались, и ненависть к ним появилась (на самом деле это просто страх получить очередное подтверждение того, что вы думаете о самом себе).

Вам сложно признать эту проблему, гораздо легче найти обьект для ненависти и во всей своей боли обвинить их...

А вам стоит просто занятся собой. Материальным положением, физическим, психологическим. Ну, или продолжать сидеть на попе и ненавидеть женщин.

Так со мной все вроде впорядке,внешность есть работа есть жилье свое есть,я знаю парней которые наркоманы и алкоголики и не работают и у них уже отношения по 6-7 лет с девушками 

 
спрашивается с чего бы это ? как такое может быть? 

 

Вы делаете вещи по своей природе?

я вас не понял извините 

 

Григорий, простите за прямую грубость. Может у вас проблемы по мужской части?

У меня нет проблем никаких у меня всё в порядке

 

Во многом автор темы прав, сейчас выросло поколение айфона, которое ничем кроме потребления не интересуется. Красивые снаружи и абсолютно пустые внутри девушки, субтильные юноши с детскими понтами - у кого наколка-телефон-велосипед круче... Потерянное поколение. Хочется с кем-то поговорить о сокровенном, а на тебя смотрят как на дурака...

 

вот об этом я и говорю все верно вы написали у меня такое вот и есть 

А ты хочешь взвалить всю работу по дому на хрупкие женские плечи?  Еще и секс, детей.. НА ВСЮ ЖИЗНЬ.. 

Я хочу нормальную женщину себе с мозгами ! которая будет  любить меня и принимать такой какой я есть! а не смотреть на мой член или деньги! понимаете о чем я ? 

Проблема есть и она довольно серьёзная я не могу начать нормальные отношения не избавившись от злости и ненависти! может в церковь сходить? меня гложет внутри себя обида злость что у всех все хорошо все занимаются сексом а я молодость свою тупо просижаю на месте! если я сейчас просижу молодость свою то я в 40 50 лет тогда буду гулять! но это уже будет ненормально потом семья должна быть уже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно про церковь сказали, Попросите У Бога себе человека для души и тела: "нехорошо быть человеку одному";

Да каждый нормальный человек желает чтоб его любили прежде всего как личность, а потом уже сексуально и пр и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу нормальную женщину себе с мозгами ! которая будет  любить меня и принимать такой какой я есть! а не смотреть на мой член или деньги!

 

а на что должна смотреть любящая и принимающая тебя женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно про церковь сказали, Попросите У Бога себе человека для души и тела: "нехорошо быть человеку одному";

Да каждый нормальный человек желает чтоб его любили прежде всего как личность, а потом уже сексуально и пр и пр

согласен полностью! 

как вы думаете если я буду один я могу сойти с ума? такое вообще впринципе возможно? без секса без девушки ? 

а на что должна смотреть любящая и принимающая тебя женщина?

на мою душу на мой характер на мое отношение к ней к миру поступки итд!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью! 

как вы думаете если я буду один я могу сойти с ума? такое вообще впринципе возможно? без секса без девушки ? 

на мою душу на мой характер на мое отношение к ней к миру поступки итд!

 

Нет, не сойдете с ума.

И секс является не жизненно необходимой потребностью, а даже скорее всего вложенным в нас желанием- любить и быть любимыми. так заложено Богом. И дождаться и найти своего человека- не подвиг души и тела, а важная часть построения счастливой жизни. Поверьте, если нет человека с которым хорошо, уж лучше самому. потому-что иначе - это ад.

нужно выбирать себе спутника для жизни. это нормально не кидаться к первому встречному на шею.

сходят с ума те, у кого по пять любовников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сойдете с ума.

И секс является не жизненно необходимой потребностью, а даже скорее всего вложенным в нас желанием- любить и быть любимыми. так заложено Богом. И дождаться и найти своего человека- не подвиг души и тела, а важная часть построения счастливой жизни. Поверьте, если нет человека с которым хорошо, уж лучше самому. потому-что иначе - это ад.

нужно выбирать себе спутника для жизни. это нормально не кидаться к первому встречному на шею.

сходят с ума те, у кого по пять любовников)

Скорее всего вы правы! я много раз замечал несчастные браки там такие злые люди ! 

злые от несчастья скорее всего и неблагополучие в личной жизни ! 

а одиноких тоже видео но они все с какими то прибамбахами  :ohyeah:  поэтому и спросил не сойду ли я с ума) 

насчет того что быть одному лучше чем с кем попало это факт! сам по себе знаю когда были отношения с девушкой не с той которой надо я не чувствовал себя комфортно и не чувствовал нужным! мне было даже в тягость это тащить все на себе! 

а без секса впринципе можно и прожить тяжеловато конечно по молодости без него на психику немного давит но я думаю это не такая уж и большая проблема! просто не думать об этом и не разменивать себя на кого попало !

25 уже, а всё думает, что должно быть так, как он хочет. Пожалуй, это уже поздно менять.

я разве сказал где то что все должны быть так как я захочу? это уже эгоизм извините! а я не эгоист далеко! 

 

Я просто не могу понять девушек моего возраста или младше,постарше все складывается как нельзя лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят найти не столько единственного, сколько самого лучшего , самого любимого , чтобы не жалеть об упущенных возможностях, живя с ним остаток жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве у девушек больший выбор и огромная конкуренция среди парней за внимание девушек.Если Вы серый и малозаметный,ни развиваетесь ни умственно,ни карьерно,и при этом имеете большие претензии к качествам девушки,которая должна быть рядом с вами,скажем прямо шансы у вас плачевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как вы думаете если я буду один я могу сойти с ума? такое вообще впринципе возможно? без секса без девушки ? 

 

чем раньше вы поймете ситуацию такой какая она есть и примите ее, и найдете способо извлекать из нее пользу для себя, тем меньше у вас шансов сойти с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...