Перейти к содержанию

Ещё одна история, прошу анализа/совета


Гость pavel1452

Рекомендуемые сообщения

Может чего я не понимаю по жизни…или живу в иллюзиях…правильно ли я сделал и что делать дальше?

Да и вообще что это было?)

 

2 года отношений…разошлись и я чувствую пустоту (не то что плохо, а не чем заняться)

 

История такая…познакомился с девушкой два года назад в вконтакте…ей 19, мне 24 года. Пообщялись встретились, появилась симпатия, потом любовь (если это любовь). Она упитанная, немного лентяйка, но убирается, стирает, гладит..вообщем все дела по дому на ней, очень любит покушать, даже я столько не ем.,…её мама служит в части…командует взводом и мужем. у неё подружек нету…только я был (у меня тоже друзей нету, только на работе)… запросы были такие:  утром смс «с добрым утром», после работы сразу ко мне и гулять…вечером зайти в вконтакт и пообщяться…если что то не так то обидеться…а я извинялся…(я добрый и характер мягкий)….секса не было..якобы у нёё был не удачный опыт и она не чего не хочет…на предложения сходить к врачам обижалась и не разговаривала…у меня есть машина..ездили только по её делам…моё мнение как-то не учитывалось. я из-за неё с сестрой поссорился и год не видел /не общялся.

По выходным ночевал у неё, она ко мне вообще не ходила, объясняла тем что не хочет..или «а зачем?»поем дома, и фильм дома посмотрим.

 

Через год отношений поехали отдыхать в турцию…думал мож измениться, но нет….чуда не произошло., ещё через год ещё съездили…и там все было печально…она командовала мной…если что то не так..дуется и не разговаривает.

 

Сам по себе я хороший, с уважениям отношусь к её родителям, в помощи не откажу..(вроде не страшный))..на отдыхе две девушки пытались познакомится и одна дама)

 

И вот у меня накипело до предела и я решил расстаться…сказал ей об этом (она была в шоке)..она попросила месяц что отношения наладится…но это произошло частично. когда встретились я опять сказал что надо расстаться и всё тут, то что не люблю и т.д., она говорила что исправиться, что  всё будет…и уважение и секс и к врачу сходит и похудеет если нужно…вообщем «золотые горы» обещала, а я сказал нет и ушел..вообщем расстались…прошло пару недель а она уже с другим гуляет…(и это после 2-х лет отношений)

(P.S. пока писал понял каким дураком был..надо было после полгода  или года отношений решать проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения без секса?Это не отношения,ты был домашним животным,породу и вид выбери сам.

дрочил,терпел,бегал к другой или водили на случку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения без секса?Это не отношения,ты был домашним животным,породу и вид выбери сам.

дрочил,терпел,бегал к другой или водили на случку?

Был только Петтинг в нижнем белье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сказал нет и ушел..вообщем расстались…прошло пару недель а она уже с другим гуляет…(и это после 2-х лет отношений)

 

 

Ну то что манипулировала, это её заботы. С этим ей придётся самой разбираться в своё время. 

 

То что после двух недель новые отношения, то "для вида" что бы показать что она довольна всем, что всё хорошо у неё, что она не о чём не сожалеет и т.д.

 

Но поверьте, после разрыва отношений должно пройти время (месяцы) если начать сразу новые отношения, то происходят ТАКИЕ эмоциональные колебания придирки скандалы, что мама не горюй. 

 

 

Так что не унывайте на счёт её, и разберитесь в себе и в своей новой жизни. Что будете делать и как её заполнять и развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот у меня накипело до предела и я решил расстаться…сказал ей об этом (она была в шоке)..она попросила месяц что отношения наладится…но это произошло частично. когда встретились я опять сказал что надо расстаться и всё тут, то что не люблю и т.д., она говорила что исправиться, что  всё будет…и уважение и секс и к врачу сходит и похудеет если нужно…вообщем «золотые горы» обещала, а я сказал нет и ушел..вообщем расстались…прошло пару недель а она уже с другим гуляет…(и это после 2-х лет отношений)

Все правильно девчонка сделала! Молодец!! А что нужно было???? Сидеть по вам страдать? Когда вы ее бросили..... И так она унижалась, еще что-то вам обещала - сразу вас нужно было ей отпустить без лишних слов. Уходишь - уходи, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибочно плюс поставил,хотел минус.мадам вы чего пишете?за 2 года секса не было-это как называется вообще?

Смысл обсуждать то, что уже давно "завершилось"??

Просто забудьте о ней, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего я не понимаю по жизни…или живу в иллюзиях…правильно ли я сделал и что делать дальше?

Да и вообще что это было?)

 

2 года отношений…разошлись и я чувствую пустоту (не то что плохо, а не чем заняться)

 

История такая…познакомился с девушкой два года назад в вконтакте…ей 19, мне 24 года. Пообщялись встретились, появилась симпатия, потом любовь (если это любовь). Она упитанная, немного лентяйка, но убирается, стирает, гладит..вообщем все дела по дому на ней, очень любит покушать, даже я столько не ем.,…её мама служит в части…командует взводом и мужем. у неё подружек нету…только я был (у меня тоже друзей нету, только на работе)… запросы были такие:  утром смс «с добрым утром», после работы сразу ко мне и гулять…вечером зайти в вконтакт и пообщяться…если что то не так то обидеться…а я извинялся…(я добрый и характер мягкий)….секса не было..якобы у нёё был не удачный опыт и она не чего не хочет…на предложения сходить к врачам обижалась и не разговаривала…у меня есть машина..ездили только по её делам…моё мнение как-то не учитывалось. я из-за неё с сестрой поссорился и год не видел /не общялся.

