Перейти к содержанию

Ведет ли нас судьба, или мы сами шагаем?


Рекомендуемые сообщения

история -много раз переписана, кто воевал на куликовом поле ?... а я скажу ..русские против русских.. не было татаро-монгольского ига..как мы его знаем в учебниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сколько раз пыталась, а он как будто издевается над нами и...мстит.

Есть такие. Хотя бы те, кто относительно здоров, даже не подозревая об этом)

Веселые, добрые, энергичные. Почему нет?

Не за что нам мстить. Это его зомбо-заморочки, которых еще год назад и в помине не было.

 

Ну может они такие энергичные потому что им кто-то сильный желает добра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы историю не забывать

рассказать для чего нужно знать историю собственной земли?

я вкратце намекну - чтобы не случилась такая херь,какая щас случилась с украиной

Так тогда надо делать памятники и Бандере, и Гитлеру.....чтобы историю не забыть. Интересно, как вы дорожите памятником предателя России Ленина, буржуазным агентом. Чем он вам так дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что нам мстить. Это его зомбо-заморочки, которых еще год назад и в помине не было.

 

 

Да, я его другим помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не, это не ты влияешь, это я просто бешусь, а могу тебя в игнор загнать и дело с концом.

Ну и что?

 

Не за что нам мстить. Это его зомбо-заморочки, которых еще год назад и в помине не было.

 

 

Не было, пока русские не пришли в Украину укропов косить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну может они такие энергичные потому что им кто-то сильный желает добра?

да ну. ну нет.

вроде логично если рассудить, то влиять не должно, но я прям чувствую, как на родню влияю. или обманываю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда надо делать памятники и Бандере, и Гитлеру.....чтобы историю не забыть. Интересно, как вы дорожите памятником предателя России Ленина, буржуазным агентом. Чем он вам так дорог?

мне лично ничем, но его ценность отрицать не возможно

он совершил поворотный момент в истории россии,создал украину, строй поменял..так вот запросто не отмахнешься

да и..памятников гитлеру навалом, да и бандере уже поставили))))

 

какая страна,такие и герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, хоть ты меня и выбешиваешь, я желаю тебе и вашей стране всего только самого хорошего.

Я никогда не желала вам плохого. Но вы такие @уки некоторые попадаетесь, что не беситься с вас не получается.

Ну так может пора и поменьше им добра желать?

 А то растратим драгоценные киловаты )))

а вдруг еще отбиваться от них придется, пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично ничем, но его ценность отрицать не возможно

он совершил поворотный момент в истории россии,создал украину, строй поменял..так вот запросто не отмахнешься

да и..памятников гитлеру навалом, да и бандере уже поставили))))

 

какая страна,такие и герои.

Ну и какая ценность в этих памятниках, истуканах , не имеющих никакой культурной ценности произведений искусства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесишься без причины? А хорошо ли это?

тебе-то какое дело? ты вон с памятниками разберись сначала, а то, наверное и спать не можешь, не узнав, зачем нам памятники Ленину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может пора и поменьше им добра желать?

 А то растратим драгоценные киловаты )))

а вдруг еще отбиваться от них придется, пригодятся

Какая ты жадина.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно он сам себя помнит.... наверно скажет - "я был во мгле заблуждения" )))

...и "никогда мы не будем братьями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука,как шальная пуля..иногда можно сглазить не желая того.

зависит от силы "снаряда" и "брони" объекта.

 

т.е ничего не исключаю.

Ну, тут вопрос скорее к тому, какой контроль мы имеем над собственной жизнью. Если предположить что все что с нами происходит - это следствие наших мыслей или действий из прошлого, то шальная пуля - будет закономерностью, так же как и наведенная порча. Но, здесь сложно что то сказать, маловато информации для анализа. Так же как и недостаточный уровень для понимания.

 

Вообще, интересно, что любое понимание и знание которые у меня есть не является информацией, которую я нашла, скорее информацией которую я получила. То есть, я меняюсь, работаю над собой, читаю, думаю, а потом в какой то момент приходит понимание. При чем приходит не постепенно, а скорее дозированно. Даже если информация лежала передо мной, я ее не увижу, пока не "дорасту" до нее. Получается (ну мне на данный момент так кажется), для того что бы познать надо развиватся внутренне, а информация придет сама, в свой срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе-то какое дело? ты вон с памятниками разберись сначала, а то, наверное и спать не можешь, не узнав, зачем нам памятники Ленину.

Так вам, вот я у вас и спрашиваю, нахера вам столько памятников, одинаковых по всем городам? Это похоже на зомби.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам, вот я у вас и спрашиваю, нахера вам столько памятников, одинаковых по всем городам? Это похоже на зомби.....

офигел, что-ли? у меня спрашиваешь? Путину напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ж ты перестанешь хрень нести...

Где ты хрень увидела? Я правду говорю, что у меня дома происходит. 

офигел, что-ли? у меня спрашиваешь? Путину напиши.

А у кого спрашивать? Ты же у нас тут самая умная? Путин мне не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...