Перейти к содержанию

Очень сильно поторопился. И есть ли у меня шансы?


Гость zex9

Рекомендуемые сообщения

Недавно познакомился с девушкой, сильно прям зацепила. Я думал, что все не плохо, и есть взаимность. Так вот на днях случился диалог, в котором она спросила меня, чего я хочу, отношений или дружбы. Я сказал, что хочу отношений. На что она ответила, что отношений ей сейчас не хочется и ко мне она ничего не испытывает, кроме как приятного общения, поэтому обещать ничего не может. На вопрос, может что то не так во мне, она ответила, что все так, но заставить себя она не может. Далее я спросил, может я просто тороплюсь. Она ответила просто "да".(мы месяц знакомы, и виделись всего однажды, просто она уезжала, и все это время связь поддерживали посредством соцсетей). Тогда я поставил вопрос ребром и сказал, что либо дай шанс, либо обруби концы. Она внятно ответить не смогла, лишь сказала, что ей нужно время и я могу устать ждать. Она предложила просто оставить все как есть, а дальше будь, что будет. Потом еще пара фраз, и ее слова, которые меня смутили :"не расстраивайся, все будет хорошо". 
Что будет хорошо, у кого, я не понимаю....Помогите разобраться. Что мне делать. Вроде люблю, но и сейчас понимаю, что очень сильно поторопился. И есть ли у меня шансы?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Просто будьте настойчивы.

 

Старайтесь как можно чаще встречаться на улице и куда то ходить. Водите её во всевозможные места, станьте другом, провожайте. Рано или поздно цель будет достигнута.

 

Если откажет, тогда нечего и гадать с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделись всего лишь один раз, а уже любоооовь))) 


 Тогда я поставил вопрос ребром и сказал, что либо дай шанс, либо обруби концы. 

Это ты зря. Девушки не любят, когда на них давят. Она сейчас присматривается к тебе.  

Не навязывайся к ней с этими разговорами про шансы и "что между нами". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы- запасной вариант. Вероятно, чувства у девушки к другому человеку. Если она скрытная, то Вы о нем не узнаете никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас с ней общаться? Делать, что этого диалога не было? Просто быть собой?

Просто будь собой. 

А о чем вы вообще общаетесь? 

Пригласи ее куда нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мы месяц знакомы, и виделись всего однажды, просто она уезжала, и все это время связь поддерживали посредством соцсетей). 

Вот это твоя фатальная ошибка. Так в френдзону и попадают. Минимум общения при переписке и звонках и максимум при встрече. Это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы- запасной вариант. Вероятно, чувства у девушки к другому человеку. Если она скрытная, то Вы о нем не узнаете никогда.

Это вы посмотрев в телепатический мозгоскоп поняли?

У нее могли быть отношения раньше например и сей час она боится ошибится и не готова

Она может рещила изменить себя и по этому не готова к отношениям

Еще вариантов накидать?

Гуляй с ней, развлекай ее, ухаживай.

 

Верный совет!

Но и напоминай что ты мужчина

Вообще автор

Ты все правильно сделал

И небыло ошибки, ты обозначил чего хочешь, она тебя не отшила так что все норм

Забудь на время об этом разговоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее словам, последние ее отношения были пару лет назад, после чего, как она сказала, ее чувства уснули. Я хотел спросить об этом, но она сказала, что это на то и прошлое, чтобы это забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее словам, последние ее отношения были пару лет назад, после чего, как она сказала, ее чувства уснули. Я хотел спросить об этом, но она сказала, что это на то и прошлое, чтобы это забыть

И тут она права

Никогда не распрашиайте о прошлых отношениях

Иначе вас переведут в друзья

И в категорию парней уже не вернешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас с ней общаться? Делать, что этого диалога не было? Просто быть собой?

Скажи - о кей, просто дружим. Общайся, дружи, а через какое-то время начни у нее на глазах оказывать внимание другой девушке. Оптимально - ее знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее словам, последние ее отношения были пару лет назад, после чего, как она сказала, ее чувства уснули. Я хотел спросить об этом, но она сказала, что это на то и прошлое, чтобы это забыть

Это геморрой - разбитые сердца, уснувшие чувства. Я тебе советую расстаться с ней и найти более живой вариант.

Скажи - о кей, просто дружим. Общайся, дружи, а через какое-то время начни у нее на глазах оказывать внимание другой девушке. Оптимально - ее знакомой.

Это зачем же так садизм? Девушка и так контужена - её потом не реанимируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет хорошо, у кого, я не понимаю....Помогите разобраться. Что мне делать. Вроде люблю, но и сейчас понимаю, что очень сильно поторопился. И есть ли у меня шансы?

 

 

она как могла мягко вас отшила. поверьте,если бы вы были ей интересны она бы вела себя по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она как могла мягко вас отшила. поверьте,если бы вы были ей интересны она бы вела себя по другому.

У меня так было, сначало "не заню" потом все ок

Так что "не готова" "подумаю" это не говорит о слове нет

Это говорит что она подумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это твоя фатальная ошибка. Так в френдзону и попадают. Минимум общения при переписке и звонках и максимум при встрече. Это на будущее.

А где вы видели парня, который пойдёт на встречу без планов на интим? Встречи это хорошо, но и интим не предлагать .

 

Когда я была моложе, я часами могла на телефоне висеть

с парнем.. и встречи были, но были чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Просто будьте настойчивы.

 

 

Не будьте настойчивы.

Это как раз то, что оттолкнет ее.

Отступите и выжидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам как любому молодому человеку хочется все и сразу.И соответственно любые слова девушки воспринимаете в свою пользу.А она лишь хотела Вам сказать слова поддержки и только.Да и вопрос ставить ребром очень по детски.Ей то нечего терять ,а вот вам есть.В этой связи и вести себя нужно корректно и деликатно.И возможно это поможет изменить ее отношений к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...