Перейти к содержанию

Ведет ли нас судьба, или мы сами шагаем?


Рекомендуемые сообщения

Может мы просто еще не нашли способа понять и постигнуть этого. Скудность в масштабности мышления не позволяет пока проникнуть в истоки мироздания. Но нам есть над чем работать. Ибо как сказал 1 мудрец: "Дорогу осилит идущий ..." !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 
 

 

для начала научитесь контролировать свои мысли и желания,  вот представьте ... мы находимся не на Земле.. а где-нибудь в другом мире , где мысли материализуются очень быстро ..вот  например сколько из нас ненавидит других людей , сколько из нас готовы иногда "убить " других людей... ага .. вы только об этом подумали ... и бац ..это материализовалось..
очень быстро

Вот расскажу свой опыт , у меня материализация мысли приняла немного пугающие моменты .. - однажды на работе меня лишили премии ,вроде немного всего 2000 ..но было оченьобидно, вдобавок я видела как мои "враги" смеются надо мной ..ну что , я просто посмотрела  а в уме держала ..кто виноват -тот будет наказан.. один не дошел до дома ..его покусало несколько собак, пить ему запретили.. в принципе на работе он был пьяным тогда..

другой ( как оказалось мой начальник..) через 1.5 недели попадает в аварию , как я в общем-то и представляла и  машина воостановлению не подлежит , сам он чуть повреждается ...

 

теперь понимаете что если дай нам в руки вожжи , куда мы можем уехать ? мы мыслим земными категориями, большинство из вас захотят чисто материальных вещей, меньшинство -задумается как избавится и стать свободным от иллюзий, ловушек сознания , паразитов сознания .. но мы сами творим свою реальность - безусловно нас еще ведут наши "союзники " ,наша Душа - через интуицию.. и т.д... иначе как проходить тут испытания ?

 

Научилась пользоватся материализцией буквально пару месяцев назад. Использую крайне редко, и никогда во вред. Пока не готова менять что то глобально в своей жизни. Ведь последствия нам не дано просчитать. Безсознательно это используют все. Сознательность дает серьезную ответственность. Влиять на чужую жизнь я не хочу, даже если это жизнь близкого, и хочу ему добра. Так как последствия подобных изменений мне неизвестны.


Может мы просто еще не нашли способа понять и постигнуть этого. Скудность в масштабности мышления не позволяет пока проникнуть в истоки мироздания. Но нам есть над чем работать. Ибо как сказал 1 мудрец: "Дорогу осилит идущий ..." !

 

Согласна. Все мы в пути. Каждый открывает и находит что то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

А вообще, Витаминка, материализация - серьезная тема. Давно знаю, не раз пыталась сознательно, но ничего не происходило. А потом "нащупала" этот механизм. Не мысля категорией материализация, а просто вложила психосилы в то что мне в тот момент было нужно, и я это получила. Почувствовав как это работает, я использую это в мелочах. В таких, как найти нужный адрес, найти и купить нужную вещь, обьехать пробки. Работает. Но, я не знаю если я готова спользовать этот механизм в более серьезных вещах. Таких, как смена деятельности, на пример. Ведь повлияв на что то одно, может изменится что то другое, чего вы не хотели. С одной стороны, мы и так живем и влияем на собственную жизнь. Но, этот инструмент дает большую свободу, вместе с большей ответственностью... И еще, какое количество энергии на это уходит? Не врежу ли я самой себе? Когда я задумываюсь о матереализации чего то более серьезного чем мелочи, я чувствую что энергии нужно на это много, и что получив желаемое, возможно придется пожертвовать чем то другим. Но, сложность в том, что я не знаю чем именно. А с закрытыми глазами делать этого не хочу. Конечно, можно много чего прочитать в гугле. Но, не факт что информация будет верной. А ведь речь идет о моей жизни и душе... Не знаю. Сложно пока мне. У меня кое что получается, но я это как бы отодвинула от себя. А сейчас вы про это написали. Думаю, что для меня это значит что нужно разбиратся. В основном в самой себе. Как всегда, легких путей не бывает...)


