Перейти к содержанию

Пока не закончит с бывшим, шансов нет?


Рекомендуемые сообщения

Уже как 5 месяц общаюсь с девушкой, в которую влюбился. Началось все с ее инициативы, общение, прогулки, все отлично. На тот момент она рассталась с бывшим за измену, но он пытался ее вернуть. Мы признались во взаимных симпатиях, но спустя месяц она опять вернулась к бывшему. Если  вкратце следующие 4 месяца,  то они заключаются в ее постоянных схождения-расхождениях с бывшим, и параллельным общением со мной. То может игнорировать, то сама флиртует и инициативу проявляет, короче не забывает обо мне. Но сейчас вроде как она с ним рассталась, но он бегает за ней, все вернуть хочет. Как мне действовать не знаю, есть ли шанс у меня, пока он окончательно не уйдет? Стоит ли звать ее гулять, как ее добиться? Не пойму я ее отношение ко мне. Главное недавно стал общаться с девушкой, она об этом узнала, так ревность ее тяжело не заметить, что у нее в голове???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Забей. Не твоя это девушка. Она еще в отношениях с бывшим, только они вот такие не здоровые: сходятся-расходятся, изменяют. Тебя используют. И парню интереснее не возвращать плаксивую дуреху, а отбивать ее у тебя. А она использует тебя. Что бы бывший приревновал. Короче, беги без оглядки. Если поставишь себя жестко, то может она и вернется к тебе. Тебе просто нужно загнать ее в такой фрэйм, где ты принимаешь решения, а не она. А так, ты - запасной аэродром, который всегда примет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВладимирМир

Да, автор в сложной ситуации если привязался к данной девушке, девушка всегда будет думать о своем бывшем если у нее есть что вспомнить хорошего с ним, а если они еще и контачат как то между собой - так совсем дело труба, ты 100% запасной вариант как сказали выше + чтобы тобой бывшего парня позлить. Самые лучшее решение для тебя - начинать общаться с другой девушкой, чтобы не думать о первой девушке. Иначе ты себя замучаешь и ничем хорошим для ТЕБЯ это точно не закончится.

 

У меня тоже есть свои истории, я только как раз в роли бывшего, поэтому знаю о чем говорю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и скажи ей,что не будет у вас с ней ничего.И рви контакты.Потом спасибо скажешь,хоть про себя.

Тяжело это будет. А выяснять отношения смысл есть? Просто прямо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ищите другую девушку, для этой..Вы запасной вариант, а это проявление неуважения к Вам, как к человеку, как к мужчине.

Начните уважать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение девушки явно указывает на то,что к Вам она не испытывает ничего серьезного и с легкостью расстается с вами когда наступает перемирие с бывшим.Вы ей интересны как друг и человек заполняющий паузы в ее жизни.Если даже учесть ,что она расстанется с бывшим,то все равно будет продолжать поиски того кого по настоящему полюбит.А Вы даже если и предположить,что продолжите общение с ней,будете постоянно находится под давлением тех мыслей,что говорят-она в любой момент может снова уйти.Вам нужно такое беспокойство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы правы все, ей все равно на меня, только так тяжело забыть в один момент.

Тяжело забыть, что Вы запасной аэродром?)

Все проходит, пройдет и это...поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...