Перейти к содержанию

ПА, фобии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я всю жизнь (с перерывами и разной выраженности), страдаю фобией отсутствия туалета. Как было в детстве, когда мы с сестрой ездили в соседний город, ездили мы на электричке (40 минут езды), я все время пути, хотела в туалет по большому. Пока не выйдем и немного не походим, и не подойдем к какому-нибудь туалету, я буду мучиться. Потом все как-то прошло, даже в электричке я стала нормально ездить. Все серьезнее началось,после одного случая по окончании 1 курса института, я с друзьями в центре города, там большой праздник, собственно день города, автобусы в центре не ходили. я захотела по жуткому в туалету, кое-как, минут за 20 я таки добралась до туалета и все случилось, причем все нормально, я успела как бы, никаких эксцессов. И все, на второй год обучения, любой проезд на учебу и первая пара, проходили для меня в холодном поту, потому что я стала хотеть в туалет, постоянно (Причем, когда я выходила, я не могла сходить, мне не хотелось, только заходила к народу в аудиторию, опять хотела). Естественно, стала сокращать все свои прогулки, сейчас они вообще сведены к минимуму, точнее, я сижу дома. Хожу только на учебу, и то не всегда могу собраться с мыслями и пойти. Я не знаю, что делать, хочу нормально жить, а не думать постоянно об этом. от семьи поддержки никакой, они меня не понимают, а раньше вообще не верили, пока не узнали, что такое возможно. постоянно высмеивали меня, с укором смотрели, если я отказывалась куда-то ехать.. пока как-то так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Привет. Дело в том, что твоя проблема устраняется элементарно, только рецепт очень жесткий. Я уверен, что ты не справишься. А иначе я работать не приучен. Типа наводить тень на плетень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой жесткий? Обкакаться при людям или умереть, дабы избавиться от проблем? А уверенность в человеке приходит во время общения, разве нет? или по первым строчкам понятно, что я слабохарактерная? Я Хочу устранить проблему, иначе бы не обращалась к кому-то, а спокойно или точнее, неспокойно плакала в подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Дело в том, что твоя проблема устраняется элементарно, только рецепт очень жесткий. Я уверен, что ты не справишься. А иначе я работать не приучен. Типа наводить тень на плетень.

Так что, Вы отказываетесь мне помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...