Перейти к содержанию

парень сошёл с ума


Гость mishell

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть любимый человек, с которым мечтаю о семье. Вместе четыре года. Он вроде и старается, но постоянно не рядом, т.к.работа у него на буровой без покрытия сети по три недели, домой на неделю-полторы, живёт в другом городе. Я красивая, образование высшее, очень перспективная работа, но сейчас жуткие трудности приходится судиться с очень подлым человеком, занимает много сил это, плюс сложности со здоровьем изза нервов. Мне хочется чтобы он был рядом. Он приехал, купил еды, облегчил по хозяйству многое. Я очень страдаю что мы никак не съедемся и расплакалась что я живу такой жизнью что ни помощи когда она нужна- он на вахтах и приходится искать посторонних- ни цветочков ...и очень мечтаю о предложении красивом и так как он-"ну пошли распишемся делов то?" Я не могу,-мне важно чтобы он предложил сам, это раз в жизни происходит, а он часто обижает я переживаю. На это он стал швырятт свой телефон,потом его сломал, разломал на куски.... Орал,как психопат какой-то ,пыталась обнять поднял на меня руку,ударил, спрашиваю что с ним, орёт что я ему вынесла мозг,угрожает что если не уйду в другую комнату он всё тут разобьёт (квартира съёмная мной)...всё это говорил нецензурной, проклинал-меня. Я ушла,легла спать,был вечер, ночью у меня поднялось давление, температура,пульсирующая боль-в голове жуткая, я звала его прийти. он отвечал матом и словами заткнись дай поспать. Выпила лекарства,сама кое-как, попросила лечь со мной в комнате т.к.сильно страшно что в соседнюю не-услышит как зову, температура не сливалась... Лёг. Попросила мокрый платок на лоб, замахнулся на-меня кулаком и угрозами что ударит (очень нецензурно). Платок всё же принёс,с матами,и не холодный... Сказала вызову ему психушку -замолчал. Помогите что это? Я просто хотела чтобы знал чего мне -не хватает т.к.сил нет так жить.

Добавлю-живу за свой счёт, он помогает, но вчера узнала что -зарабатывает вдвое больше, чем говорит,т е.тратит всё на гулянки с друзьями,любит выпить. А я стремлюсь купить квартиру чтбы там воспитывать деток, стараюсь,много работаю для этого.

Мне страшно. А выгнать не могу-очень люблю его и слишком много сделала для отношений с ним и будущего, с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что вы хотите услышать? Человек вас не любит, отношений у вас как таковых нет, ему чем вы важнее друзья, вами он не дорожит, вас не ценит, о вас не заботится и не будет, будущего с вами не видит,раз такое поведение.

Так будет и дальше, только скорее всего, еще хуже! Радуйтесь, что с этим человеком вас не связывает штамп, совместное имущество, дети.

Живите одна, раз вы сами написали, что вы сами себя обеспечиваете и сами снимаете квартиру. Ищите достойного мужчину! И чем скорее вы это поймете и перестанете его оправдывать, тем лучше для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирала быстро с телефона,прошу прощения за некоторые опечатки в теме

Говорил (до этого припадка) что любит,что расписаться только за,и переехать согласен, но когда сказала что не хватает внимания, и что предложение выйти замуж для меня важно,начался этот припадок. Не стала вызывать скорую,а может стоило..ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз.. я бы обратила внимание как минимум на то , что поднял руку раз.. ну если вы конечно не мазохистка ... а так , да ну нафик такие отношения ..

выгоняйте его  сейчас в одной рубахе и без трусов.. пусть соседи подивятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор судя по посту вы очень властный человек

Не кождый мужчина для вас

С именно мужчиной вы не уживетесь, потому что мужчина-вы

Ваш удел это мягкие парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснить, какие требования могут привести к такому психозу и почему.

Вы требуете безоговорочного подчинения

Он сопротевляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы требуете безоговорочного подчинения

Он сопротевляется

А мне кажется,что он ощущает как автор прямо на аркане его в ЗАГС тянет.

А он похоже мягко говоря не готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что он ощущает как автор прямо на аркане его в ЗАГС тянет.

А он похоже мягко говоря не готов))

Он даже зарплату от нее ныкает

"Тратит на гулянки"

Вот сроду бы не стал врать что мало зарабатываю , чтобы не отобрали)))

Автор

Семейный бюджет у вас хранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы не поняли, я от него не беру денег, я зарабатываю сама, просто он всё время говорил что он зарабатывает очень мало, это был для него аргумент чтоу него нет денег на подарки и т.д., я терпела, расстраивалась, хотя понимала что на подарок не нужно много денег, главное искренность. а вчера выяснилось,что получает в 2 раза больше. Я не претендую на эти деньги, наоборот я ему очень финансово помогала, крупными суммами денег, которые при моём доходе я зарабатываю 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет помогать, не собирается окружать ваши отношения ореолом романтичности, злится, агрессирует и ныкает бабло. Вы ему уже надоели, и если он на вас женится, то только "на отвяжись", чтобы отстала. У него к вам нет ни любви, ни нежности, ни страха вас потерять, ничего вообще. Удобно- и только.

И какой смысл вкладываться в ЭТИ отношения? Ему же откровенно вы не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу мужик терпел терпел да как съехал с катушек. все это слушать из дня в день, плачь царевны, слезы, сопли, требования. ужас. представляю как мужик устает на буровой, приходит к женщине получить отдых и заряд, а она давай ему мозги компостировать про подарочки, свадьбу и загс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы не поняли, я от него не беру денег, я зарабатываю сама, просто он всё время говорил что он зарабатывает очень мало, это был для него аргумент чтоу него нет денег на подарки и т.д., я терпела, расстраивалась, хотя понимала что на подарок не нужно много денег, главное искренность. а вчера выяснилось,что получает в 2 раза больше. Я не претендую на эти деньги, наоборот я ему очень финансово помогала, крупными суммами денег, которые при моём доходе я зарабатываю 3 месяца.

Автор изначально

Зачем он вам врал про зарплату?

Не "он редиска врал" а причина, его мотив? Почему ему проще вам солгать нежели сказать правду?

Дело не в дегьгах а в причине лжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик хочет иметь под боком женщину, регулярный секс без долгих поисков, но в то же время не собирается обременять себя обязательствами. И петь романтические баллады его не тянет. Было бы вам обоим за 40, и у каждого дети от первых/вторых браков- это было бы оправдано. А так- не стоит вкладываться.

 

Пусть найдет себе тётю при деньгах для "секс онли", а вам нужен романтический герой, сказка с принцем, конем и прочими атрибутами романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор изначально

Зачем он вам врал про зарплату?

Не "он редиска врал" а причина, его мотив? Почему ему проще вам солгать нежели сказать правду?Дело не в дегьгах а в причине лжи

А может квартиру себе хотел купить до брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...