Перейти к содержанию

Ищу интересных собеседников из Перми!


Гость C00kie

Рекомендуемые сообщения

Были с мужем в Пермском крае и в Перми.

Не заметила у людей такого гнусного акцента, как в сериале.

Сериал и не смотрит никто, а говорят изнутри кажется, что по разному, то же ведь кто откуда родом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не только

Полегчало.

Я не из Перьми. И даже в ней никогда не был и как то не собираюсь. Так что по этому вопросу не смогу соответствовать Вашим критериям интересности, Но может у Вас есть еще какие то критерии?

Тут вот между делом тематический форум. Может Вас какая то форумская тематика интерисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегчало.

Я не из Перьми. И даже в ней никогда не был и как то не собираюсь. Так что по этому вопросу не смогу соответствовать Вашим критериям интересности, Но может у Вас есть еще какие то критерии?

Тут вот между делом тематический форум. Может Вас какая то форумская тематика интерисует?

Как, Константиныч, Вы не были в Перьми? Перьмь просто сказочный город, сказочный. Возможно разговор о нем способствует снятию стресса и других издержек цивилизации. К тому же это аномальная зона, привлекающая холод и инопланетян. Очень советую..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, Константиныч, Вы не были в Перьми? Перьмь просто сказочный город, сказочный. Возможно разговор о нем способствует снятию стресса и других издержек цивилизации. К тому же это аномальная зона, привлекающая холод и инопланетян. Очень советую..)

Спасибо.

.

Я не инопланетянин. Да и холод переношу без фанатизма. Что до аномалий, то о них я с удовольствием поговорю, но погружаться в оные стремаюсь.  Нуих!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но погружаться в оные стремаюсь.  Нуих!)

А сходила, окунулась (Пермский треугольникМ-зона):

Разного рода неопознанные летающие объекты (НЛО).
Светящиеся шары и подобные им тела, выстраивающиеся в правильные геометрические фигуры.
Отражённый свет от разного рода фигур (в том числе человекоподобных) и объектов при использовании фотовспышки в ночное время.
Изменение хода времени
Изменение заряда батареек и аккумуляторов фотоаппаратов и других электронных устройств.
Звуковые миражи.
Случаи телепатических и визуальных контактов с «представителями внеземных цивилизаций».
Изменение направления течения реки Сылвы.
Предметы самостоятельно поднимаются в воздух и опускаются через несколько минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сходила, окунулась (Пермский треугольникМ-зона):

Разного рода неопознанные летающие объекты (НЛО).
Светящиеся шары и подобные им тела, выстраивающиеся в правильные геометрические фигуры.
Отражённый свет от разного рода фигур (в том числе человекоподобных) и объектов при использовании фотовспышки в ночное время.
Изменение хода времени
Изменение заряда батареек и аккумуляторов фотоаппаратов и других электронных устройств.
Звуковые миражи.
Случаи телепатических и визуальных контактов с «представителями внеземных цивилизаций».
Изменение направления течения реки Сылвы.
Предметы самостоятельно поднимаются в воздух и опускаются через несколько минут.

 

УФО локализовались?)

А речку то они зачем трогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФО локализовались?)

А речку то они зачем трогают?

 

Так рыбу пугают.

 

"Местный житель Павел Сергеев утверждал, что в июне 1980 года наблюдал падение космического тела. По его словам, объект упал в пруд, подняв волны более десяти метров высотой" - вот у него и спросите, если живой..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, Константиныч, Вы не были в Перьми? Перьмь просто сказочный город, сказочный. Возможно разговор о нем способствует снятию стресса и других издержек цивилизации. К тому же это аномальная зона, привлекающая холод и инопланетян. Очень советую..)

Меня больше Соликамск пленил. )))

Сериал и не смотрит никто,

Мы смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше Соликамск пленил. )))

Мы смотрим.

Соликамск? Нет, не была. Кунгур только, кунгурская пещера... Суксун,  Чайковский очень понравился, когда плывёшь вниз по Каме, и первый город ранним тихим утром, лодочная станция, впечатление абсолютного покоя.

post-96267-0-48013500-1446748412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...