Перейти к содержанию

Гость Amura8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне очень нужен совет со стороны, дорогие форумчане.

Замужем 5 лет, вся семейная жизнь  - линия кордиограммы(то ссоримся, то миримся, как у всех). В нашей семье мне всегда секс был нужнее, чем мужу. Он в этом смысле спокойный...может и несколько месяцев обходиться. Не гуляет, это факт. Но зачастую я инициатор ласк, и секса как такового. Прелюдия только по требованию(моему)...мне есть с чем сравнить, это не первый мой мужчина. Но вцелом, он меня удовлетворял раньше, хоть и секс с годами все реже.

Недавно в нашей семье случилась беда - замер плод на 7м месяце 1ой беременности. Это был кошмар, я до сих пор еще не отошла, накрывает иногда очень. Пока была беременна набрала вес, сейчас, спустя 3,5 месяца мой линий вес +7-8кг от идеала, к которому я стремлюсь, но даже до беременности я не была с идеальной фиругой. Если вы представили себе тушу 120кг, то вы ошибаетесь. При росте 170 я вешу 72 кг, обычно весила раньше 66. ДА, я хочу похудеть, но депрессия, и обшее внутреннее опустошение пока берут вверх((( 2 месяца нельзя было заниматься сексом и спортом, потом 1 раз кое-как допросилась секса, а сегодня муж за завтраком сказал, что секс будет, когда похудею.

Я хочу заняться спортом (я всегда им занималась ранее), но как-то не "стоит" (извините) у меня сейчас на спорт...нет настроения, но и сладким я не обжираюсь.

Так обидно...у меня после случившегося и так подорвалась моя уверенность в себе, в своей сексуальности, женственности.......так и муж еще из-за пары лишних см на талии отказывает в ласке.....это жестоко. Я так нуждаюсь сейчас в ней, я говорю ему об этом, но дальше поцелуев и обнимашек мы не идем, хотя "стоит" у него каждое утро.

В такие моменты с одной стороны хочется зашить рот, а с другой вобще его бросить или изменить...

Лучше бы он мне абонемент в спорт клуб купил, а то дома на 2 кв метрах заниматься как-то не ахти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше бы он мне абонемент в спорт клуб купил, а то дома на 2 кв метрах заниматься как-то не ахти.

А что у вас с работой? Может сами себе купите абонемент? Только не для секса с фригидным мужем, а для себя.

 

Если вы всегда занимались спортом - то сами знаете, что со спорта и начинается преодоление депрессий, появляются силы, хорошее настроение, и энергия чтобы менять свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с работой? Может сами себе купите абонемент? Только не для секса с фригидным мужем, а для себя.

 

Если вы всегда занимались спортом - то сами знаете, что со спорта и начинается преодоление депрессий, появляются силы, хорошее настроение, и энергия чтобы менять свою жизнь.

 

Мы недавно переехали в другой город на пмж, он сразу нашел работу по специальности, а у мне надо свое дело опять с ноля начинать (студия детских праздников)...кручусь, верчусь, работаю на репутацию...еще на абонемент не заработала....сейчас муж основной добытчик, живем на съемной квартире...заработанного хватает, но впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня всегда фитнес ото всего спасал - причем, именно дома. Накачала себе комплексов и занималась - пока суставы позволяли. Дома удобнее - когда время есть, тогда и стал заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тётенька жаловалась,что уехала на море,вернулась -секса нет,но это же не из-за того,что я весила 50 кг,а теперь 100???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тётенька жаловалась,что уехала на море,вернулась -секса нет,но это же не из-за того,что я весила 50 кг,а теперь 100???

Слушай, ну вот я в феврале повредила ногу, почти 2 месяца плохо ходила, месяц меня муж на работу возил, теперь суставы повреждены, фитнес, каким я занималась раньше, для меня закрыт. Набрала прилично за это время. На мужа моего это никак не повлияло - как был у нас секс,так и остался. Можно мотивировать похудеть, но не так жестко, жестоко - я бы даже сказала. так можно лишь по двум причинам сделать: ты вообще не хочешь секса, или у тебя есть секс в другом месте, поэтому с этим партнером можно вот так поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираете в ютубе в поисковике Billy Blanks cardio

Час тренировок дома, выполняя его задания и вуаля вес можно сбросить и за пару месяцев. (и не только сбросить, но и приобрести красивую талию, подкаченную попу и красивые ножки).

Мне вот лично абонемент никогда ничего не давал, да еще время тратить для того, чтобы доехать, переодеться, а после сходить в душ, собраться и потом ехать домой. Еще очень сложно порой вообще себя заставить пойти.

 

А дома можно отлично организовать процесс спорта. Тренирует помимо этого самодисциплину.