В мире все взаимосвязано. Вы подумали о человеке, тем самым отправив энергетический импульс, он в свою очередь отразился в подсознание того человека о котором вы подумали, и если после этого у него появилась мысль о том что бы увидеть вас, то все, дальше судьба, или само мироздание построит алгоритм событий в жизни каждого из вас так, что в какой то точке вы обязательно пересечетесь!

 

Это один из вариантов. Возможно, так же, что вы подумали о человеке, потому что уловили информацию о том, что скоро встретитесь с ним. И подсознание, как бы предупредило о встрече.
Причинно-следственные связи порой очень сложно определить. Где причина, а где следствие...


 
 

 


 

Самое главное,  мы не можем изменить - свой генотип, воспитание с детства, пол, внешность, врожденные недостатки и таланты, не можем знать откуда все взялось , зачем оно и куда оно все потом денется. Человек кое-что может изменить, но не самое главное. Вот в чем проблема.


Как вы не старайтесь, а понять все нам не доступно, даже Создателя и Творца, и Кто нами там управляет и управляет ли вообще - все главное и интересное не доступно для понимания. Живем, как подопытные животные с пониманием этого, и от этого еще больше неопределенности и мучения.

Вся наша жизнь, и хорошее и плохое, это всего лишь проэкция нейтральных событий на наше мировосприятие. И качество этой жизни (то, как мы себя чувствуем в ней) зависит только от нас. Детство не изменить, а вот отношение к нему - можно. Даже рождение и смерть можно изменить. Примерами служат аборт и самоубийство. Логично предположить что если можно изменить в сторону сокращения, то можно изменить и в сторону увеличения. А вто как - на то нам и дана жизнь что бы научится управлять данными нам инструментами. Понять до конца мы конечно не сможем, но многое в наших руках. В конце концов когда то была только дикая природа. Сейчас мы имеем высокие технологии. Тысячам загадок ученые не имеют обьяснения, тем не менее открытия происходили и происходят. Так что тот факт, что все мы знать не можем, никак не может помешать нам открыть часть этого всего и использовать эту часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Витаминка. Почти забыла уже об этом. Когда я поняла как направлять силы на материализацию, я направила их на то что бы вспомнить что то важное из детства, что я забыла. И через час я вспомнила. Я вспомнила что когда была маленькой, я обладала фотографической памятью. Я вспомнила что для того что бы вспомнить любую подробность я как бы возвращалась в тот момент. Я не держала в памяти картинки или события. Я просто вспоминала момент, а потом его просматривала. При чем так, как будто я там. Я помню я спросила маму в какой одежде она была на мой первый день рождения. Она сказала что не помнит. А я очень долго не могла понять, как это - не помнить. Я ей говорила, так посмотри. Став старше я полностью об этом забыла. И сейчас подобных способностей у меня нет. А память у меня очень плохая, особенно то, что касается мелочей. Могу предположить, что с детства я не утруждала себя запоминанием каких либо подробностей, так как всегда могла туда "вернутся". Эта способность потерялась, а вот привычка не запоминать мелочи осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что буду думать о том что бы направлять материализацию на собственное внутреннее развитие и на познание себя. Мне кажется это не будет иметь негативных последствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тут гуру! ))

Прям приятно читать единомышленников )

 

Понимать механизм материализации мысли мало, ой как мало.

Нужно учиться так отслеживать их, чтобы негатива не возникало.

Между нашими мыслями, а счастью, есть буфер, который не позволяет мысли материализоваться тут же.

Это мы будем уметь после смерти физического тела и там же будем учиться мыслить правильно для нас.

А пока боремся с возникшими в голове миллионами мыслей каждый день. Их отследить очень сложно.

Легче отследить чувства, ведь именно они материализуются, не мысли.

Все равно трудно там это пока. по крайней мере мне трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Вот это тут гуру! ))

Прям приятно читать единомышленников )

 

Понимать механизм материализации мысли мало, ой как мало.

Нужно учиться так отслеживать их, чтобы негатива не возникало.

