Перейти к содержанию

Правила раздела.


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Прежде чем писать в данном разделе, прошу ознакомиться с правилами: 

 

1. В открытом доступе, консультации предоставляются бесплатно. На ваши вопросы отвечаю по мере возможности. Частота ответов - каждые 5-7 дней. 

 

2. Работа с каждым посетителем ограничена 3-4 консультациями. Если онлайн консультации не дают возможности продвигаться дальше, для решения ваших проблем, то я предлагаю очную консультацию. 

 

3. В темах под названием "Конфиденциально" - индивидуальная работа, без сторонних наблюдателей, по паролю - платная. В данных темах отвечаю каждый день.  О стоимости вы можете узнать в ЛС. 

 

4. Максимальное количество клиентов в открытом доступе - 12, в случае если количество клиентов превышает допустимое, то вам придется подождать, оставив заявку. 

 

5. О проблемах с которыми я работаю, вы можете узнать в разделе "Обо мне". 

 

6. В открытые вами темы, если Вы не отвечаете больше 7 дней, закрываются. 

 

7. В одной теме, можно решать только одну проблему. В случае если у вас есть еще запросы, то просьба создавать дополнительные темы. 

 

8. Не допускается нецензурная брань в темах раздела. 

 

9. Также, по вашему запросу, если вам нужны более быстрые ответы, то мы можем поработать по Skype или очно. 

 

10. Дополнительные условия работы в открытом доступе, согласуется в открытых вами темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...