По себе знаю. По тренировкам дома я теперь просто в идеальной форме. Зал мне такого никогда не давал.

 

Главное желание, а худеть надо для себя, а не для мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираете в ютубе в поисковике Billy Blanks cardio

Час тренировок дома, выполняя его задания и вуаля вес можно сбросить и за пару месяцев. (и не только сбросить, но и приобрести красивую талию, подкаченную попу и красивые ножки).

Мне вот лично абонемент никогда ничего не давал, да еще время тратить для того, чтобы доехать, переодеться, а после сходить в душ, собраться и потом ехать домой. Еще очень сложно порой вообще себя заставить пойти.

 

А дома можно отлично организовать процесс спорта. Тренирует помимо этого самодисциплину.

По себе знаю. По тренировкам дома я теперь просто в идеальной форме. Зал мне такого никогда не давал.

 

Главное желание, а худеть надо для себя, а не для мужа.

Это точно. А я по Джиллиан Майклз занималась, мне она вообще климатила.

Думаю есть

Скорее всего, и давно.

Как-то слишком много равнодушия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. А я по Джиллиан Майклз занималась, мне она вообще климатила.

Скорее всего, и давно.

Как-то слишком много равнодушия

 

Вот и я согласна с тобой.

Надо будет посмотреть)

 

 

Просто раз героиня сама заморачивается на тему своего веса, значит надо худеть без отмазок, что на спорт меня не тянет, у меня депрессия и т.д.

Это, конечно, очень печально про беременность, но жизнь продолжается, ну вот так вот случилось. Хватит себя жалеть.

С депрессией  и с заморочками, с апатией вы никому не будете нужны, даже самой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так обидно...у меня после случившегося и так подорвалась моя уверенность в себе, в своей сексуальности, женственности.......так и муж еще из-за пары лишних см на талии отказывает в ласке.....это жестоко. Я так нуждаюсь сейчас в ней, я говорю ему об этом, но дальше поцелуев и обнимашек мы не идем, хотя "стоит" у него каждое утро.

 

Блин, взрослые вроде люди...

Автор, Вы секса хотите или "поговорить"? Если секса, то берите и трахайте своего мужа по утрам, когда у него стоит, я не знаю ни одного мужика, который бы от этого отказался, не взирая ни на какие "сантиметры" и "килограммы".

А вот ежели Вам "ванну-свечи-шампанское" по вечерам, то это к сексу никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, взрослые вроде люди...

Автор, Вы секса хотите или "поговорить"? Если секса, то берите и трахайте своего мужа по утрам, когда у него стоит, я не знаю ни одного мужика, который бы от этого отказался, не взирая ни на какие "сантиметры" и "килограммы".

А вот ежели Вам "ванну-свечи-шампанское" по вечерам, то это к сексу никакого отношения не имеет.

вот кстати назрел вопрос: автор, вы пробовали приставать по утрам к нему, когда стоит, какая реакция у мужа на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати назрел вопрос: автор, вы пробовали приставать по утрам к нему, когда стоит, какая реакция у мужа на это?

Пробовала, раньше прокатывало иногда.  Но он может сказать "Не хочу именно сейчас" или "на работу уже пора"...и все.

Горе наше он переживал так же тяжело, как и я.

я говорила ему, что мне нужно больше его ласки, что ко мне сейчас вообще тонкий подход нужен.

Знаю, что спорт лечит депрес, но тяжела беда - начало, как говорится.

После таких заявлений, как сегодня у меня пошла реакция от обратного - не хочешь меня, тогда и не подходи даже за поцелуем. И вообще сяду на кашу с кефиром, пусть сам себе борщи готовит.

Это очень жестоко - такое ЕГО заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет вроде...с работы - сразу домой едет, созваниваемся часто. Да и с такой "любовью" к сексу какая любовница)))

он и до беременности не оч активный был всю семейную жизнь


в истории браузера видела, что он регулярно заходит во всякие группы, где фото идеальных попок, сисек и тп...насмотрится, потом конечно - жена не идеал ...ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет вроде...с работы - сразу домой едет, созваниваемся часто. Да и с такой "любовью" к сексу какая любовница)))

он и до беременности не оч активный был всю семейную жизнь

самая что ни на есть настоящая, с которой он эту любовь к сексу и реализует. Проблема может иметь психологический характер, если раньше вы были в образе "шлюхи" (женщины, с которой спишь), то сейчас в образе "мадонны" (матери детей и как можно в такую писькой тыкать, она же потом этим ртом детей целует), к сожалению, если он не осознает такой проблемы, то вам просто гарантированы регулярные измены, потому что в голове у него произошло четкое разделение этих двух ролей. А еще вы можете просто темпераментами не совпадать, тогда вам всегда будет секса мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...