Перейти к содержанию

Опять избил муж..


Гость Marta033

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень хочу высказать попросить совета или наставления.Живем с мужем 2 года,до этого встречались 5 лет.С началом семейной жизни начал проявлять агрессию во время ссор,но быстро брал себя в руки и и извинялся.В прошлом году во врмея алкогольного опьянения избил меня,но тогда я сама его довела много не нужного наговорила издевалась над ним и над его семьей его родителями.Я подала заявление в милицию,после этого он долго умолял вернуться к нему и в суде написать ходотайство на него.Так и случилось,начали опять жить,все хорошо.Прошлой ночью опять все повторилось к сожалеию,только на этот раз я ему ничего плохого не говорила,звонил не давно говорит,что все сильно скопилось  него в душе что я так достала его своим характером унижениями что выпив сам не понял что натворил,говорит что я держу его буквально под каблуком что ничего не разрешаю издеваюсь над ним.Он очень хороший кроме того как может поднимать руку,предан семье,никогда не изменял не гулял.Я незнаю как быть,я хочу быть с ним но в то же время хочу вернуть гармонию в семье,мне надоело быть главой в семье.Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

говорит,что все сильно скопилось  него в душе что я так достала его своим характером унижениями что выпив сам не понял что натворил,говорит что я держу его буквально под каблуком что ничего не разрешаю издеваюсь над ним.

А еще магнитные бури, вспышка на солне и поток неитрино захлеснул его эмоции и он Вас....

В общем повод оправдаться всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  не оправдываюсь,в принципе я готова на развод,просто как мне моя мама говорит сначало измени себя,научись не унижать и не издеваться над мужчиной,инааче хоть 5 раз мужей меняй никто тебя не стерпит...Неужели все так я не знаю,Хочу как то разобраться в нем и в себе.Конечно он слабый мужчина тряпка,раз поднимает на меня руку,это последнее дело,значит он думает что я сильнее его. Просто боюсь что и с другим все повториться,не хочу как кукушка с одного на другого перскакивать,наверное уже с этим нельзя ничего изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  не оправдываюсь,в принципе я готова на развод,просто как мне моя мама говорит сначало измени себя,научись не унижать и не издеваться над мужчиной,инааче хоть 5 раз мужей меняй никто тебя не стерпит...Неужели все так я не знаю,

Ваша мама глупая женщина. Уж простите меня. Вместо того, чтобы пожалеть дочь и вступиться, она потенциально поощряет вашего животного к побоям. Когда нибудь он вас прибьет в запале . Интересно, что она скажет тогда? Что сама виновата была, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мама глупая женщина. Уж простите меня. Вместо того, чтобы пожалеть дочь и вступиться, она потенциально поощряет вашего животного к побоям. Когда нибудь он вас прибьет в запале . Интересно, что она скажет тогда? Что сама виновата была, да?

Нет,она не поощряет его.Она винит нас обоих,и хочет чтобы развелись иначе ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,она не поощряет его.Она винит нас обоих,и хочет чтобы развелись иначе ничего хорошего не выйдет.

Она обвиняет Вас. Вместо того, чтобы вырвать из рук этого чудовища. У Вас есть отец? Есть кому вступиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью опять все повторилось к сожалеию

 

 

Что именно произошло?

 

Почему профессионалы советуют женщинам после первого же раза когда мужчина поднял руку, сразу же от него уходить?

 

Потому что это вновь повториться, и будет ещё повторяться, подобное "неуважение".

 

Ваша история тому подтверждение. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обвиняет Вас. Вместо того, чтобы вырвать из рук этого чудовища. У Вас есть отец? Есть кому вступиться?

А что вырывать?Я итак живу с родителями.Мои родители не идиоты чтобы ходить и ругаться с тряпкой.Они просто не пускают его к дому

Что именно произошло?

 

Почему профессионалы советуют женщинам после первого же раза когда мужчина поднял руку, сразу же от него уходить?

 

Потому что это вновь повториться, и будет ещё повторяться, подобное "неуважение".

 

Ваша история тому подтверждение. Верно?

Мы опять подрались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш отец не пробовал ему дать хорошенько, за его ф

 

Ваш отец не пробовал ему дать хорошенько, за его фокусы?

Нет мой отец адекватный мужчина,он просто сказал что все больше не подходил ко мне ни на шаг и к нашей семье больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запилили его, называете его тряпкой, признаете, что он мягкий, под каблуком. А напьется и джин вырывается из бутылки. Нельзя унижать мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я незнаю как быть,я устала очень от таких отношений.Я незнаю может мне сменить мужа?Когда то мне хотелось этого драйва до замужества как драки обиды потом жаркие примирения..Но сейчас я устала быть злой стервой,и раз в год драться с мужем..Как то охото же нормальной спокойной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я незнаю как быть,я устала очень от таких отношений.Я незнаю может мне сменить мужа?Когда то мне хотелось этого драйва до замужества как драки обиды потом жаркие примирения..Но сейчас я устала быть злой стервой,и раз в год драться с мужем..Как то охото же нормальной спокойной жизни

Разводитесь и пару лет отдохните от семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Очень хочу высказать попросить совета или наставления.Живем с мужем 2 года,до этого встречались 5 лет.С началом семейной жизни начал проявлять агрессию во время ссор,но быстро брал себя в руки и и извинялся.В прошлом году во врмея алкогольного опьянения избил меня,но тогда я сама его довела много не нужного наговорила издевалась над ним и над его семьей его родителями.Я подала заявление в милицию,после этого он долго умолял вернуться к нему и в суде написать ходотайство на него.Так и случилось,начали опять жить,все хорошо.Прошлой ночью опять все повторилось к сожалеию,только на этот раз я ему ничего плохого не говорила,звонил не давно говорит,что все сильно скопилось  него в душе что я так достала его своим характером унижениями что выпив сам не понял что натворил,говорит что я держу его буквально под каблуком что ничего не разрешаю издеваюсь над ним.Он очень хороший кроме того как может поднимать руку,предан семье,никогда не изменял не гулял.Я незнаю как быть,я хочу быть с ним но в то же время хочу вернуть гармонию в семье,мне надоело быть главой в семьеПодскажите как быть?

Может - перестать быть главой в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мама глупая женщина.

 

Мама совершенно права. Автор сама довела мужика, унизила его семью, и положила тем самым начало рукопрекладству. А потом уже все пошло по накатанной. По привычной схеме.

 

Ребят,я незнаю как быть,я устала очень от таких отношений.Я незнаю может мне сменить мужа?Когда то мне хотелось этого драйва до замужества как драки обиды потом жаркие примирения..Но сейчас я устала быть злой стервой,и раз в год драться с мужем..Как то охото же нормальной спокойной жизни

 

Сменить и мужа и свое отношение к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы индикатор ваших проблем, измениться самой.

Подозреваю, что хоть и бьет он вас раз в год- вы еще тот провокатор, причем каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама совершенно права. Автор сама довела мужика, унизила его семью, и положила тем самым начало рукопрекладству. А потом уже все пошло по накатанной. По привычной схеме.

 м.

Это Ваша субъективная точка зрения.

 

Эмм..Ну когда он поднимает руку на меня,я же не стою не молчу,тоже бью его.Наверное это называется дракой

А зачем Вам это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваша субъективная точка зрения.

 

 

А зачем Вам это нужно?

 

Ну да. Я субъективна. А вы унижаете чужую мать, называя её глупой. И это не субъективная точка зрения, это хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...