Между нашими мыслями, а счастью, есть буфер, который не позволяет мысли материализоваться тут же.

Это мы будем уметь после смерти физического тела и там же будем учиться мыслить правильно для нас.

А пока боремся с возникшими в голове миллионами мыслей каждый день. Их отследить очень сложно.

Легче отследить чувства, ведь именно они материализуются, не мысли.

Все равно трудно там это пока. по крайней мере мне трудно.

 

Тема интересная. Сейчас я могла бы попробовать направить материализацию на то что бы востановить способность к тому типу памяти, которым я обладала в детстве. Но, я чувствую что пока не готова к этому. Не знаю почему, тем не менее верю своим ощущениям, и пока не буду даже пытатся. А вот разобратся почему я эту способность потеряла - думаю самое оно, что бы начать работать...

А вообще сложно, да. Потому как часто добро (вернее то, что нам кажется добром), оказывается злом (и мы могли бы это понять если бы проследили глубинные причины, которые заставляют нас совершать это "добро"). Потому мне кажется что нужно в первую очередь научится глубоко понимать себя, тогда многие вещи становятся понятными, в то время как если вы не готовы даже тысячи книг не смогут вам дать этого понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

 

Тема интересная. Сейчас я могла бы попробовать направить материализацию на то что бы востановить способность к тому типу памяти, которым я обладала в детстве. Но, я чувствую что пока не готова к этому. Не знаю почему, тем не менее верю своим ощущениям, и пока не буду даже пытатся. А вот разобратся почему я эту способность потеряла - думаю самое оно, что бы начать работать...

А вообще сложно, да. Потому как часто добро (вернее то, что нам кажется добром), оказывается злом (и мы могли бы это понять если бы проследили глубинные причины, которые заставляют нас совершать это "добро"). Потому мне кажется что нужно в первую очередь научится глубоко понимать себя, тогда многие вещи становятся понятными, в то время как если вы не готовы даже тысячи книг не смогут вам дать этого понимания...

 

Я чем больше пытаюсь разобраться в этом, тем больше путаюсь. Уж и правда не понятно, где добро, где зло.

Сначала любовь к себе, потом к окружающему, а это без понятия и принятия себя полностью невозможно.

Каждая негативная мысль вызывает страх и чувство, что вся ответственность на тебе, но тебе еще учиться и учиться всем этим управлять. Мы как дети, ей Богу, которые только учатся ходить, а нас уже бросили в самостоятельность.

Хотя Бог говорит, что с нами всегда. надо учиться чувствовать.

 

 

 в то время как если вы не готовы даже тысячи книг не смогут вам дать этого понимания...

 

даже не понимания (по себе сужу), а прочувствования, веры. то ли так сильно зависли в старом, то ли и правда вибрации Земли, пока еще низкие, тянут за собой вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Я чем больше пытаюсь разобраться в этом, тем больше путаюсь. Уж и правда не понятно, где добро, где зло.

Сначала любовь к себе, потом к окружающему, а это без понятия и принятия себя полностью невозможно.

Каждая негативная мысль вызывает страх и чувство, что вся ответственность на тебе, но тебе еще учиться и учиться всем этим управлять. Мы как дети, ей Богу, которые только учатся ходить, а нас уже бросили в самостоятельность.


Хотя Бог говорит, что с нами всегда. надо учиться чувствовать.

 

Я думаю мы и есть в каком то смысле дети. Которые ошибаются, падают, поднимаются, суют вилку в розетку и делают первые шаги. А в роли родителей наверное выступает сама жизнь. Она нас учит и направляет. И от нас зависит насколько быстро и хорошо мы научимся. А ошибки будут всегда, ведь мы учимся. И думаю что детей не судят строго, но вот урок будет повторятся раз за разом, пока он не будет выучен. Не в этой жизни, так в следующей.
А уметь чувствовать очень важно. Но чувствовать получается тогда, когда ум свободен от бесконечных мыслей, а сердце от эмоций. И важно понять где эмоции, а где чувства. Ну, мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

 

Я думаю мы и есть в каком то смысле дети. Которые ошибаются, падают, поднимаются, суют вилку в розетку и делают первые шаги. А в роли родителей наверное выступает сама жизнь. Она нас учит и направляет. И от нас зависит насколько быстро и хорошо мы научимся. А ошибки будут всегда, ведь мы учимся. И думаю что детей не судят строго, но вот урок будет повторятся раз за разом, пока он не будет выучен. Не в этой жизни, так в следующей.

