Перейти к содержанию

Как завоевать мужчину, с которым невозможно встретиться?


Гость Katrin***

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.
У меня история наверное банальная, но я решила все таки поделиться с вами своими переживаниями, и попросить у вас совета.
Когда то давно , еще будучи студенткой, была знакома с парнем, проживали мы в студенческом общежитии. Само собой молодые парни, гуляли, отдыхали, и серьезных отношений с девушками не строили. Но очень уж он мне нравился, кроме секса, к сожалению, ничего не было. Закончили университет, все разъехались, связей никаких не было. Спустя неск лет я решила найти его, спрашивала у знакомых с кем учились, никто ничего не знал, в интернете в соц сетях тоже не было его. Прошло еще неск лет. А точнее после окончания университета прошло 5-6 лет. И тут я снова решила попробовать его найти. И нашла. Написала ему. Он был приятно удивлен, сразу же обменялись контактами, через несколько дней решили встретиться. Было видно и по нему и по мне, что через столько лет увидеть друг друга было приятно. Также между нами пробежала страсть. У нас был секс, хороший секс, эмоций было много. После этой встречи мы пару раз списывались, еще неск раз также виделись, но больше ничего не происходило. Он, парень, холостяк по жизни, не серьезен в отношениях, вокруг много девушек, и как он мне рассказывал о своей жизни, что пока ему не к чему серьезные отношения. Мне было конечно неприятно, но я это приняла, в глубине души , конечно же, надеясь на что то большее. Но в один прекрасный момент, я ему предложила встретиться, и он просто меня отшил, сказав что пора закачивать с этим.
Понимаю, что с таким типом мужчин, нужно было по другому себя вести, но иногда сложно сдержать себя. Очень хочется как то дать о себе знать , появится где то в общей компании или же на каком нибудь мероприятии, чтобы просто напомнить о себе, но нет такой возможности, у нас нет общих друзей и знакомых, кто бы мог сказать где он бывает и проводит время.
Надеюсь на ваши советы и помощь, очень хочется все таки завоевать этого мужчину :) любовь зла :) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как завоевать ..подождать еще 6 лет , потом найти , поспать и бросить его ..сказав, что пора с этим завязывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парней такие приколы: если был уже секс, то продолжения отношений уже не будет. Вы упустили свое счастье еще в университете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парней такие приколы: если был уже секс, то продолжения отношений уже не будет. Вы упустили свое счастье еще в университете.

ну не совсем так. Просто он изначально разценивал эти отношения, как сексонли. По этому глупо надеяться на что-то большее. Автор, ищите другого с этим не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парней такие приколы: если был уже секс, то продолжения отношений уже не будет. Вы упустили свое счастье еще в университете.

раз сожалеете,значит тогда вы его обломали,сейчас он вас,на этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Мужчины бегут от женской инициативы прочь, сразу после секса. Это они должны нас завоёвывать.

 

Может быть раньше когда-то, чтобы увести мужика и привязать к себе нужно было с ним переспать, а сейчас другие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассмотрит сценарий при котором вы его завоевали.Это пожалуй единственный плюс,который получите.А ,вот остальное сплошные минусы-не уверенность в нем,так как будет постоянно давать повод для ревности-не желание серьезно относится к семье-постоянные скандалы-жизнь эгоиста холостяка,которая никуда не денется даже с вами.Дальше не стал продолжать ,так как и этого будет достаточно,чтобы понять,какую проблему вы хотите пригреть на душе и сердце.Посему хорошо подумайте над тем,зачем он вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что значит "Раньше, чтобы привязать мужчину, нужно было переспать с ним, а сейчас другие времена"???? А сейчас ЧТО нужно мужчинам?!?!?! В реальности я вижу следующее: показываешь какая ты умная, успешная, сильная, опытная во всём (включая секс) - сразу отторжение (по принципу "нафиг ты мне нужна такая, сильнее меня"), показываешь какая ты слабая, нежная, зависимая, неопытная и наивная (включая секс) - всё равно отторжение (по принципу "нафиг ты мне нужна такая размазня"). КАК С ВАМИ ПОСТУПАТЬ, МУЖЧИНЫ?!?!?! Как найти ту золотую середину, чтобы мужчина понял, что у женщины искренние намерения, и что это именная та женщина, которая ему нужна?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что значит "Раньше, чтобы привязать мужчину, нужно было переспать с ним, а сейчас другие времена"???? А сейчас ЧТО нужно мужчинам?!?!?! В реальности я вижу следующее: показываешь какая ты умная, успешная, сильная, опытная во всём (включая секс) - сразу отторжение (по принципу "нафиг ты мне нужна такая, сильнее меня"), показываешь какая ты слабая, нежная, зависимая, неопытная и наивная (включая секс) - всё равно отторжение (по принципу "нафиг ты мне нужна такая размазня"). КАК С ВАМИ ПОСТУПАТЬ, МУЖЧИНЫ?!?!?! Как найти ту золотую середину, чтобы мужчина понял, что у женщины искренние намерения, и что это именная та женщина, которая ему нужна?!?!?

Мужчины- охотники.

Зачем ему женщина, охотящаяся за ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...