Перейти к содержанию

Стоит ли встречаться с человеком, к которому нет симпатии как к мужчине?


Гость Svetik89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня никогда не было серьезных отношений, и вообще мало опыта общения с противоположным полом, бывает парень начинает проявлять интерес к моей персоне, а я пообщавшись какое то время понимаю что это не мое и постепенно свожу общение на нет. Очередь из женихов ко мне не выстраивается, и я прекрасно понимаю что мне уже не двадцать. Сейчас один молодой человек начал активно оказывать мне знаки внимания, парень как человек вроде неплохой, но мне сложно представить нас парой, у меня нет к нему никаких романтических чувств, или ощущения "своего" человека. И я не знаю что мне делать, то ли общаться с ним как с другом, то ли вообще не общаться, или закрутить с ним отношения, а там может у меня о нем мнение поменяется, стерпится слюбится как говорится....Неужели все так женятся, без любви, просто чтобы одной не остаться?... Это так грустно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы пообщайтесь, присмотритесь, с разных сторон взгляните.

 

Вот головой я понимаю, что взаимной симпатии не существует, всегда один любит, а другой в лучшем случае просто позволяет любить. И пора взрослеть, брать что есть, а то останусь одна с кошками) Но как представлю что это тот человек, с которым возможно придется строить совместную жизнь - просто броситься со скалы хочется, при том что он вроде сам по себе не плохой, спокойный, не гулящий... И просто как будто жизнь закончится как только мы встречаться начнем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам всего лишь 26, не уже...

Ваш человек найдется..

"Стерпится - слюбиться, люблю эту фразу только наоборот" М.Цветаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стерпится - слюбиться, люблю эту фразу только наоборот" М.Цветаева.

 

А так и получается, когда есть чувство влюбленности кажется что готов горы свернуть и все простить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот головой я понимаю, что взаимной симпатии не существует, всегда один любит, а другой в лучшем случае просто позволяет любить. И пора взрослеть, брать что есть, а то останусь одна с кошками) Но как представлю что это тот человек, с которым возможно придется строить совместную жизнь - просто броситься со скалы хочется, при том что он вроде сам по себе не плохой, спокойный, не гулящий... И просто как будто жизнь закончится как только мы встречаться начнем.  

 

А какой он, ваш человек?

Что в первую очередь должно в нем быть? Внешность, характер, цвет глаз или волос?

Как вы его себе представляете что бы -Ах! Моё!

...и что будете делать если АхМоё покажется на горизонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он, ваш человек?

Что в первую очередь должно в нем быть? Внешность, характер, цвет глаз или волос?

Как вы его себе представляете что бы -Ах! Моё!

...и что будете делать если АхМоё покажется на горизонте?

Он должен быть принц на коне и рыцарь)  а иначе ей хочется сброситься со скалы) Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен быть принц на коне и рыцарь)  а иначе ей хочется сброситься со скалы) Вот так вот

Ну зачем вы так язвите? Никакого принца и коня. Человек моего возраста или чуть старше, не ленивый, готовый постоянно развиваться, идти вперед, вести активный образ жизни.   

А какой он, ваш человек?

Что в первую очередь должно в нем быть? Внешность, характер, цвет глаз или волос?

Как вы его себе представляете что бы -Ах! Моё!

...и что будете делать если АхМоё покажется на горизонте?

Я пыталась не раз начать общение с теми, кто мне нравился. Первая писала, чтобы обратить на себя внимание, но обычно это ни к чему не приводило, максимум - просто вежливое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная установка. При взаимном чувстве один любит сильнее, другой слабее, потом меняются местами, потому что любовь выматывает. Нужно уметь и брать, и давать. С тот кто не любит совсем в паре расплачивается чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никакого принца и коня. Человек моего возраста или чуть старше, не ленивый, готовый постоянно развиваться, идти вперед, вести активный образ жизни.   

Я пыталась не раз начать общение с теми, кто мне нравился. Первая писала, чтобы обратить на себя внимание, но обычно это ни к чему не приводило, максимум - просто вежливое общение.

 

А нынешний ухожер не таков? Ленив, не развивается (как заметили так быстро?), не ведет активный образ жизни и сидит дома?

То что вы описали присутствует у 90% парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынешний ухожер не таков? Ленив, не развивается (как заметили так быстро?), не ведет активный образ жизни и сидит дома?

То что вы описали присутствует у 90% парней

 

Он системный администратор, на работе в основном сериалы смотрит, никуда не ездит дальше дом-работа, нигде не бывает, немного полноват, а я люблю горы, походы, спорт, поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня в горы бери...