А уметь чувствовать очень важно. Но чувствовать получается тогда, когда ум свободен от бесконечных мыслей, а сердце от эмоций. И важно понять где эмоции, а где чувства. Ну, мне так кажется...

 

В книге "Беседа с Богом" говорится, что мы не учиться сюда пришли, а вспомнить, кто мы есть на самом деле и решить, какими мы хотим быть. Учиться нам ничему не нужно, т.к. мы и так все знаем, только забыли. Почему забыли?

Создаем негатив, чтобы путем сравнения решить, кем мы выбираем быть. 

Мы же на самом деле выбираем каждую минуту между добром и злом, разве нет?

Что чувствовать, о чем думать. Только кажется, что за нас все решают, на самом деле нет - сами выбираем.

 

А уметь чувствовать очень важно. Но чувствовать получается тогда, когда ум свободен от бесконечных мыслей, а сердце от эмоций. И важно понять где эмоции, а где чувства. Ну, мне так кажется...

 

Да, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге "Беседа с Богом" говорится, что мы не учиться сюда пришли, а вспомнить, кто мы есть на самом деле и решить, какими мы хотим быть. Учиться нам ничему не нужно, т.к. мы и так все знаем, только забыли. Почему забыли?

Создаем негатив, чтобы путем сравнения решить, кем мы выбираем быть. 

Мы же на самом деле выбираем каждую минуту между добром и злом, разве нет?

Что чувствовать, о чем думать. Только кажется, что за нас все решают, на самом деле нет - сами выбираем.

Да, согласна.

Возможно мы пришли учится, возможно вспомнить, возможно это вообще наказание за что то, чего мы не помним. Я не придерживаюсь четких убеждений, так как думаю что они ограничивают познание. А книги, они пишутся такими же людьми, как и мы с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что есть и судьба и влияние на нее.

 

Я представляю мир единым целым, ничего не существует вне его.

Судьба это будущее время (вернее сказать, там где люди определяют как будущее).

Время это особый вид материи (я считаю что всё материально).

В будущем времени существует всё то же, что и в момент настоящий. Только в будущем вещи, предметы, живые существа, существуют как-бы в виртуальной реальности. Это проэкты, планы.

Т.е. будущее это вариант изменений всего что есть сейчас.

И эти проекты существуют тут же в настоящем моменте, но они еще не реализованы.

 

Вариант один, не в смысле возможностей вариантов, а в смысле того что будущее как и настоящее упорядоченно, осмысленно и подчиняется причинно-следственному закону. 

Но эти планы будущего как-бы сказать.... еще не закреплены.

 

Иными словами, вариант будущего один, четкий, но активность существ в настоящем может поменять будущее на новый один вариант, и теоретически поменять будущее можно как угодно, т.е. на любой вариант.

 

Да, люди и другие живые существа своей активностью, материальной или психической, могут поменять эти планы.

Но тут есть одно НО, если ты знаешь или чувствуешь куда "нажимать", то ты изменить будущее, если не знаешь, а тем более "жмешь" на всё подряд, вряд ли получишь желаемый результат )

 

И еще одно НО есть. Не только ты пытаешься изменить будущее, но и другие тоже. Поэтому тебе каждый раз приходится пересматривать свою активность в сложившихся условиях, а они динамичны.

 

Мне представляется, что есть планы, которые можно сравнить с огромным руслом реки.

Есть планы как маленькие ручейки.

Ручеек можно руками засыпать и он повернет свое направление. А чтобы повернуть русло большой реки сколько усилий нужно? Правильно, много.

Так и с судьбой.

