Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Обращаюсь наверно с самой банальной темой, но честно говоря извелась из-за этого.

Познакомилась с парнем в интернете, написал он первым. Писал каждый день первым, потом где-то через неделю встретились. Встреча прошла очень хорошо, после нее тоже написал, через несколько дней встретились еще раз. Но этот раз он опоздал на 40 минут, а во время встречи все время заглядывал телефон и что-то писал, извинялся, сказал что работа. Но в целом прошло все хорошо, мы поцеловались. После общение стало сходить на нет, он мог не ответить или вообще не написать, ссылаясь на большую занятость. Я не выдержала, спросила прямо, что если я его не заинтересовала, пусть так скажет и я забуду о нем. Но нет же, он наоборот сказал, что я очень понравилась, просто очень много проблем и все мысли в них, и ему надо их решить. После этого вот уже 4 дня молчания. А я все не могу понять, это такой вежливый слив или правда он просто занят. Но в сети в онлайне он появляется регулярно.

Я бы так не переживала, если бы так не запала на него. Мне он даже сниться начал, вот. Как девочка, хотя уже давно ей не являюсь.

Что делать? Молчать и забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не динамит, то тринитроталуол.

 

 

 Вам и самой все ясно, но ведь так хочется чуда? Он должен сам пройти свою часть пути и если Вы отнимите у него это, самой же придется сожалеть об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не динамит, то тринитроталуол.

 

 

 Вам и самой все ясно, но ведь так хочется чуда? Он должен сам пройти свою часть пути и если Вы отнимите у него это, самой же придется сожалеть об этом.

Спасибо за ответ!

Но я вас не совсем поняла. О каком пути вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, дело не в вас, а в нём. Человек не умеет организовывать свой день, не пуктуален, неудачник короче. Вы не можете быть с ним счастливы, внимания к вам не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит реальнее относится к инет знакомствам.Он знакомился и продолжает знакомится.И естественно ,что не может всех охватить внимание разом и назначает встречи последовательно с каждой понравившейся девушкой.Да и после когда он со всеми перезнакомился каждой нужно уделять время.И попутно продолжать знакомится.В его случае это уже не поиск-это процесс.Ему нравится знакомится и встречаться.Ну а тем,кто понравился вешать лапшу про работу и не только.Так,что спокойно отойдите от него в сторону и вообще не относитесь к инет знакомствам так серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустите ситуацию

Спасибо! Пробую, но сложно сейчас что-то..

Девушка, дело не в вас, а в нём. Человек не умеет организовывать свой день, не пуктуален, неудачник короче. Вы не можете быть с ним счастливы, внимания к вам не будет.

Да, это конечно минусы. Но мне с ним было очень приятно разговаривать, мне он показался очень умным и интересным человеком. У него действительно много дел и увлечений. Мне нравятся такие мужчины, а не те что бегают за женщиной. Но тут уж слишком мало внимания.. Тем более вот так с самого начала..

Вам стоит реальнее относится к инет знакомствам.Он знакомился и продолжает знакомится.И естественно ,что не может всех охватить внимание разом и назначает встречи последовательно с каждой понравившейся девушкой.Да и после когда он со всеми перезнакомился каждой нужно уделять время.И попутно продолжать знакомится.В его случае это уже не поиск-это процесс.Ему нравится знакомится и встречаться.Ну а тем,кто понравился вешать лапшу про работу и не только.Так,что спокойно отойдите от него в сторону и вообще не относитесь к инет знакомствам так серьезно.

Спасибо за ответ! Ну у меня брат с женой в инете познакомились) Уже 10 лет брака и 2-е детей. Так что я не согласна, что инет знакомства такие несерьезные.. А вот что с другими общается, это вполне вероятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой гарантии, что вы- единственная, с кем он познакомился в интернете. Я бы даже сказала, что скорее всего все его так называемые "дела"- переписка с очередной дамой, собеседницей из инета. Сейчас вы ему вроде и нравитесь, совсем от ва сотказываться он не хочет, но и других активно изучает. Набрал штук 20 кандидаток и знакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Но я вас не совсем поняла. О каком пути вы говорите?

