Перейти к содержанию

Ох уж эти отношения!


Гость Corsair

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Ситуация такая! Девушка разлюбила! Закрылась!

     

      Я - Парень спокойный не пью,наркотой не балуюсь,о связях на стороне вообще не думаю(так воспитан на примере родителей),достаточно скромный не беден но и не богат.

      Она - Девушка активней меня,общение с другими парнями,живет с мамой,отца нет,была замужем,говорит порой очень обидные слова дабы оттолкнуть,видимо по прошлому опыту наученна.говорит что не хочет мне пилить мозг поэтому ходит в тренажерный зал чтобы там выпускать энергию свою.

      Работаем вместе.

 

      За те пол года что мы вместе произошло много хорошего и плохого,за короткое время она призналась мне в любви в письме,долго не говорила это и у меня почему заклинило в голове: скажет, я ей скажу в ответ тоже.сам по себе не романтик и человек скупой на слова(да я понимаю что это неправильно и девушки любят приятные слова) это я исправлял.Отвез ее на отдых за границу,исполнив маленькую мечту,помогаю чем могу в плане денежном,т.к понимаю и вижу как ей трудно.Если речь заходит о Маме,сразу обрываю и говорю "Если ты хочешь посидеть с Мамой, или у вас с ней какието дела я не смею тебя беспокоит,Мама это святое!".

       По началу ревновал ее очень сильно, даже к тем людям на которых в трезвом уме посмотришь и скажешь "да она ни за что с ним не будет".Она расстраивалась плакала.Потом начал спокойнее к этому относится,и начал осознавать если она с кем то общается значит ей не хватает меня.

       Конфликты решали болезненно,в некоторых вопросах я подходил с мужской точки зрения,порой был даже жесток,я хотел чтобы она видела рядом с собой мужчину.Потом я стал более гибким,стал решать их по другому,разными способами,не хотел ее слез.

       В плане дальнейшей жизни сначала я не рассказывал ей о своих планах, о своих намерениях,не люблю я балабольства типа "Да мы там через месяц туда то,да у нас будет то то и то",появилась возможность с отпуском я за неделю обсудил с ней этот момент перенес свой отпуск на время ее отпуска и мы взяли билеты.Она сильно давила планами на будующее т.к у нее болячки и детей нужно делать в ближайший год,я долго над этим думал,и как то судя по своим ощущениям рядом с ней я понял что она то что мне нужно.Она та самая!Привила мне любовь к детям,раньше я довольно таки холодно относился к детям,но наши встречи с ее кресницей изменили все. 

       Многие моменты осознавал после конфликтов,да наверно прогибаясь и поступая своими принципами.Именно поэтому старался избежать и как то другими способоми решать проблемы.Не хотел чтобы было ей больно.

       Она со мной с самого начала была честна, я в этом не раз убеждался и есть все основания этому верить.Я в свою очередь тоже был честен с ней.

       И одна моя особенность незнаю хороша она или нет я не позволяю какие то вещи в отношениях, и жду от своей второй половины такого же.Например - Не общался с другими девушками,и ей запрещал(слово такое неудобное=))

       Она бывает очень теплой и нежной на словах и тут же очень циничной и жестокой,будто спичка загорелась и сгорела,и так постоянно,я этого никогда не понимал но наверно не такой я человек.

       Это описание наших отношений а дальше последние события

       Провели вечер вместе попрощались довольно таки холодно,т.к мне не понравилось то что она с подругой обсуждала планы на будующее которые противоречили нашим с ней планам,и моя помощь пошла не в том направлении, тоесть я ей дал денег на одно а она потратила их на другое,опять же я это узнаю когда она общается в моем присудствии с подругой,нет мне не жалко денег,но можно было хотябы поставить меня в курс дела.Тут ситуацию я примерно понимаю - ты мужик ты должен интересоватся,всем,абсолютно всем в моей жизни.

       На следующий день она говорит я хочу побыть одна, и спустя день она понимает что ей это все не надо и ставит точку.Страдает очень сильно,таких эмоций как со мной она не испытывала никогда.

       Ну и до меня дошло что я могу ее потерять, и уже теряю.Началось веселье.Все как по стандартной схеме - извинения,цветы,много слов,совет у лучшей подруги которая рассказала обо всем.Как мне кажется подпортил свое положение до нельзя!За последние дни я испытал и злобу,и огорчение,и безысходность,и даже прозрение!Прозрение на то что она чувствует,как говорится не поймешь что это такое пока не почувствуешь на своей шкуре!

