Перейти к содержанию

сложные отношения


Гость Alenalo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сейчас сложилась ситуация, при которой необходим совет. Ситуация такая: несколько лет назад во время съёмок фильма у меня и у другого актёра возникли чувства друг к другу. Встретились мы первый раз после съёмок только приблизительно через полгода. Со следующим свиданием - долго не могли договориться. Причём, сначала, я не смогла ( когда уже почти договорились - я отложила свидание), а потом, несколько раз - по его причинам мы откладывали уже почти запланированные свидания. Сейчас мы опять хотим попробовать встретиться ( он уже почти полгода инициирует встречу). Я согласилась. Но у нас снова начинаются разногласия по поводу места и формата встречи. То есть, я предпочитаю встретиться на нейтральной территории ( кафе), а он приглашает к себе ( то, в офис, то - домой). Но самое неприятное, что уже несколько раз было так, что мы уже наметили заранее определённый день, только осталось уточнить время встречи, и в сам день человек как бы исчезает... Ничего не пишет и не звонит. Подскажите, как мне лучше действовать, чтобы всё таки свидание состоялось. Спасибо. Алёна.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. У меня сейчас сложилась ситуация, при которой необходим совет. Ситуация такая: несколько лет назад во время съёмок фильма у меня и у другого актёра возникли чувства друг к другу. Встретились мы первый раз после съёмок только приблизительно через полгода. Со следующим свиданием - долго не могли договориться. Причём, сначала, я не смогла ( когда уже почти договорились - я отложила свидание), а потом, несколько раз - по его причинам мы откладывали уже почти запланированные свидания. Сейчас мы опять хотим попробовать встретиться ( он уже почти полгода инициирует встречу). Я согласилась. Но у нас снова начинаются разногласия по поводу места и формата встречи. То есть, я предпочитаю встретиться на нейтральной территории ( кафе), а он приглашает к себе ( то, в офис, то - домой). Но самое неприятное, что уже несколько раз было так, что мы уже наметили заранее определённый день, только осталось уточнить время встречи, и в сам день человек как бы исчезает... Ничего не пишет и не звонит. Подскажите, как мне лучше действовать, чтобы всё таки свидание состоялось. Спасибо. Алёна.

 

Здравствуйте Алена! Ситуация довольно-таки простая , и вариантов конечного результата - много. Самое простое , это то , что Ваш партнер имеет отношения , а вы - запасной вариант. Но это , довольно таки банально , процентное соотношение данной вероятности - минимальное . 

Следующее предположение - исходя из логики , И у вас И у вашего партнера , довольно-таки плотный график , и на устройство личной жизни , времени особо нет. И то , что в день назначенного свидания , человек пропадал , я уверен в том , что это лишь совпадение. 

Если вы решительно настроены на этого человека , будьте немного по наглее и настойчивее . Можете попробовать действовать через его друзей - я уверен , они с радостью вам помогут организовать "Внезапно-случайную" встречу. Но я не пойму одного, если вы действительно испытываете к нему некие взаимные чувства , от чего вы отказываетесь приехать к нему на работу например , или домой? Хотя , ваша логика понятна , опасение того , что вами могут воспользоваться да и все. Но вы можете приехать с намеренным разговором , по поводу "Вас" и узнать его мнение лично , а не по телефону , соц.сети , и тд. 

Надеюсь у Вас все получится. Желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...