 

Т.е. по моим представлениям судьба есть, но она динамична, она тонка и именно поэтому мы можем влиять на то что получим в будущем.

 

Можно думать по-другому, но тогда вся жизнь человека и всех живых бессмысленна и не имеет ценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю книги, но ничего не воспинимаю на веру, особенно то, что не столь уж важно в данный момент. Так как для чего бы я сюда не пришла, в первую очередь мне нужно познать и понять себя. А над более глобальными вопросами я буду думать тогда, когда буду  к ним готова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мы пришли учится, возможно вспомнить, возможно это вообще наказание за что то, чего мы не помним. Я не придерживаюсь четких убеждений, так как думаю что они ограничивают познание. А книги, они пишутся такими же людьми, как и мы с вами...

Правильно. Поэтому и надо верить в то, на что откликается душа положительными эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы просто еще не нашли способа понять и постигнуть этого. Скудность в масштабности мышления не позволяет пока проникнуть в истоки мироздания. Но нам есть над чем работать. Ибо как сказал 1 мудрец: "Дорогу осилит идущий ..." !

Сколько существует человечество, а в самое главное не проникли? Скорее не все доступно людям для понимания.

 

 

 
 

 

Вся наша жизнь, и хорошее и плохое, это всего лишь проэкция нейтральных событий на наше мировосприятие. И качество этой жизни (то, как мы себя чувствуем в ней) зависит только от нас. Детство не изменить, а вот отношение к нему - можно. Даже рождение и смерть можно изменить. Примерами служат аборт и самоубийство. Логично предположить что если можно изменить в сторону сокращения, то можно изменить и в сторону увеличения. А вто как - на то нам и дана жизнь что бы научится управлять данными нам инструментами. Понять до конца мы конечно не сможем, но многое в наших руках. В конце концов когда то была только дикая природа. Сейчас мы имеем высокие технологии. Тысячам загадок ученые не имеют обьяснения, тем не менее открытия происходили и происходят. Так что тот факт, что все мы знать не можем, никак не может помешать нам открыть часть этого всего и использовать эту часть...

 

Аборт не сам же младенец себе делает....))) На день смерти можно повлиять, но не до бесконечности жеж.....Вообще, вся жизнь - это оттягивание дня смерти. Кое что мы можем еще понять, в психологии в частности. Но самое главное и фундаментальное - вряд ли.

Правильно. Поэтому и надо верить в то, на что откликается душа положительными эмоциями.

На наркотики и религиозную эйфорию "душа" тоже откликается по началу положительно. Все проверять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припоминаю...

А вы как выбирали(подробности особенно интересуют)? И кто вам этот выбор предложил?

Возникает подозрение, что под словом "подсознание" вы имеете ваиду что-то свое. Не могли бы вы дать определение?

не помните .. и я тоже не помню..эта игра такая ... ) ну надо же представить,что здесь все правда ..ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что есть и судьба и влияние на нее.

 

Я представляю мир единым целым, ничего не существует вне его.

Судьба это будущее время (вернее сказать, там где люди определяют как будущее).

Время это особый вид материи (я считаю что всё материально).

В будущем времени существует всё то же, что и в момент настоящий. Только в будущем вещи, предметы, живые существа, существуют как-бы в виртуальной реальности. Это проэкты, планы.

Т.е. будущее это вариант изменений всего что есть сейчас.

И эти проекты существуют тут же в настоящем моменте, но они еще не реализованы.

 

Вариант один, не в смысле возможностей вариантов, а в смысле того что будущее как и настоящее упорядоченно, осмысленно и подчиняется причинно-следственному закону. 

Но эти планы будущего как-бы сказать.... еще не закреплены.

 

Иными словами, вариант будущего один, четкий, но активность существ в настоящем может поменять будущее на новый один вариант, и теоретически поменять будущее можно как угодно, т.е. на любой вариант.

 

Люди и другие живые существа своей активностью, материальной или психической, могут поменять эти планы.