       

 

        Я все понимаю,понимаю сколько боли я ей принес,я уважаю ее выбор,но принять я его не могу,не покидает чувство того что теперь поняв все я могу сделать ее самой счастливой,именно ее потому что она открыла мне глаза на свой мир,и сейчас мне никто не нужен кроме нее.Факт еще в том что она очень принципиальная,и гордая в таких моментах,боюсь что отпустив ее слишком далеко потеряю.чего не хочу.Я готов меняться ради нее!

 

        Что делать?сейчас я ее не трогаю,дал понять что уважаю ее выбор,но люблю отпускать не собираюсь,не надоедаю,не написываю,не звоню.Планирую как то занят себя пойти в тренажерку но не в ту в которую ходит она),отвлекаться как то,чтоб спать по ночам хоть снотворное покупай.

 

 


Дополнение

Есть еще подарок который идет по почте,она о нем знает,подарок только для нее и я не знаю как подарить,просто отдать или в какойто романтической форме это все сделать!?

 

Очень интересно мнение девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это один из тех тупейших тестов, типа: "если любит, то вернет"
Но косяков у тебя хватает. Учитывая, что прошло всего полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам обоим лет? Для вас это первые длительные отношения?

. Ей 22 мне 24 у нее были длительные отношения, у меня нет отсюда такая неопытность, но были похожие чувства которые я потерял и сейчас повторять это не хочу,да дурак да знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ей 22 мне 24 у нее были длительные отношения, у меня нет отсюда такая неопытность, но были похожие чувства которые я потерял и сейчас повторять это не хочу,да дурак да знаю

Что-то недолго она была замужем. Но старается не делать "ошибок" прошлого как ей кажется, она старается не влезть в плохие отношения, а вы не потерять то, что имеете. Из-за этого ваш контроль ее напрягает в плане денег особенно, я полагаю. Вы же еще не женаты!)) Обсуждение будущего хорошо, когда понятно что вы как пара, любовь и все такое, а вы ей не признавались в чувствах за полгода ни разу. Зато возили ее в отпуск , а в отпуск возят нынче кого угодно, даже по интернету ищут девушек стройных в бикини на 2 недели..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то недолго она была замужем. Но старается не делать "ошибок" прошлого как ей кажется, она старается не влезть в плохие отношения, а вы не потерять то, что имеете. Из-за этого ваш контроль ее напрягает в плане денег особенно, я полагаю. Вы же еще не женаты!)) Обсуждение будущего хорошо, когда понятно что вы как пара, любовь и все такое, а вы ей не признавались в чувствах за полгода ни разу. Зато возили ее в отпуск , а в отпуск возят нынче кого угодно, даже по интернету ищут девушек стройных в бикини на 2 недели..))

. Нет, ситуация с отпуском ею в таком плане не рассматривается точно,признавался и говорил люблю, и говорили о общем будующем, о планах и способах их раализации,познакомил ее с родителями, до этого никого не знакомил никогда, и она это знала, надеюсь она это ценила. Какие соображения будут?не трогать пока или что то делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нет, ситуация с отпуском ею в таком плане не рассматривается точно,признавался и говорил люблю, и говорили о общем будующем, о планах и способах их раализации,познакомил ее с родителями, до этого никого не знакомил никогда, и она это знала, надеюсь она это ценила. Какие соображения будут?не трогать пока или что то делать?

А зачем ей отношения , которые причиняют страдания? Думаете, что единичной акцией любви с познаниями и цветами можно надолго вернуть человека? Вы уже показали себя во всей красе, мужик по вашему это тиран (жестокий , критикующий, контролирующий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ей отношения , которые причиняют страдания? Думаете, что единичной акцией любви с познаниями и цветами можно надолго вернуть человека? Вы уже показали себя во всей красе, мужик по вашему это тиран (жестокий , критикующий, контролирующий)

 

я менялся становился гибким в каких то моментых,понимая что она нужна мне,что я нехочу ее слез,но не все же сразу,а она хотела чтоб я понимал ее с полуслова и изменения здесь и сейчас!?есть в этих словах доля правды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто бегает за ней и все) пытается там что то пыжиться изображая мужика) Досаждает своей ревностью.

Мое предположение - У нее просто планы на ребенка и замуж. И он тут. Но не нравится особо, тем более что прогибается и походу других интересов кроме этой дамы не имеет. это молодым девушкам не интересно. Да еще и за деньги ответ держать заставляет. Совсем плохо.