Я имел ввиду его путь на встречу Вам. Вы идете на встречу ему, а он по идее, должен идти на встречу Вам, Если он не делает этого, то Ваше движение бесполезно.

Мальчики с девочками в своих амурных планах, должны строго следить за симметрией в своих отношениях, что бы потом не приходилось жалеть о пренебрежении к себе. Мол ты на меня набросилась - я виноват лишь в том, что не успел убежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой гарантии, что вы- единственная, с кем он познакомился в интернете. Я бы даже сказала, что скорее всего все его так называемые "дела"- переписка с очередной дамой, собеседницей из инета. Сейчас вы ему вроде и нравитесь, совсем от ва сотказываться он не хочет, но и других активно изучает. Набрал штук 20 кандидаток и знакомится.

Очень разочаруюсь, если это так.. Он произвел впечатление действительно делового и увлеченного, я таких даже не встречала. Противно, если так

Я имел ввиду его путь на встречу Вам. Вы идете на встречу ему, а он по идее, должен идти на встречу Вам, Если он не делает этого, то Ваше движение бесполезно.

Мальчики с девочками в своих амурных планах, должны строго следить за симметрией в своих отношениях, что бы потом не приходилось жалеть о пренебрежении к себе. Мол ты на меня набросилась - я виноват лишь в том, что не успел убежать...

Да я уже и не иду никуда, молчу. Просто непонятна ситуация, все шло очень хорошо, а потом резко на убыль. Мысль о том, в чем же дело, не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, дело не в вас, а в нём. Человек не умеет организовывать свой день, не пуктуален, неудачник короче. Вы не можете быть с ним счастливы, внимания к вам не будет.

ТОЧНО....

скажу больше.....если он такой, блин, занятой.....то пусть сначала свои косяки вырулит...а потом на свиданки бегает.

а идти на свидание и все время сидеть в обнимку с телефоном.....-это свинство.

 

В общем так.....ПОСЫЛАЙ  в Ж...... и не парься.

таких, деловых, на твоем пути будет еще вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО....

скажу больше.....если он такой, блин, занятой.....то пусть сначала свои косяки вырулит...а потом на свиданки бегает.

а идти на свидание и все время сидеть в обнимку с телефоном.....-это свинство.

 

В общем так.....ПОСЫЛАЙ  в Ж...... и не парься.

таких, деловых, на твоем пути будет еще вагон и маленькая тележка.

))) Спасибо). Ну вот он типа и выруливает. Хотя как при этом можно в соц сетях регулярно торчать и не написать.

Короче да, видно намудрила я себе на пустом месте. Нет желания у человека со мной общаться.

Но зачем вот тогда так писать, зачем обманывать. Специально ведь спросила, прямо, чтоб никого не мучать. Чудные люди, не понимаю я их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Да я уже и не иду никуда, молчу. Просто непонятна ситуация, все шло очень хорошо, а потом резко на убыль. Мысль о том, в чем же дело, не дает покоя.

Прояснить эту ситуацию, на самом то деле, может только сам товарищ-динамист. Все прочие только фантазируют исходя из собственных предпочтений и неудач. 

Народная мудрость советует думать о лучшем, но готовиться к худшему. Делать что должно, и будь что будет = стойко принимать неприятные обстоятельства и не обльщаться приятными...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мошенник какой.

Пощупал на тему что с Вас можно поиметь, не заинтересовался и свалил.

А может еще объявится со своими "очень много проблем", и будет денег в долг просить.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Спасибо). Ну вот он типа и выруливает. Хотя как при этом можно в соц сетях регулярно торчать и не написать.

Короче да, видно намудрила я себе на пустом месте. Нет желания у человека со мной общаться.

Но зачем вот тогда так писать, зачем обманывать. 

 

Может он хотел тебя на первом свидании "чпокнуть"....а ты не далась....и на втором ему не обломилось.....вот и решил "забить" на тебя что бы время не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаруюсь, если это так.. Он произвел впечатление действительно делового и увлеченного, я таких даже не встречала. Противно, если так

 

Но вообще-то это же очевидно.

Или вы думаете, что он сидел в сети, ожидая вас, и ни с кем не общался? И ни одна женщина ему не писала? Если он такой увлеченный, деловой и общительный, то 100% он привлек внимание многих дам. И многие ему сами пишут, сами предлагают встретиться.