Но тут есть одно НО, если ты знаешь или чувствуешь куда "нажимать", то ты изменить будущее, если не знаешь, а тем более "жмешь" на всё подряд, вряд ли получишь желаемый результат )

 

И еще одно НО есть. Не только ты пытаешься изменить будущее, но и другие тоже. Поэтому тебе каждый раз приходится пересматривать свою активность в сложившихся условиях, а они динамичны.

 

Мне представляется, что есть планы, которые можно сравнить с огромным руслом реки.

Есть планы как маленькие ручейки.

Ручеек можно руками засыпать и он повернет свое направление. А чтобы повернуть русло большой реки сколько усилий нужно? Правильно, много.

Так и с судьбой.

 

Т.е. по моим представлениям судьба есть, но она динамична, она тонка и именно поэтому мы можем влиять на то что получим в будущем.

 

Можно думать по-другому, но тогда вся жизнь человека и всех живых бессмысленна и не имеет ценности. 

Сколько уже прошло поколений людей и все они так ничего толком не поняли . Натрудились, настрадались и сгинули в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда вы думаете о ком-то плохо, плохое материализуется именно в вашей жизни. Своими мыслями вы не можете повредить другому, но лишь себе самому. "(цитата из книги "Тайна").

 

Это я к тому, что тут писалось про то, что разозлившись и возжелав кары небесной для "обидчиков", она якобы материализовалась.

Закон бумеранга никто не отменял: что запустили во Вселенную, то вернется именно к вам, а не к другому.

Тот другой может быть на совсем другой частоте, от ваших эмоций он страдать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Витаминка. Почти забыла уже об этом. Когда я поняла как направлять силы на материализацию, я направила их на то что бы вспомнить что то важное из детства, что я забыла. И через час я вспомнила. Я вспомнила что когда была маленькой, я обладала фотографической памятью. Я вспомнила что для того что бы вспомнить любую подробность я как бы возвращалась в тот момент. Я не держала в памяти картинки или события. Я просто вспоминала момент, а потом его просматривала. При чем так, как будто я там. Я помню я спросила маму в какой одежде она была на мой первый день рождения. Она сказала что не помнит. А я очень долго не могла понять, как это - не помнить. Я ей говорила, так посмотри. Став старше я полностью об этом забыла. И сейчас подобных способностей у меня нет. А память у меня очень плохая, особенно то, что касается мелочей. Могу предположить, что с детства я не утруждала себя запоминанием каких либо подробностей, так как всегда могла туда "вернутся". Эта способность потерялась, а вот привычка не запоминать мелочи осталась...

В детстве особенно , многие еще не блокированы и творят чудеса)) ..но блокируем в основном сами.. а кто же хочет оказаться в дурке из нас ? )

Моя материализация происходит так , я быстро отпускаю что хочу ..и материализуется ..можно так кстати погодой управлять )) ..фотографическая память-это очеь хорошо , так можно полностью все восстановить )).

И конечно же фокус внимания ..мы видим,то что хотим видеть..

с другой сторон .если мы что-то можем значит надо найти куда можно это что применить.. и тут разыгрывают перед нами карту , ...иногда нам блокируют дальнейший Путь.. если будем перетекать в земное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже прошло поколений людей и все они так ничего толком не поняли . Натрудились, настрадались и сгинули в неизвестном направлении.

Не известном для других направлении )

Трудились и получал результат.

 

Ты все о своём, о депрессивном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поговорить о нашем влиянии на других людей.

Если плохое цели не достигает (хотя я чувствую, что достичь может, поэтому очень осторожно к этому отношусь), то и хорошее выходит не может. А как же тогда пожелание любви и добра, выстраивание вокруг себя пространство любви, в котором могут погреться другие люди?

Влияем мы на других или не влияем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поговорить о нашем влиянии на других людей.

Если плохое цели не достигает (хотя я чувствую, что достичь может, поэтому очень осторожно к этому отношусь), то и хорошее выходит не может. А как же тогда пожелание любви и добра, выстраивание вокруг себя пространство любви, в котором могут погреться другие люди?

Влияем мы на других или не влияем?

Вы так спрашиваете, как будто опыта жизненного вообще нет.... уж у вас то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...