Да вот, уже) Он предложил по городу погулять, а я позвала на природу, надоело уже гулять по одним и тем же улицам. Но что то тяжко на душе... Внушаю себе что в конце концов мы просто общаемся, как знакомые, и никто никому ничем не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он системный администратор, на работе в основном сериалы смотрит, никуда не ездит дальше дом-работа, нигде не бывает, немного полноват, а я люблю горы, походы, спорт, поездки...

 

Господя, ну тоже мне проблема найти человека с вашими увлечениями!

В походах 90% парней ходит, разного калибра, и если появляется там девушка - все в нее влюбляются или жаждут.

Вы пробовали в походы ходить и там налаживать контакты?

Такое ощущение что вы в походах, горах, на спорте не были, а просто любите издалека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, уже) Он предложил по городу погулять, а я позвала на природу, надоело уже гулять по одним и тем же улицам. Но что то тяжко на душе... Внушаю себе что в конце концов мы просто общаемся, как знакомые, и никто никому ничем не обязан.

Не знаю как Вы . я вот я бы не смогла встречаться с человеком,который мне не симпатичен как мужчина. А зачем?!)))

Ведь симпатии нет,тем более не день не два уже общались и смпатия так и не появилась) Еще и интересы разные)) у Вас с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя, ну тоже мне проблема найти человека с вашими увлечениями!

В походах 90% парней ходит, разного калибра, и если появляется там девушка - все в нее влюбляются или жаждут.

Вы пробовали в походы ходить и там налаживать контакты?

Такое ощущение что вы в походах, горах, на спорте не были, а просто любите издалека

Вот как то не получается. Многие уже женаты, другим я не интересна. Вылазки на природу примерно раз в месяц, бегаю с клубом, периодически в соревнованиях участвую.

А зачем?!)))

Ведь симпатии нет,тем более не день не два уже общались и смпатия так и не появилась) Еще и интересы разные)) у Вас с ним)

почему то вспоминается песня - 'Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была подобная темка, девушка с вашими интересами в жизни  приняла решение связаться с подобным бойфрендом.

Почитайте что вас ожидает  http://psycheforum.ru/topic106980.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, уже) Он предложил по городу погулять, а я позвала на природу, надоело уже гулять по одним и тем же улицам. Но что то тяжко на душе... Внушаю себе что в конце концов мы просто общаемся, как знакомые, и никто никому ничем не обязан.

Он вам просто ничем совсем не нравится. Вы себя заставляете с ним общаться за неимением лучшего, из страха. Это унылая картина. 

Либо отстаньте от него, либо не думайте ни о каком будущем с ним и расслабьтесь, просто общайтесь и встречайтесь, увлекайте его в свои мероприятия и интересы. Может и втянитесь, найдете привлекательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте что вас ожидает http://psycheforum.ru/topic106980.html

Я понимаю что семейная жизнь это не один большой праздник, конечно и от рутины никуда не денешься, но в данной истории они хотя бы любят друг друга, как она пишет.

если он ее действительно любит он ее будет добиваться не смотря ни на что!

А мне кажется не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой. Как говорится, любишь - отпусти, если твоё - вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что семейная жизнь это не один большой праздник, конечно и от рутины никуда не денешься, но в данной истории они хотя бы любят друг друга, как она пишет.

 

активничайте, находите и берите "своего" за жабры.

Ничего вам лучше домашнего ботаника на ладошку не упадет.

Либо гуляйте с этим, авось притретесь.

Может и полюбите, а может будете жалеть всю жизнь. Кто знает.

Кто не берет в этой жизни сам, тот довольствуется тем что подают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин больше везде - и в походах, и на сплавах, и уже даже на гонках. Либо мужчины там с подругами и женами. Иногда - с мамами.)))

 

Недавно прочла фразу, женщина постоянно ходит на курсы, получает очередное образование, идет в горы, справляется по реке и т.д. надеясь встретить своего мужчину, чтобы больше никуда не ходить одной)

Либо отстаньте от него, либо не думайте ни о каком будущем с ним и расслабьтесь

Да я ему вообще не пишу и не пристаю) но и не отвечать на сообщения или звонки это просто некрасиво, при том что он же мне напрямую ничего не предлагал, в плане отношений)) может сам скоро успокоится.

Кто не берет в этой жизни сам, тот довольствуется тем что подают

Золотые слова) Просто хочется что бы парень все таки чуть больше любил, чем я его) Ну все, сейчас вообще тапками закидаете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто хочется что бы парень все таки чуть больше любил, чем я его) Ну все, сейчас вообще тапками закидаете)

 

 Может вы хотели сказать, чтоб по-активнее выражал свою любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...