Автор, извините за резкость. Но по вашему описанию, вы просто привязались к девушке более опытной и активной, которая сама на вас обратила внимание (возможно такого внимания у вас больше и не было ни от кого?) и вцепились в нее как за смысл жизни. Отсюда и косячите -  из-за страхов своих лишиться этого т.н. смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менялся становился гибким в каких то моментых,понимая что она нужна мне,что я нехочу ее слез,но не все же сразу,а она хотела чтоб я понимал ее с полуслова и изменения здесь и сейчас!?есть в этих словах доля правды?

не подходите вы друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто бегает за ней и все) пытается там что то пыжиться изображая мужика) Досаждает своей ревностью.

Мое предположение - У нее просто планы на ребенка и замуж. И он тут. Но не нравится особо, тем более что прогибается и походу других интересов кроме этой дамы не имеет. это молодым девушкам не интересно. Да еще и за деньги ответ держать заставляет. Совсем плохо.

Автор, извините за резкость. Но по вашему описанию, вы просто привязались к девушке более опытной и активной, которая сама на вас обратила внимание (возможно такого внимания у вас больше и не было ни от кого?) и вцепились в нее как за смысл жизни. Отсюда и косячите - из-за страхов своих лишиться этого т.н. смысла.

 

 

и что даже меняться не стоит?не стоит показывать ей что ради нее я готов на многое?что не оценит уже?в глубине души я и сам этого хочу изменится(в плане интересов),но есть определенные комплексы,что не стоит их перебороть ради нее и ради самого себя?я видел счастье в ее глазах как бы это не звучало счастье рядом со мной!а так да все так и есть, ненужно извинений я нормально к этому отношусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что даже меняться не стоит?не стоит показывать ей что ради нее я готов на многое?что не оценит уже?в глубине души я и сам этого хочу изменится(в плане интересов),но есть определенные комплексы,что не стоит их перебороть ради нее и ради самого себя?я видел счастье в ее глазах как бы это не звучало счастье рядом со мной!а так да все так и есть, ненужно извинений я нормально к этому отношусь!

Меняться стоит, но ради себя, а она (или ваша с ней ситуация) может быть только стимулом к этому. И не нужно показывать, что ради нее готовы на МНОГОЕ) К чему такой пафос) Тем более вы хотите скорее словами это сказать и букетом подтвердить припав к ногам) Это ей польстит, но к вам не привлечет. В такой ситуации -это именно бегание за отдаляющимся. Она захотела свободы от вас, ну и дайте ей ее. Держите в голове, что к ней еще вернетесь когда-нибудь, а сами пока собой занимайтесь и меньше думать о ней старайтесь. Спортом хорошо зарядиться можно). Она скорее всего сама объявится, если вы исчезните с ее поля зрения полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняться стоит, но ради себя, а она (или ваша с ней ситуация) может быть только стимулом к этому. И не нужно показывать, что ради нее готовы на МНОГОЕ) К чему такой пафос) Тем более вы хотите скорее словами это сказать и букетом подтвердить припав к ногам) Это ей польстит, но к вам не привлечет. В такой ситуации -это именно бегание за отдаляющимся. Она захотела свободы от вас, ну и дайте ей ее. Держите в голове, что к ней еще вернетесь когда-нибудь, а сами пока собой занимайтесь и меньше думать о ней старайтесь. Спортом хорошо зарядиться можно). Она скорее всего сама объявится, если вы исчезните с ее поля зрения полностью.

 

Спасибо!это очень полезный совет,который может стать стимулом,каждый раз когда я захочу сделать какуюто приятность в ее сторону!еще такой вопрос,едет подарок почтой что делать с ним?Есть еще вариант на др подарить,через месяц!?и в какой форме,показывать что я изменил свой подход к подаркам,либо сделать по старому,либо как только приедет подарить и сказать что он был заказан в момент когда мы были вместе!?

 

Еще работаем же вместе,как вести себя там?как коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь пока о подарке.  Ведите себя нейтрально и сдержанно при встрече, если вы сталкиваетесь с ней по службе)) Подарок отдадите как-нибудь по ситуации, не стоит об этом голову ломать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь пока о подарке. Ведите себя нейтрально и сдержанно при встрече, если вы сталкиваетесь с ней по службе)) Подарок отдадите как-нибудь по ситуации, не стоит об этом голову ломать сейчас.

дополнение)- начал ходить в зал с друзьями, но туда же ходит и она!избегать?или не парится?нехочу выставлять на показ это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение)- начал ходить в зал с друзьями, но туда же ходит и она!избегать?или не парится?нехочу выставлять на показ это все

У вас один спортзал во всем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...