По выходным ночевал у неё, она ко мне вообще не ходила, объясняла тем что не хочет..или «а зачем?»поем дома, и фильм дома посмотрим.

 

Через год отношений поехали отдыхать в турцию…думал мож измениться, но нет….чуда не произошло., ещё через год ещё съездили…и там все было печально…она командовала мной…если что то не так..дуется и не разговаривает.

 

Сам по себе я хороший, с уважениям отношусь к её родителям, в помощи не откажу..(вроде не страшный))..на отдыхе две девушки пытались познакомится и одна дама)

 

И вот у меня накипело до предела и я решил расстаться…сказал ей об этом (она была в шоке)..она попросила месяц что отношения наладится…но это произошло частично. когда встретились я опять сказал что надо расстаться и всё тут, то что не люблю и т.д., она говорила что исправиться, что  всё будет…и уважение и секс и к врачу сходит и похудеет если нужно…вообщем «золотые горы» обещала, а я сказал нет и ушел..вообщем расстались…прошло пару недель а она уже с другим гуляет…(и это после 2-х лет отношений)

(P.S. пока писал понял каким дураком был..надо было после полгода  или года отношений решать проблемы)

Наивно как то все) Девушка вообщем пользовала парня как могла))) как умела))) Отношения дружеские и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор у вас небыло с ней секса 2 года отношений

все очень просто на мой взгляд

вы ей действительно очень нравились и возможно нравитесь, она не лгала вам

но нравитесь вы ей как человек, друг, брат но не мужчина

так что даже еслиб бы она вам и дола, все ровно мужчиной в ее глазах вы бы так и не стали- итог несчастная семья


За Ваш счёт?

вам бы лишь бы на халяву прокатится))

лошка себе высматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего я не понимаю по жизни…или живу в иллюзиях…правильно ли я сделал и что делать дальше?

Да и вообще что это было?)

 

2 года отношений…разошлись и я чувствую пустоту (не то что плохо, а не чем заняться)

 

История такая…познакомился с девушкой два года назад в вконтакте…ей 19, мне 24 года. Пообщялись встретились, появилась симпатия, потом любовь (если это любовь). Она упитанная, немного лентяйка, но убирается, стирает, гладит..вообщем все дела по дому на ней, очень любит покушать, даже я столько не ем.,…её мама служит в части…командует взводом и мужем. у неё подружек нету…только я был (у меня тоже друзей нету, только на работе)… запросы были такие:  утром смс «с добрым утром», после работы сразу ко мне и гулять…вечером зайти в вконтакт и пообщяться…если что то не так то обидеться…а я извинялся…(я добрый и характер мягкий)….секса не было..якобы у нёё был не удачный опыт и она не чего не хочет…на предложения сходить к врачам обижалась и не разговаривала…у меня есть машина..ездили только по её делам…моё мнение как-то не учитывалось. я из-за неё с сестрой поссорился и год не видел /не общялся.

По выходным ночевал у неё, она ко мне вообще не ходила, объясняла тем что не хочет..или «а зачем?»поем дома, и фильм дома посмотрим.

 

Через год отношений поехали отдыхать в турцию…думал мож измениться, но нет….чуда не произошло., ещё через год ещё съездили…и там все было печально…она командовала мной…если что то не так..дуется и не разговаривает.

 

Сам по себе я хороший, с уважениям отношусь к её родителям, в помощи не откажу..(вроде не страшный))..на отдыхе две девушки пытались познакомится и одна дама)

 

И вот у меня накипело до предела и я решил расстаться…сказал ей об этом (она была в шоке)..она попросила месяц что отношения наладится…но это произошло частично. когда встретились я опять сказал что надо расстаться и всё тут, то что не люблю и т.д., она говорила что исправиться, что  всё будет…и уважение и секс и к врачу сходит и похудеет если нужно…вообщем «золотые горы» обещала, а я сказал нет и ушел..вообщем расстались…прошло пару недель а она уже с другим гуляет…(и это после 2-х лет отношений)

(P.S. пока писал понял каким дураком был..надо было после полгода  или года отношений решать проблемы)

Совет забить на это все и искать нормальные полноценные отношения,любовь где все будет взаимно,обоюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл обсуждать то, что уже давно "завершилось"??

Просто забудьте о ней, да и все.

я даже её не знаю,кого забыть то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже её не знаю,кого забыть то надо?

Ой, а так "возбухали", что я вас за ТС приняла))))) 

Какие тогда вообще у вас могут быть вопросы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но поверьте, после разрыва отношений должно пройти время (месяцы) если начать сразу новые отношения, то происходят ТАКИЕ эмоциональные колебания придирки скандалы, что мама не горюй. 

 

когда любят -даа

когда используют в виде водилы, возилы на юга(без секса,бгг) какиой нервяк,о чем ты?))))

 

девочка шустрая видать,помпушка руки в боки, не растеряется по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе так и представляю ..

Она толстушка , типа Дуся - агрегат, он- жердь...

Замечательная пара.

Надо мириться и жениться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дурость,таким способом Вы набирались опыта отношения и понимания какой человек Вам нужен.Другое дело понимание немого подзатянулось.Главное сейчас не жалеть о том,что было ,а сконцентрироваться на поиске новой девушки.И помните,если вы мягкий властных женщин исключите для серьезных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ваши проблемы из-за того, что ча-ща пишется через "а" )

Предлогаете автопу искоренитить это правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...