Перейти к содержанию

храп - помеха отношениям?


Гость Vitya

Рекомендуемые сообщения

C женой спим в отдельных комнатах, сексом не занимаемся. Жена объясняет своё поведение, тем что я храплю ночью. Я советовался - можно ли излечиться от храпа. Мне ответили, что только тональность поменяется. Но когда я помоложе был, тоже храпел и спали вместе. Посоветуйте, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C женой спим в отдельных комнатах, сексом не занимаемся. Жена объясняет своё поведение, тем что я храплю ночью. Я советовался - можно ли излечиться от храпа. Мне ответили, что только тональность поменяется. Но когда я помоложе был, тоже храпел и спали вместе. Посоветуйте, что делать?

сходите к специалисту, пусть он проверит нет ли у вас

остановок дыхания.. это может быть опасно.. есть такие

специальные аппараты, одевашеь маску и спокойно 

спишь. никакого храпа. у врача поинтересуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие штуки, вставляются в нос и это не дает храпеть. Не знаю на сколько они действенны, но видела в интернете. Стоят копейки. Попробуйте. Ссылку не дам, если захотите - погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут секс. Вы ж когда им занимаетесь, не храпите?

Раньше жена обижалась, что лишал её секса

 

а проблема в чем?

Мне ещё 4о, а мы с супругой как будто дали обет - жить без близости.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие штуки, вставляются в нос и это не дает храпеть. Не знаю на сколько они действенны, но видела в интернете. Стоят копейки. Попробуйте. Ссылку не дам, если захотите - погуглите.

Дааа-а-а.... А я ишо слыхал, что мона вставить в зад такие штуки (по одной), и это не дает пукать. Не знаю, насколько они действенны, но девушки говорят, что можно в прынца даже превратится. Контакты девушек не дам, если хотите - погуглите. Дам не дам...  А если и дам, то не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше жена обижалась, что лишал её секса

 

 

Мне ещё 4о, а мы с супругой как будто дали обет - жить без близости.

.

Какая связь между сексом и храпом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж тя не помнит, рыжую )))  А ты чо тут делаешь?!  :mf_popcorn:

Примус починяю)

Мимо проходила, тебя  увидела и ошалела.

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между сексом и храпом?

Возможно..., они одинаково монотонны 

 

 

Мне ещё 4о, а мы с супругой как будто дали обет - жить без близости.

.

обет???  в том то и дело, что омлет она уже другому подикась делает...  Ну и вы бы ..., попробовали кому нить хорошо сделать..., хоть персик бы лизнули, раз уж про обет говорить... А то храп храп..., тоже мне дилема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус починяю)

Мимо проходила, тебя  увидела и ошалела.

Привет!

Переквалифицировалась с пациентов в ремонтники? ) Поздравляю! Успехи делаешь )  Да...., было время....

Так и спите в разных комнатах. Я вообще связь не вкурил.

Дак и он ее..., не вкуривает..., связь то эту... Вот и диллема возникла. Помогите чем сможете, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, пусть в ролевые игры поиграют, он будет альфа - самцом льва, а она вожделеющей самкой прибегающий на его рычание из соседней комнаты.

Треш! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно..., они одинаково монотонны 

обет???  в том то и дело, что омлет она уже другому подикась делает...  Ну и вы бы ..., попробовали кому нить хорошо сделать..., хоть персик бы лизнули, раз уж про обет говорить... А то храп храп..., тоже мне дилема

Вы оч специфический чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Долматов

Храп - это загрязнение энергетических каналов в теле, так же возможно у вас много страстей. Чтобы очистить тело от загрязнений и шлаков, нужно заниматься очистительными техниками, такие техники есть в Йоге. Если интересно, что именно нужно делать, пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена так мягко слила мужа, потому трахай жену и спи отдельно и без храпа, не хочет? вводи финансовые санкции, перекрывай вентиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...