Перейти к содержанию

Опять избил муж..


Гость Marta033

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кудахтаешь ты,ненормальная.Чем ты тут помогаешь тем что оскорбляешь людей?Дура это ты

видите автор какой вы агресивный человек. Муж это гасит, когда с катушек срывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите автор какой вы агресивный человек. Муж это гасит, когда с катушек срывается.

Ну конечно,какая то не знакомая женщина еще меня тут оскорбляет,главное я никому тут плохого не писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс все решает,но у автора патология явная

Ну наверное для тебя только секс все решает в этой жизни,а для меня есть понятия поважнее как любовь чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Никогда не задумывалась об этом..)

Гордыня..Блин..Ну это же как бы ненормально на женщину руку поднимать,это мне не дает покоя

Да даже спокойного как дверь, интеллегентного и тихоню можно довести, достать по самое не могу,...

Оскорблять его родственников это ж "как бы ненормально"!

А если бы он ваших да вашими словами?! Врезали б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,какая то не знакомая женщина еще меня тут оскорбляет,главное я никому тут плохого не писала

а вы хотите что бы вас по головке гладили? Народ увидел в вашей истории вашу вину, простите уж. Такую не грех периодически полупливать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже спокойного как дверь, интеллегентного и тихоню можно довести, достать по самое не могу,...

Или как бы оскорблять его родственников это ж "как бы ненормально"!

А если бы он ваших да вашими словами?! Врезали б?

Как то было такое,я обиделась и не разговаривала с ним,пока он не извинился.Я никогда не лезу драться первой,если только он начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотите что бы вас по головке гладили? Народ увидел в вашей истории вашу вину, простите уж. Такую не грех периодически полупливать.)

Нет не хочу чтобы меня хвалили,мне нужны правильные советы от умных людей,а  не глупые оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужит лупит из самозащиты исключительно,ни секса ничего,только девица с кулаками,жесть

Ты достала уже,читай внимательно где я писала что с сексом у нас все хорошо,не беспокойся я люблю этим заниматься,даже больше чем ты думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то было такое,я обиделась и не разговаривала с ним,пока он не извинился.Я никогда не лезу драться первой,если только он начнет.

Ну так обидитесь и не разговаривайте, если драться полезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мужу надо спокойную и умную,а тут вы со своей дуростью.пацан,беги!!!

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:А может ему хорошо со мной? ты не задумываешься что он бы давно убежал от меня если бы ему не нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...