Перейти к содержанию

Я просто хочу проводить с ней время


Гость ильнар

Рекомендуемые сообщения

В общем, я влюбился в одну девочку :) она учится в 6 классе я в 10) Мы друг друга знаем 2 года, не давно я по вк написал что люблю ее и т д) не дожидаясь ответа я к сожалению удалил свою страничку вк :( на следующий день я пошел к ней в гости у нее были там родители брат в общем это не важно) когда я ее встретил мы посмотрели друг на друга сказали пару слов и разошлись по комнатам) я общался с ее родителями) честно говоря мне понравилось) они у нее очень веселые) потом родители ее вышли на улицу) я остался общаться с ее сестрой :) потом она зашла прошло минут 8) после того как мы разошлись она была безумно хороша) я честно не помню была ли у нее такая прекрасная прическа я честно не знаю сделала она это для меня или она у нее уже была :( в общем мы все трем разговаривали и т д :) потом пошли через час пить чай там тоже было все супер) я тут подумал не надо было наверно ей писать что я ее люблю) надо было просто общаться) как вы думаете? я дурак? что это сделал? я ее очень очень люблю) я без нее не могу) я ее знаю уже как 2 года и получается она мне 2 года терзала и убивала мне мою душу) мне было очень-очень больно) и теперь я начал действовать прошло где то месяц после того как я начал действовать ходить в гости и тому подобное признался я ей в любви 4 дня назад) я без нее не смогу) вы думаете что я не прав? ну что ж попробую доказать) я раньше влюблялся в девчонок но я мог испытывать и к други девушкам эти чувства я мог и изменить ей или т д меня все практически интересовали :( а с ней все наоборот, МЕНЯ НЕ КТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ Я КАК БУДТО ОДИНОЧКА САМ ЗА СЕБЯ ОНИ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ЕСТЬ ОНА И Я И ВСЕ! как то так хах) помогите пожалуйста советами! мне охота просто с ней общаться она веселая добрая чистая классная милая наивная мне не нужно от нее СЕКСА! Я ПРОСТО ХОЧУ ПРОВОДИТЬ С НЕЙ ВРЕМЯ МНЕ С НЕЙ ВЕСЕЛО ИМЕННО С НЕЙ Я ИСПЫТЫВАЮ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! она голубоглазая блондинка) + она идеальна и в учебе и в характере и во всем она идеал! я смотрел как она дз делает и т д это так прекрасно! вот еще что я хочу сказать! она не такая богатая она живет в деревне я в городе мне до нее надо идти один час! впрочем это расстояние не имеет значение :) она живет не так богата и т д так средне( а я хорошо у меня почти все есть) в общем она научилась ценить то что не могли почувствовать и оценить другие люди она понимает что такое счастье и счастье не в деньгах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите её,что здесь не так?

Это чувство делает человека божественным.

Бог - есть Любовь, когда человек растворён в любви,

он пребывает в боге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я влюбился в одну девочку.

ИМЕННО С НЕЙ Я ИСПЫТЫВАЮ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!

она голубоглазая блондинка) + она идеальна и в учебе и в характере и во всем она идеал!

 

Это прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вы абсолютно правы  :) в этом режиме характеристики человека и самого его возврарствают на невероятные числа) он способен на многое) он начинает понимать для чего он живет и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно просто, как отец дверь открыл парню 17-и лет, а дочке ведь только 12, если я правильно помню с Вашей прошлой темы.

 я по вк написал что люблю ее и т д) не дожидаясь ответа я к сожалению удалил свою страничку вк

:ohyeah: Это вообще харош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец наверно не знает что я ей признался) и вообще я их знаю 2 года) мои родители с ними в хороших отношениях)


Любовь сильнее смерти...

Любовь - преодолевает тысячи галактик,

наполняя сердце - бесконечностью

ты прав) я за нее готов отдать жизнь) так как без нее я не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но будьте добры, пожалуйста, мне не зачем с вами спорить, я лишь прошу вас дать советы и все! стоит ли за ней бегать? расстаться ли с ней? разница ведь как не как 5 лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но будьте добры, пожалуйста, мне не зачем с вами спорить, я лишь прошу вас дать советы и все! стоит ли за ней бегать? расстаться ли с ней? разница ведь как не как 5 лет)

 

Ага. Если бы это было 16 и 21, то в самый раз. А так это нездоровая фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...