Перейти к содержанию

Платить или нет?


Гость dashik172

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,поделитесь пожалуйста мнением!Начала встречаться с молодым человеком еще в серьезное ни чего не переросла,но он за мной ухаживает,водит по кафе,театрам,везде платит он,но тут он мне предложил стать организатором нашего следующего свидания,как и где мы будем его проводить.У меня вопрос интересно платить буду я или он,мне не жалко я могу и заплатить,но на данный момент у меня "финансы поют романсы".И как то не хочется попасть в просак.Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По этикету, читала, что кто приглашает, тот и платит.

 

Но организатор и пригласитель - это же не одно и то же, как я понимаю. В современном мире, думаю, чтобы проблем не было, девушка всегда при себе должна иметь сумму, которую она может в данный вечер на себя потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,поделитесь пожалуйста мнением!Начала встречаться с молодым человеком еще в серьезное ни чего не переросла,но он за мной ухаживает,водит по кафе,театрам,везде платит он,но тут он мне предложил стать организатором нашего следующего свидания,как и где мы будем его проводить.У меня вопрос интересно платить буду я или он,мне не жалко я могу и заплатить,но на данный момент у меня "финансы поют романсы".И как то не хочется попасть в просак.Вот так!

 

Да не заморачивайся, скажи ему как есть. Мол, у меня денег столько и столько. Потратиться могу вот так. И не нужно этого стесняться.

Но если сама что-то планируешь, нужно рассчитывать только на свои средства. Так что свидание в эконом-варианте- для надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну организуйте недорогой вариант свидания. А то будет несколько странно организовать свидание с большими затратами,заставив парня платить. "А сегодня у нас свидание в самолете,летим на мальдивы,билеты и путевки я уже забронировала,тебе осталось за них только заплатить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну организуйте недорогой вариант свидания. А то будет несколько странно организовать свидание с большими затратами,заставив парня платить. "А сегодня у нас свидание в самолете,летим на мальдивы,билеты и путевки я уже забронировала,тебе осталось за них только заплатить"

 

Представляю его лицо -о-о-о... :ohyeah:

Уж организовала так организовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтирать ли задницу после дефекации или подмывать,и кто это должен делать?

бюджетное свидание и все,не обязательно ведь тратить ресурсы,тут главное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вам двоим лет?

интересно, сколько раз в день вы задаете этот вопрос?

по тексту не ясно что ли?

я вот не психолог и то сразу понял, сколько лет

Здравствуйте,поделитесь пожалуйста мнением!Начала встречаться с молодым человеком еще в серьезное ни чего не переросла,но он за мной ухаживает,водит по кафе,театрам,везде платит он,но тут он мне предложил стать организатором нашего следующего свидания,как и где мы будем его проводить.У меня вопрос интересно платить буду я или он,мне не жалко я могу и заплатить,но на данный момент у меня "финансы поют романсы".И как то не хочется попасть в просак.Вот так!

автор выберите то что вам по карману и все))

все очень просто)))

"давай студентов вспомним" и на трамвае весь день покатайтесь..... например.......

есть масса вещей которые можно сделать занедрого

интересно, а этот тип только меня раздражает? -Artur Kagroman

вообще мужчин тоже надо баловать,дарить подарочки,устраивать сюрпризы

согласен и парню этого на столько не хватает, что он даже в открытую решился попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы если бы и попросил "организовать", то всё равно подразумевая, что плачу я. Хотя насколько я понял, бывают и иные понятия в современном мире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не желательно расплачиватся за парня на свидании. По этому посоветовала бы вам проявить фантазию, и устоить свидание так, что бы во первых это было не дорого, во вторых было бы уже оплачено вами. На пример, ужин (сами или заказать) где то в не стандартном месте (крыша многоэтажки, к примеру). Так что бы вы при нем ничего не оплачивали, и при этом подошли с фантазией. Думаю он это оценит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж жадность.   он везде водит, вы одно свидание осилить не можете?

 

в чем жадность?)

это вообще-то естественные вещи, что мужчина, который ухаживает за девушкой или у которого с ней отношения, оплачивает досуг.

странно, что у некоторых сия простая истина вызывает удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, выбираете трамвай, скамейку и парк и этим вы откроете ему широту своей души как в креативном смысле, так и в щедрости.

Что на билеты в кино даже денег нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...