Перейти к содержанию

Не знаю как справиться с алкоголизмом


Гость cattycat

Рекомендуемые сообщения

      Приветствую всех, кто читает моё сообщение. Считаю своим долгом поделиться и написать. Решил отравить это сообщение на разные форумы, где обсуждается проблема любого рода зависимостей, или болезней.  Если моя история поможет хотя бы одному человеку вырваться из плена и освободиться от рабства пьянства, наркомании, игровой зависимости, болезни физической, или душевной, это будет для меня самой большой наградой.

   СПАСЕНИЕ ЕСТЬ! И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Чтобы не затруднять Вас, постараюсь быть кратким.

   Зовут меня Александр, мне 38 лет. На данный момент я 14 лет (кстати, сегодня – ровно 14 лет) не пью ничего алкогольного, не курю, не играю в азартные игры (на деньги), не матерюсь, имею прекрасную семью: любимую жену и пятерых детей, и даже тёща с тестем – замечательные люди, которые любят меня и я их люблю… Живу, радуюсь и благодарю Бога…

   А 14 лет назад я погибал от пьянства и ничего не мог с собой поделать. Я просто был в рабстве у этого зеленого змея. Не буду останавливаться на подробностях, но хочу заметить, что пьянство – это ни что иное, как бес. И таких бесов, которые мучают человека, очень много: это и игромания и наркомания и другии мании… И избавить от эти бесов ( или зависимостей ) может только Бог. Слава Богу – меня избавил, поможет и Вам, если настрадались, конечно, и сделаете шаг к Нему навстречу. Медицина тут, увы, бессильна. Одна зависимость заменяется другой… Так было и со мной: когда я понял, что погибаю, я решил закодироваться ( подшиться ). В течении этого времени ходил злой на весь мир, курил траву, потом стал жрать таблетки, потом не выдержал и сорвался… Проигрывал ( сливал все деньги: и свои, и чужие ) в игровых автоматах ( в покер ), курил по две – три пачки сигарет в день… С девушкой, с которой жил 4 года, расстался, и совсем покатился под гору – жизнь потеряла смысл. Решил покончить собой. Не хватило духу. И Слава Богу, потому, что в самый последний момент вспомнил, что одна женщина – стоматолог, рассказала мне про Трезвую Церковь в Вырице, где люди исцеляются от зависимостей и даже от смертельных болезней. Позвонил ей и попросил взять меня с собой. Было стыдно – денег не было даже на билет. Но пришлось – жить-то надо как-то… Не буду рассказывать подробно, если кто хочет, могу рассказать в личном общении… В итоге: уже 14 лет счастливой Трезвой жизни. Семья, работа, Трезвые друзья. Жена – исцеленная от наркомании и гепатита, множество друзей и знакомых разных национальностей, исцеленных от СПИДа, рака, от других болезней и зависимостей, и просто от душевной тоски.

   Богу всё возможно! И не важно какой ты веры: мусульманин, буддист, или православный. Ему нужно чистосердечное покаяние и желание поменять свою жизнь. За эти 14 лет я видел столько чудес и не заплатил ни копейки. Где берут деньги, там Бога нет! Слава Богу за всё!

   Знаю, что сейчас посыплется много упрёков, укоров и недоброжелательных комментариев, но знайте: мне всё равно. Если тем самым спасётся и в корне изменится жизнь хотя бы одного человека, для меня ( и для Бога моего ) это будет огромной радостью и счастьем.

   Друзья, не отчаивайтесь, не слушайте лукавого, нашептывающего вам о самоубийстве… Ваша жизнь нужна вашим родным, детям, или будущим детям. Спасайтесь сами и послужите другим.

   Если кто хочет узнать подробней и пообщаться, пишите мне на электронку:[email protected]

   Адрес Трезвой Церкви: Ленинградская область Гатчинский район посёлок Вырица Павловский проспект дом 1 «Дом Трезвенников Братца Иоанна Чурикова». Каждое воскресенье в 14 часов.

   Да поможет Вам Господь и укрепит Вас на пути к Новой Жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не ответил)

 

Я буду первой, да все так, надо молиться высшей силе и знать что сам ты с зависимостью не справишься. Первый шаг конечно в целом осознать что у тебя такая проблема, в свое время перечитывала Алена Кара, легкий способ бросить пить, не надолго помогало. Хотя вот бросить курить по нему же нормально вышло. Конечно можно объяснять все бесами или еще чем-то, но в первую очередь у нас в сердцах живет боль и/или утрата, которую мы не можем принять. Принятие это отдельный духовный подвиг, а прыжок веры не что иное как трамплин для принятия этого страдания. Еще помогло пожить в работных и волотнерских домах, была волонтером Ночлежки, начала давать пожертвования нуждающимся, наверное все вместе и есть так сказать благородный путь. Нет волшебной пилюли, которую выпил и освободился, просто каждый на разных уровнях этого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...