 

Наивно думать, что вы- единственная, с кем он начал знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мошенник какой.

Пощупал на тему что с Вас можно поиметь, не заинтересовался и свалил.

А может еще объявится со своими "очень много проблем", и будет денег в долг просить.

Имхо.

Легко.

Дескать, люблЮ, люблю.....сундук куплю....но позже. :naughty:

а сей час помоги.....денег дай с долгами рассчитаться.

 

в общем как я и сказал.....дерьмушный вариант......ЗАБЕЙ! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Вы ему не сильно понравились, автор, но как на запасной вариант сойдете. Либо просто бабник. 

 

 

 

Но зачем вот тогда так писать, зачем обманывать. Специально ведь спросила, прямо, чтоб никого не мучать. Чудные люди, не понимаю я их.

А что тут не понятно? 

Не посылать же Вас ему. Вдруг не с кем будет погулять, а тут Вы есть про запас. 


Вполне стандартная ситуация для интернет знакомств. 

Продолжайте поиски автор, не зацикливайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мошенник какой.

Пощупал на тему что с Вас можно поиметь, не заинтересовался и свалил.

А может еще объявится со своими "очень много проблем", и будет денег в долг просить.

Имхо.

Не, он достаточно обеспечен.

Может он хотел тебя на первом свидании "чпокнуть"....а ты не далась....и на втором ему не обломилось.....вот и решил "забить" на тебя что бы время не терять.

И вот это, что самое странное, что нет. Он ко мне прям так не лез, только на вторую встречу объятие и поцелуй. Еще меня немного смутило, то что сказал, что будет скучать. Можт он уже тогда понял, что исчезнет?

Но вообще-то это же очевидно.

Или вы думаете, что он сидел в сети, ожидая вас, и ни с кем не общался? И ни одна женщина ему не писала? Если он такой увлеченный, деловой и общительный, то 100% он привлек внимание многих дам. И многие ему сами пишут, сами предлагают встретиться.

 

Наивно думать, что вы- единственная, с кем он начал знакомство.

Нет шансов такого покорить?))

Либо Вы ему не сильно понравились, автор, но как на запасной вариант сойдете. Либо просто бабник. 

 

 

А что тут не понятно? 

Не посылать же Вас ему. Вдруг не с кем будет погулять, а тут Вы есть про запас. 

Вполне стандартная ситуация для интернет знакомств. 

Продолжайте поиски автор, не зацикливайтесь. 

Продолжу. Ну вот уже сказали, что инет знакомства не очень. Вы тоже так считаете? Я просто давно не знакомилась, были до этого продолжительные отношения. А где теперь еще не знаю. В реале как-то мало выходит, не потому что я там страшная и тд, я в это уверена, а просто всем как-то не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он достаточно обеспечен.

И вот это, что самое странное, что нет. Он ко мне прям так не лез, только на вторую встречу объятие и поцелуй. Еще меня немного смутило, то что сказал, что будет скучать. Можт он уже тогда понял, что исчезнет?

 

Господи, ну какая вы наивная.

 

Мошенники всегда выглядят так, чтобы им было не страшно отдавать свои деньги. Они не скулят и не ноют, а просят инвестировать их новый и очень перспективный бизнес-проект. При этом демонстрируют компетентность и уверенность. Так, чтобы жертва была убеждена в выгодности своих инвестиций.

 

Лез с поцелуями? Говорил, что будет скучать? Ну разумеется. А как ему еще заинтересовать женщину? Ему же надо удержать ваше внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну какая вы наивная.

 

Мошенники всегда выглядят так, чтобы им было не страшно отдавать свои деньги. Они не скулят и не ноют, а просят инвестировать их новый и очень перспективный бизнес-проект. При этом демонстрируют компетентность и уверенность. Так, чтобы жертва была убеждена в выгодности своих инвестиций.

 

Лез с поцелуями? Говорил, что будет скучать? Ну разумеется. А как ему еще заинтересовать женщину? Ему же надо удержать ваше внимание!

Ну я считала, что это признаки поведения нормального парня, который тоже запал. А как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...